RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России хотят создать единое движение для детей и подростков

19 мая 2022, 10:58
только рабсиянцам нужен строй и вожак ведущий стадо в рай😂
Гость
19 мая 2022, 17:49
Конечно, Люцифер Денница, если вы заявите прямо: «Разделяй и властвуй!», то это вызовет у многих умственную проблему при осмыслении выражения. А вот замаскировав его под : "только рабсиянцам нужен строй и вожак ведущий стадо в рай", многие поведутся! Ибо они, в отличии от вас, Не понимают, что вы препятствуете их объединению, то есть созданию коллектива: "Коллективизм - это главенство интересов коллектива или группы (общества, государства, нации или класса) над интересами личности, признающей приоритет общественного блага над личным и добровольно подчиняющей свои интересы интересам общества."
Гость
20 мая 2022, 12:09
Гость
19 мая 2022, 17:49
Конечно, Люцифер Денница, если вы заявите прямо: «Разделяй и властвуй!», то это вызовет у многих умственную проблему при осмыслении выражения. А вот замаскировав его под : "только рабсиянцам нужен строй и вожак ведущий стадо в рай", многие поведутся! Ибо они, в отличии от вас, Не понимают, что вы препятствуете их объединению, то есть созданию коллектива: "Коллективизм - это главенство интересов коллектива или группы (общества, государства, нации или класса) над интересами личности, признающей приоритет общественного блага над личным и добровольно подчиняющей свои интересы интересам общества."
Западные идеологи все равно пионеров и комсомольцев "переобули" , разложив общество ,навязывая вещизм, однополые отношения и прочее чуждое нормальному чел приоритеты.
19 мая 2022, 10:45
Зачем изобретать велосипед? Была же пионерия, все нормально было. Нет, все порушили, стали навязывать скаутское движение. P.S. Всех с днем пионерии! "Взвейтесь кострами, Синие ночи! Мы пионеры — Дети рабочих!....."
Гость
19 мая 2022, 13:50
Красные галстуки реют над сквером Бомба попала в Дворец пионеров Каждый пионер должен был сдать государству десять кг макулатуры и двух, кто не сдал так все пионэры пели в 60-80х версия2 получится хуже и скоротечнее
Гость
19 мая 2022, 18:46
274746345, сейчас, организацию, подобную пионерской в СССР, создать невозможно! Почему? Из-за дикого классового расслоения!
Гость
19 мая 2022, 19:05
Гость
19 мая 2022, 13:50
Красные галстуки реют над сквером Бомба попала в Дворец пионеров Каждый пионер должен был сдать государству десять кг макулатуры и двух, кто не сдал так все пионэры пели в 60-80х версия2 получится хуже и скоротечнее
помним-помним, не знаю где Вы это пели…
Гость
19 мая 2022, 19:01
Возродить Пионерию, которая прививала детям любовь к Родине.
Гость
19 мая 2022, 19:06
Гость, 👍
Гость
19 мая 2022, 22:09
Гость, я уже ответил 19 мая 2022 в 18:46, что сейчас, организацию, подобную пионерской в СССР, возродить невозможно! Почему? Из-за дикого классового расслоения!
Гость
19 мая 2022, 12:47
Страна идет по проторенному за 70 лет пути СССР. Так-же и закончит.
Гость
19 мая 2022, 16:37
Закончит быстрее и гораздо хуже
Гость
19 мая 2022, 22:30
Гость
19 мая 2022, 16:37
Закончит быстрее и гораздо хуже
Ну ну,и что тогда с тобой будет,не задумывался?
Гость
20 мая 2022, 12:53
Гость
19 мая 2022, 22:30
Ну ну,и что тогда с тобой будет,не задумывался?
С нами - ничего. Мы не воруем миллиардами и не развязываем воин.
Гость
19 мая 2022, 10:45
Что, Российское движение школьников (РДШ) не зашло? Не?
Гость
19 мая 2022, 12:07
сегодня праздник у ребят, ликует пионерия сегодня в гости к ним пришел Лаврентий Палыч Берия