RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Умер первый президент Украины Леонид Кравчук

Гость
10 мая 2022, 20:58
Вот уж действительно, эту троицу будут вспоминать в веках, отнюдь не добрыми словами
Гость
11 мая 2022, 09:17
То что сделала эта смелая троица -было неизбежно -рано или поздно это должно было случиться эпоха утопического социал -коммунизьма себя исчерпала а а апологеты идеологи состарились и как динозавры массово вымерли
Гость
11 мая 2022, 09:54
Гость
11 мая 2022, 09:54
То что сделала эта смелая троица -было неизбежно -рано или поздно это должно было случиться эпоха утопического социал -коммунизьма себя исчерпала а а апологеты идеологи состарились и как динозавры массово вымерли
Причины совершенно в другом, и Вы это прекрасно знаете. Прежде всего, заинтересованность в получении личных преференций и выгоды, а идеология здесь совершенно не при чём. Кстати, не самая плохая идеология, позволяет прогрессировать обществу по многим направлениям сразу, в отличии от капитализма, где развивается только то, что приносит прибыль.
Гость
11 мая 2022, 11:03
Гость
11 мая 2022, 11:03
То что сделала эта смелая троица -было неизбежно -рано или поздно это должно было случиться эпоха утопического социал -коммунизьма себя исчерпала а а апологеты идеологи состарились и как динозавры массово вымерли
Вася сантехник, Ты именно Это товарищу Си и всему китайскому народу скажи! Так же можешь ещё и Вьетнамскому народу с их тов. Нгуеном рассказать - в обоих странах я бывал и не раз, в их городах и деревеньках - Пионеры как ходили, так и ходят, портреты тов. Мао и тов. Хо Ше Мина как втсели га всех углах, так и весят, политбюро Партии как по ТВ выступало так и выступает - НО Народ живёт - сыто и достойно, особенно прогресс крайнее время виден во Вьетнаме, я там как-то 5 лет не появлялся, а там Такое! города строят, местные с мопедов и велосипедов на автомобили и электробайки пересели массово, дороги новые, небоскрёбы, там где ещё 5 лет назад глиненая пыльная дорога была. Все спокойные и довольные ходят, домов себе понастроили в место бамбуковых лачуг, работы валом. - И это всё без смены режима, и тотального ограбления Нации - только корректировка под текущие экономические реалии.
Гость
11 мая 2022, 02:49
Все трое воссоединились там, в аду. Только Михаила Сергеевича им не хватает.
Гость
10 мая 2022, 21:48
А Янукович когда?
Гость
10 мая 2022, 21:59
А он здесь причём? Он по сравнению с этим деятелем просто мальчик в коротких штанишках
Гость
11 мая 2022, 09:12
Гость
11 мая 2022, 09:12
А он здесь причём? Он по сравнению с этим деятелем просто мальчик в коротких штанишках
Но павлинов и золото шибко обожал- Сейчас коротает свою серую жизнь в дремучих лесах подмосковья
Гость
11 мая 2022, 16:35
О плкойниках либо хорошо,либо ничего. Так что слов больше нет. Все три персонажа развала страны уже на небесах,главное чтоб там ничего не развалили.
Гость
11 мая 2022, 16:53
либо ничего акромя правды
Гость
11 мая 2022, 20:27
Кстати, этот "деятель "ненавидел Россию...
Гость
11 мая 2022, 22:06
Уважаемый не Россию - а некоторых из России-- ненавидел - думаю по делам их
Гость
10 мая 2022, 22:33
Какое это имеет к нам отношение?
Гость
11 мая 2022, 15:06
Стесняюсь спросить - а когда тот, чье имя здесь не опубликуют ?
Гость
11 мая 2022, 21:11
Дом кирпичный был, зачем сносить!!! А машины там и так в три ряда стоят.
Гость
11 мая 2022, 08:21
Нам то он зачем, помер и помер.