Вспомнил слова Лужкова : "Если бы он не был градоначальником, его жена была бы ещё богаче". Ложь и воровство как принцип жизненного успеха 🤮. Тренд продолжается 😴.
Вот, видите??!! А вы говорите в России заработать невозможно.
Просто работать надо! Но прежде выбиться в депутаты, желательно от ер, тогда работать станет намного проще.
Гость
17 апреля 2022, 20:00
Что же там за сральник такой??? Что один туалет 64,4 м2, а второй аж 100м2???!!!!
Гость
17 апреля 2022, 21:43
Лучше спроси, на какую жопу этот сральник строился.
Гость
18 апреля 2022, 05:53
Гость
17 апреля 2022, 21:43
Лучше спроси, на какую жопу этот сральник строился.
Гость, Так я жопу и имел ввиду, исходя из размеров туалета! Потому что такие размеры не подходят под определение попа или жопа, а именно СРАЛЬНИК!!!
Гость
17 апреля 2022, 22:47
А кому то клаптик земли и то стоя..
Гость
18 апреля 2022, 00:15
Бандерос там прислуга через метр 😂
Гость
18 апреля 2022, 00:16
Очень интересно, где эта земля с туалетом, не под те ли знаменитые туалеты за 29 млн приготовила дама тот участок?
Гость
18 апреля 2022, 07:31
Класс быть женой не избираемого депутата Кругом одни кв метры или гектары земли А Голубев и Логвиненко задыхаются от нехватки денег в бюджете Только хватает ума как всё разрушить А как и что построить Ума не хватает
Гость
18 апреля 2022, 09:26
Зато в Ростове на Дону самый низкий прожиточный уровень и пенсионерам никаких льгот. Даже после 75 лет. Ни за капремонт. Ни за мусор. И какой мусор у пенсионера Когда даже борщ стал мечтой. Капуста 120 рублей картофель 70. Лук 60.
Гость
18 апреля 2022, 18:34
Фраза "завистливые россияне" в данном случае неуместна. Воровитость, наглость и ненакозуемость чиновников и их родственников у нормальных людей вызывает лишь чувство омерзения и гнева. По этой же причине не следует путать чувство справедливости с чувством зависти.
Вот видите как надо с прожиточного минимума откладывать 😂😂
Гость
18 апреля 2022, 08:38
А прокуратуре не интересно где эти дамы работают и с каких зарплат 11 огромных участков и прочие дома и машины?
Гость
18 апреля 2022, 09:05
Прокуратуре? Не, не интересно. У них тоже жены есть.
Гость
18 апреля 2022, 14:05
Оксана, у них то же самое.
Гость
17 апреля 2022, 18:44
Где Рабинович?
Гость
18 апреля 2022, 10:29
Я тут!
Гость
18 апреля 2022, 03:35
К старости кухня в 5 или 6 кв.м. самая лучшее дело. Не вставая со стула легко достанешь и сковороду на плите и овощи из холодильника.
Гость
18 апреля 2022, 17:03
И ночной горшок
Гость
17 апреля 2022, 20:22
Большому кораблю-- большое плаванье
Гость
17 апреля 2022, 21:51
Походу, мы стали что-то подозревать..
Гость
18 апреля 2022, 02:02
Где мои земляки?
Гость
18 апреля 2022, 05:03
Труженики наши, а жены их какие трудяшки....
Гость
18 апреля 2022, 07:58
Особенно дерябкин. Не давно на тв о на такую чушь нёс. Байден отдыхает. А где градоначальники наши с доходами. Там часики по 2 ляма. И тому подобное
Гость
17 апреля 2022, 20:35
Путин надо арестовать и судить. Более того, лучший выход для России, если его будут судить в самой России, это единственный способ сохранить лицо.
Гость
17 апреля 2022, 20:52
Не в бровь а в глаз
Гость
18 апреля 2022, 19:46
Кто ж его осудит, не логвин же, а то предприятие загнется по продаже земли и воровства
Гость
19 апреля 2022, 17:50
сохранить твое лицо?И какой в этом смысл - в твоем лице то?Иди скачи дальше!
Гость
18 апреля 2022, 10:28
А если размер тухеса требует именно такие габариты туалета?
Гость
18 апреля 2022, 19:48
😂, а как ты думал тухес же плебс не ест
Гость
19 апреля 2022, 12:45
Рабинович, земляк! Ты здесь! По пять капель!
Гость
18 апреля 2022, 12:20
Голубев должен жить в хрущёвке-двушке,и чтобы комнаты трамвайчиком.
Гость
19 апреля 2022, 17:37
Это он в следующей жизни так будет жить,со всей многочисленной роднёй в хрущевке,а когда дом будут выселять(кривошлычить!)то всей семейкой- в
маневренный фонд.
Гость
18 апреля 2022, 23:54
Бедные и несчастные депутаты и их жены, им наверное не спится спокойно, с такими клозетами, как тут спать спокойно, когда неровен час приедет воронок и все заберут в пользу государства, так что моё им искреннее сочувствие ))
Гость
19 апреля 2022, 17:41
Та воронки на многолетнем ремонте,
все никак им колеса
не прилетают!
Гость
17 апреля 2022, 20:29
А в чем прикол иметь туалет размером с двушку?😆😆😆😆Я бы никогда не стал жить в доме с тремя этажами и пятидесятью комнатами.Зачем мне это нужно?Кричать в доме чтоб эхо слушать?😆😆😆😆Может это кому то и в кайф,но мне лично родней моя скромная одно комнатная коммуналка.Уютно и хорошо.И рад этому.💪🤘
Гость
17 апреля 2022, 20:55
А баба у тебя есть коли есть - несчастная она
Гость
17 апреля 2022, 21:26
Гость
17 апреля 2022, 20:55
А баба у тебя есть коли есть - несчастная она
Конечно, если жадная,то счастливой не будет.
Гость
18 апреля 2022, 18:11
А вы попробуйте жить в бочке, может станите философом..
Гость
18 апреля 2022, 06:26
Молодцы жены, а мы не можем помогать так мужья, вот тебе и прожиточный минимум
Гость
18 апреля 2022, 06:53
Жены и мужья, не зарывайтесь!
Гость
18 апреля 2022, 07:09
Это как же бабы херачат больше своих мужей?! Видимо без сна и отдыха,бедненькие. Зачем вам столько?!!!! Поберегите здоровье, девочки.....
Гость
18 апреля 2022, 07:34
А вот у адвоката одного столько недвижимости за год купил .А говорит это все жена
Гость
18 апреля 2022, 09:23
С такими доходами туалеты нужны БОЛЬШИЕ
Гость
18 апреля 2022, 13:51
Все нажито ни посильным трудом.
Гость
18 апреля 2022, 14:03
Это ж каких размеров надо иметь, чтоб под нужник 100 квадратов занять ?
Гость
19 апреля 2022, 07:06
Наверное очень трудно вот так жить и думать что это вроде свое а завтра придут и заберут? Два ещё и отрабатывать на лесоповале заставят. А там воздух и тайга. Романтика.
Гость
19 апреля 2022, 08:55
Рыба портится с головы
Гость
19 апреля 2022, 09:48
Насчёт туалета копья посыпались. В квартире, понятное дело, такой громадный не нужен. А вот если бы мой муженёк с депутатским мандатом и связями оттяпал где-нибудь в центре Ростова такой туалетишко (100м. кв.), За годик можно столько бабла поднять, что банковский счёт от денег лопнет.
Вообще-то депутаты это не самые богатые россияне. К тому же доходы и имущество депутатов мы знаем. Или можем узнать. Однако этого не скажешь о сотрудниках СМИ, а интересно было бы узнать, на какие доходы живут и каким имуществом располагают сотрудники портала 161.ru, например, ведь любят они перемывать косточки депутатам и чиновникам, возбуждая тем социальную вражду среди завистливых и злобных россиян - нищебродов...
Гость
19 апреля 2022, 17:53
насчет "...завистливых и злобных россиян - нищебродов..."(с) это ты про себя, отвечатель?😁
Гость
27 сентября 2023, 10:14
Отвечаю. Я живу в России, мне наплевать на русский национальный дух. Хочу и слушаю иностранные песни, в том числе по западные песни с бездуховного Запада, и мне чихать на мнение старых совков как ты
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%Туалет размером с «двушку». Что задекларировали жены депутатов Госдумы от Ростовской области