RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сити-менеджер Ростова оказался в рейтинге мэров ниже, чем его коллеги из Грозного и Южно-Сахалинска

Гость
10 апреля 2022, 21:20
Правильно! Его выбирали не горожане, а местные дельцы, поэтому он и ориентируется на их интересы, а не на интересы горожан! Иначе быть не может!
Гость
10 апреля 2022, 20:54
Я вообще не понимаю почему его не снимают с должности? Абсолютно бесполезными делами занимается: то лаванду к зиме сажал, то себе в Инстаграм рекламу покупал. Пора ему освободить своё место.
Гость
10 апреля 2022, 22:36
ну только же 97% против...а не все 100😎 эти 3 % и держат его в кресле.
Гость
10 апреля 2022, 19:32
Однозначно СНИМАТЬ!!! Угробил в городе всё оставшееся от того, что не угробили его предшественники.
11 апреля 2022, 12:07
Граждане, проблема "глубже", не будет самоназначенца Голубева. Не будет Логвиненко ☝️❗
Гость
10 апреля 2022, 18:34
Зато рейтинг его кармана значительно вырос!
Гость
10 апреля 2022, 20:49
100%
Гость
10 апреля 2022, 18:35
Если Ростов представить в виде огромной попы, рейтинг находится ровно в центе.
Гость
10 апреля 2022, 21:01
продажа разрешений на строительство высотных ЖК, ужасные дороги и водоканал. Это хорошо
Гость
10 апреля 2022, 21:29
Коррупция полностью , как плесень, разъела властные структуры города и области. Чего ещё ждать от чиновников, которые не видят своей вины в самых высоких показателях смертности, в т.ч . детской? Открыто обвиняют во всем беременных женщин. Зато по размерам взяток область в передовиках. Сговоры, рейдерство, хищение бюджета, кумовство, хамство - отличительные черты ростовского чиновничьего беспредела. Граждане попали в рабство и терпение у нас закончилось!
Гость
10 апреля 2022, 20:00
Только арест и следствие в отношение этого предприимчивого типа.
Гость
10 апреля 2022, 20:55
Предлагаю создать штрафные батальёны из чиновников не оправдавших доверие населения и отправлять их на самые опасные участки. Простыми пехотинцами. Керзовые сапоги, гимнастерку, копьё и вперед!
Гость
10 апреля 2022, 21:52
Мне достаточно одного вида парка Дружбы, чтобы оценить работу администрации. Как в миллионном городе каскад водохранилищ может имеет такой убогий вид. Потенциально это мог бы быть один из самых крутых мест притяжения в городе, а по факту, это разруха, грязь и мусор...
Гость
10 апреля 2022, 19:21
Судя по последним статьям, потихоньку его скидывают - на уровне верхов. Интересно - посадят ?
Гость
10 апреля 2022, 20:50
Было бы интересно посмотреть фитографии с обысков, а так же его самого в камере.
Гость
10 апреля 2022, 20:13
Заслуживает отставки.
Гость
10 апреля 2022, 20:51
Зачем вы его выгораживаете? Какая отставка? Только тюрьма или альтернатива в виде рядового пехотинца в Донецк
Гость
10 апреля 2022, 19:53
просто 0
Гость
11 апреля 2022, 03:44
97 процентов опрошенных оценили отрицательно, остальные 3 - коллеги и родственники, наверное...
Гость
12 апреля 2022, 00:59
Самое ужасное за эту неделю я узнала то это то, что наши власти не удосужились позаботиться ни о школах ни о детских садах в Суворовском!!! Вы что? Вчера родились? При мне строился Сев. жил. массив! Вот где правление Ростова было для нас!!!! Школы и детские сады строились вместе с жилыми домами и дорогами!!!! Рынок отобрали!!! Незаконно!!!! И вы знаете об этом!!!! Лишив людей работы, ограбили их и лишили местный бюджет свыше 30 млн. руб. ежемесячного поступления!!! Предательством попахивает....
Гость
12 апреля 2022, 06:10
Чиновники и управленцы многие рынки погубили, чего только Аксайские стоили, где задействовано было около 10000 человек, статистика закрытых ИП говорит об их огромной работе, миллиардных убытках в бюджета, губернатор давеча получил почти миллиард, на борьбу с безработицей, сейчас освоит, победит, засияет орден на груди от президента.
Гость
10 апреля 2022, 19:59
минус первое место - это круто. так держать!!!
Гость
10 апреля 2022, 22:33
Сажать его надо и надолго!
Гость
11 апреля 2022, 09:08
Всего было 40 человек,наш занял 42 место? Все обещания так и остались обещаниями. А вот фраза пообещал помочь бизнесу,с ключевым словом пообещал, мне понравилась,но пообещал не значит сделал.
Гость
11 апреля 2022, 09:19
Как он вообще в рейтинг попал?
Гость
10 апреля 2022, 20:52
Он первый с конца списка ))))
Гость
11 апреля 2022, 01:06
русских слов не нашлось лижем зад англосаксам позор что наша власть зовется английским языком, показываем что мы колония англосаксов.
Гость
11 апреля 2022, 08:35
Не говорите про всех…
Гость
11 апреля 2022, 12:17
В отставку.
Гость
11 апреля 2022, 14:37
Ябы его вообще из рейтинга выгнал,крахобора этого😡😡😡😡
Гость
11 апреля 2022, 21:23
Он не ориентируется на мнения гражданского народа, потому что ему чихать , свой карман ближе и бездонный !!!! !!!!!!!!
Гость
11 апреля 2022, 09:29
Да ладно вам,придумали не весть что,рейтинги какие то.Нас устраивает наш сити менеджер,а какой он там рейтинг имеет по рабиновичу!😷