RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат Госдумы: казаки пошли воевать на «земли Области Войска Донского»

26 февраля 2022, 21:25
Какие казаки? Эти что ли ряженые клоуны из ансамбля песни и пляски при администрации РО могут воевать???
Гость
26 февраля 2022, 17:23
Чего сам то в думе расселся,а не с шашкой на войну побежал.Казак-сантехник.
Гость
26 февраля 2022, 19:31
Как говорил Чапай,когда по отряду стреляют из пулемётов-командир должен находиться в тылу (глубоком,-в думе),а вот когда из пушек начнут палить-то он на лихом коне впереди поскачет. )))
Гость
26 февраля 2022, 17:27
козаки, козаки, скачут, скачут в Украину, пути козаки! ... ряженные клоуны им только бабушек разгонять!
Гость
26 февраля 2022, 18:52
закройте комментарии на неделю
Гость
26 февраля 2022, 19:03
Гость, пусть пишут.Весело же!🤘
Гость
27 февраля 2022, 02:32
Ты думаешь, это тебе дали 15 суток ? Это НАМ дали 15 суток. Учись, студент.
Гость
26 февраля 2022, 17:31
Где вы видели здесь КАЗАКОВ ? Это ряженые клоуны в орденах !
Гость
26 февраля 2022, 19:40
А смысл в этой братии? Во времена Войска Донского они может и были в силе. А чего сейчас? Махать шашками, ракеты сбивать? Ну пусть попробуют. Но мой совет, к посевной готовиться. А то все на женщин сбрасывают. Всю работу. Вспомните "Тихий Дон".
Гость
27 февраля 2022, 09:29
Ряженые посчитали себя "сопричастными", очень великое участие.
Гость
26 февраля 2022, 19:50
А как же Танаис? Греки, возьмите нас к себе.
Гость
26 февраля 2022, 20:32
то это, извините, все. помним, как эти герои козицына из дебальцево и антрацита бежали (дебальцевский котел был МНОГО позже, и там казачков не было)
Гость
26 февраля 2022, 17:49
Область Всевеликого войска Донского начиналось со страницы Аксайский, граница проходила по Александровской балке. Ростов был уездным городом Екатеринославской губернии, Екатеринослав- Днепропетровск, Украина!!!
Гость
26 февраля 2022, 18:09
Когда межевали область Войска Донского,украины и в проекте не было.Утри слюни.
Гость
26 февраля 2022, 19:15
Гость
26 февраля 2022, 19:15
Когда межевали область Войска Донского,украины и в проекте не было.Утри слюни.
Не обращайте внимание на Рабинович. Это псевдоним. Возможно, Рабинович - Шикльгру́бер ... Адольфович?
Гость
28 февраля 2022, 10:10
Не зря Василий Юрьевич жалованье казакам повысил,явно за патриотизм.
Гость
28 февраля 2022, 11:02
Это кто ? Который захватил губернаторское кресло ? Так за ним уже идут
Гость
26 февраля 2022, 21:37
в 2025 году исполняется 140 лет Морозовской стачке. Тогда женщины - работницы Морозовской мануфактуры просили уменьшить рабочий день с 16 до хотя бы 14ти часов . Было бы полезно к этому юбилею выдать каждому казаку по памятной медали на которой выбить изображение того как славно их героические предки тогда налетев лавой на толпу работниц рубили шашками женщин и детей.
Гость
23 апреля 2022, 21:58
Казаки а оседлать лошадь многие не могут, а что бы проехать - я молчу.
Гость
26 февраля 2022, 18:00
Укры,ховайтеся!🤣 всех зачистят.
Гость
26 февраля 2022, 18:02
тысячи трупов орков своих вывезите и за пленными родителей привезите, зачисчальщики хреновы!
Гость
26 февраля 2022, 19:43
Гость
26 февраля 2022, 19:43
тысячи трупов орков своих вывезите и за пленными родителей привезите, зачисчальщики хреновы!
Не для того всё это затеяли, чтобы с вами цацкаться, пленители хреновы. Были уже такие как ты, со свастикой. На пацанов свой хавальник разинули? Подавитесь. Ударение можешь расставить сам.
Гость
17 марта 2022, 16:25
вот и хавайся а то жопа
Гость
26 февраля 2022, 18:37
Да казаки это ладно!Вот когда кадыровцы начнут боевые действия на территории украины,нац батальонам украины мало не покажется.Чечены не любят националистов!😎
Гость
26 февраля 2022, 21:05
ПоZывной Бандерас, И с чего вы это решили? Нацик нацика видит даже из под тазика!
Гость
26 февраля 2022, 19:40
Тем временем военные РФ взорвали дамбу,перекрывавшую воду в Крым.Которую укры со злорадством и попукивая от напряжения долго строили.Слава России!
Гость
22 апреля 2022, 19:19
Ну дамбу взорвали, ладно, а вода где в Крыму, до сих пор нет. Как было по часам так и есть. А в некоторые районы до сих пор подвозят бочками. 😞
Гость