перейти к публикации
62 комментария к публикации

Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

21 февраля 2022, 21:44
Как же он всех "достал" 👹❗. За 20 лет и вспомнить особо хорошего нет причин. Даже с Крымом, просто воспользовался ситуацией. Убрал истинных патриотов своей земли, заменил на своих "придворных" 👹❗

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2022, 22:02
А ты вспомни Ельцина, и сразу поймёшь, что все эти 20 лет были, прямо скажем, неплохими
Гость
21 февраля 2022, 22:49
21 февраля 2022, 22:02
А ты вспомни Ельцина, и сразу поймёшь, что все эти 20 лет были, прямо скажем, неплохими
Уж лучше Ельцин. Тот не развязывал войн. Из-за его амбиций у нас восемь лет идет война, люди живут в ненависти и разрухе. Все неплохо говорите? При Ельцине доллар был по 80 ры? При нем мы остались без друзей за рубежом?
Гость
21 февраля 2022, 22:56
21 февраля 2022, 22:02
А ты вспомни Ельцина, и сразу поймёшь, что все эти 20 лет были, прямо скажем, неплохими
Когда был Ельцин вы хаяли Горбачева. Появился путин хаяте Ельцина, будет кто после Путина, начнете дули Вовке крутить. Это у вас порода такая, тут ничего не поделаешь.
Гость
21 февраля 2022, 20:50
Покажут заранее заготовленную видеозапись, как и "прямой эфир", там на записи призовёт нас затянуть пояса и расскажет про геноцид
Гость
21 февраля 2022, 21:07
Гость, и что опять тебе не так?
Гость
23 февраля 2022, 12:28
Гость
21 февраля 2022, 21:07
Гость, и что опять тебе не так?
Неспроста между несменяемым и невменяемым - разница всего в одну букву.
Гость
21 февраля 2022, 23:07
Короче посыл такой - если бы украинцы не свалили памятники ленину он бы не подписал признание
25 февраля 2022, 09:40
Нее, он так боится Ленина, если бы памятники остались он бы побоялся атаковать😱. А так, укры сами себе подлянку сделали 😉!!
21 февраля 2022, 22:36
Курск утонула. Если народ будет недоволен, уйду. На третий срок не пойду. Конституцию под себя переделывать не буду. Пенсионный возраст не повышу. Дворец не мой. Эти женщины не мои дочери. Дружки-олигархи и их отпрыски просто талантливые бизнесмены. Петров и Баширов просто гражданские. Человек в коме сознательно выехал из страны. У нас нет обычая кого-либо убивать.
Гость
21 февраля 2022, 20:52
и что? устал-уходит? давно пора, скинемся на билет в Гаагу. или попрошу отнестись с пониманием, поднимем пенс возраст до 100лет? напомним, принятие в состав РФ каких-либо частей,в тч Крыма возможно только путем всероссийского референдума. которого - не было... и вообще, Конституция РФ, даже обнуленная, многого НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. например, признание неких государств без предварительного одобрямса думой и совфедом. опять законы не соблюдаются?
Гость
21 февраля 2022, 22:17
А сам когда-то собирался в НАТО вступать.
Гость
21 февраля 2022, 22:40
косить под психического вместо ответа? сильный ход. или не косит? печенеги и половцы давно были
Гость
21 февраля 2022, 22:43
а почему так подорожал всемогущий Доллар и Эуро?
Гость
22 февраля 2022, 02:51
какая разница? Это искусственный процесс.
Гость
22 февраля 2022, 02:15
Ура!! товарищи, даешь рубль по 300!!!
Гость
22 февраля 2022, 02:59
пофиг.
Гость
22 февраля 2022, 10:09
путен! Мне чужого не надо!
22 февраля 2022, 02:02
Два варианта теперь, либо война, либо жуткие экономические санкции: отключение от международной банковской системы SFIWT,санкции в сфере энергоносителей и все привет 90-е.Скоро всей страной сядем на большую диету
Гость
22 февраля 2022, 02:58
что, ботик? Припекает?
Гость
21 февраля 2022, 21:39
Походу нам Копец !
21 февраля 2022, 22:28
скопец😜 А-А-А-А, киборги заполонили Землю.....
Гость
21 февраля 2022, 23:12
Мы не хотим, второй Крым.
Гость
22 февраля 2022, 01:03
Мы и первого не хотели.
Гость
21 февраля 2022, 21:16
Вот так начальник-самодур Дерет с соседей по восемь шкур, Но чем старается сильнее, Тем России хуже и вреднее.
Гость
21 февраля 2022, 22:01
Он бредит.
Гость
21 февраля 2022, 22:01
Господи, что он несёт 🤦
Гость
21 февраля 2022, 21:05
Кто это на фото?😳
Гость
21 февраля 2022, 21:11
узупатор. еще в 1997-м конституционный суд РФ принял решение - третьего президентского срока НЕТ. не сразу, не с промежутком, не с обнулением. даже неважно, что на первый ЕБН прошел еще по другой,брежневской, Конституции. решение принято, обжалованию не подлежит, и председателя КС Валерий Зорькин никто не снимал...
Гость
21 февраля 2022, 22:03
Он это точно не россиянам рассказывает, все россияне знают, что в РФ происходит именно то, в чём он обвиняет украину
Гость
22 февраля 2022, 02:57
ты пьешь, никак?
Гость
22 февраля 2022, 05:10
Так теперь что, запретят "Тиха украинская ночь... ", потому что, как сказал историк, Украину придумал дедушка Ленин только в 1917 году?
Гость
22 февраля 2022, 06:36
Фактически, так и есть. Сделать из территории государство придумали примерно в то время в австро-венгерском генштабе. Ленин лишь поддержал создание недогосударства.
Гость
21 февраля 2022, 22:19
Я устал , я ухожу
Гость
21 февраля 2022, 22:24
Президент не признаёт днр и лнр уже 40 минут.
Гость
21 февраля 2022, 21:09
УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет. УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны 1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Гость
21 февраля 2022, 22:19
а бывает не агрессивная война ???😜
Гость
21 февраля 2022, 21:09
пошёл "прямой эфир"
Гость
21 февраля 2022, 22:52
161 сайт стал проповедником Запада и гнили льющейся на Россию и Президента. почему не удаляете призывы к вражде и ненависти?
Гость
21 февраля 2022, 22:56
Дык у них доступа к телевизору нет.
Гость
21 февраля 2022, 23:03
Ахаха))) узбогойся)
Гость
22 февраля 2022, 00:46
Мы - обычные люди. И это плохой знак для пересидента. А ты, дружок откажись от достижений гнилого запада, и пользуйся достижениями своего драгоценного: общайся почтой россии, летай искандерами, ездий танками. Купи себе также процессор "Эльбрус" - правда, придется дождаться, когда в россии научатся производить все остальное - от памяти до мышей и проводов.
Гость
22 февраля 2022, 06:08
все теперь у украины нет терр. споров. прямая дорога в нато?
Гость
22 февраля 2022, 06:40
А они там кому нужны? НАТО и так имеет от украины все плюшки, взамен ничего не обещая. Даже в глазах наших "стратегических партнеров" украина не страна, а территория, которой они ничего не должны и все могут по отношению к ней.
Гость
21 февраля 2022, 21:09
Ну все... пропал калабуховский дом...
Гость
21 февраля 2022, 21:43
Это какой то сценарий Hearts of Iron
Гость
21 февраля 2022, 22:02
Выключил звук.)
Гость
22 февраля 2022, 15:25
Ну это всё хорошо!!!! Прекрасно!!! Братьям и сёстрам надо помогать!!! Ну , а какая помощь планируется местному населению ростовской области !?? Всё таки приграничная территория ! Наплыв беженцев повлияет на экономику! Да и режим ЧС введен официально в ростовской области! Какие меры поддержки местного населения планируются , хотя бы для аналогичных категорий граждан - женщины,старики и дети !!????
Гость
22 февраля 2022, 19:37
Путин , всё сделал правильно , это надо было сделать раньше .
Гость
21 февраля 2022, 21:13
Верное решение Президента Путина!👋👋👋👋👋👍💪В России все его поддержат.Надо признать,значит надо!💪
Гость
23 февраля 2022, 12:31
Сказал расстрелять - значит, враг народа)) боже, как сильно ты причмокиваешь) сколько же должны платить за полное отключение самоуважения? Расскажи, бот?
Гость
21 февраля 2022, 21:29
Еще бы подписал указ чтоб Донецкий Шахтер и Луганская Заря играли в Чемпионате России по футболу!👋👋👋⚽