перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня

Гость
21 февраля 2022, 18:50
берут на понт. не понимая, что карты фокусника всем видны. в мае 2014 в москов-сити приехал премьер одной маленькой европейскрй страны(Швейцарии), и проект новороссия моментально сдулся. кто позвонит сейчас? интри-гааа по итогу, как максимум,усы озвучат - просьба отнестись с пониманием.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 19:03
как максимум - выразят глубокую озабоченность 😂😂😂
Гость
21 февраля 2022, 19:27
Ну что, граждане, готовы к 100 рублям за доллар и улетевшим в небо ценам? Нищие, зато с ещё двумя дотационным республиками на шее.
Гость
21 февраля 2022, 19:31
Больше чем ещё 2: ДНР, Луганда, Абхазия, Южная Осетия, ПМР, Крым, Севастополь.
Гость
21 февраля 2022, 19:40
Гость, у меня нет долларов.Мне по рабиновичу!😆
Гость
21 февраля 2022, 20:24
Гость
21 февраля 2022, 19:40
Гость, у меня нет долларов.Мне по рабиновичу!😆
Ну и зря. Я вот еще в декабре13 сменял рубли на деньги.)
Гость
21 февраля 2022, 20:37
Путин начнёт третью мировую войну своей геополитикой
Гость
21 февраля 2022, 21:22
Гость, пока Путин правит Россией,забоятся вести против России войну.☝️☝️☝️☝️
Гость
21 февраля 2022, 23:01
Гость
21 февраля 2022, 21:22
Гость, пока Путин правит Россией,забоятся вести против России войну.☝️☝️☝️☝️
Они войну не начнут, чтобы людей не убивать. Но изолируют как Северную Корею.
Гость
21 февраля 2022, 21:52
Мы нищие, с непомерной комуналкой, грошовыми зарплатами и пенсиями. Кто это одобрил, пусть собирает своих детей и собираются сами, и идут воюют, в армии из них не служил никто. Доигрались мальчики до войны.
22 февраля 2022, 02:11
Гость,Два варианта, либо война, либо жуткие экономические санкции: отключение от международной банковской системы SFIWT,санкции в сфере энергоносителей и все привет 90-е
Гость
21 февраля 2022, 18:43
И они обратно уедут?
Гость
21 февраля 2022, 19:00
Кто они? Признание суверенитета, даст возможность стать на защиту этих республик, если они попросят помощи гуманитарной либо военной.
Гость
21 февраля 2022, 19:16
Гость
21 февраля 2022, 19:00
Кто они? Признание суверенитета, даст возможность стать на защиту этих республик, если они попросят помощи гуманитарной либо военной.
Беженцы. В свои защищенные Путиным республики.
Гость
21 февраля 2022, 20:07
Гость
21 февраля 2022, 19:16
Беженцы. В свои защищенные Путиным республики.
🔥
Гость
21 февраля 2022, 18:39
Это давно нужно было сделать.Еще присоединить бы территорию Донбасса к России.И можно продолжать жить спокойно.