Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей
18 февраля 2022, 19:05
Гость
18 февраля 2022, 19:56
А слабо Миллера раскулачить на годик? Ведь его пять миллионов двести тысяч ежедневных давно его обогатили. Поживёт годик, не помрёт. А эти денежки деткам с мамками российскими из ЛДНР.
Гость
19 февраля 2022, 01:10
Александр, слабо..!!
Гость
19 февраля 2022, 03:34
Только из ЛНР !??
А российским мамкам с детками что не надо!???
Гость
18 февраля 2022, 20:03
Когда своим начнем помогать
Гость
19 февраля 2022, 06:46
Что,сильно нуждаешься?Скинь адресок,я тебе доши с курьером пришлю
Гость
19 февраля 2022, 16:05
Гость
19 февраля 2022, 06:46
Что,сильно нуждаешься?Скинь адресок,я тебе доши с курьером пришлю
Отработал 30 серебрянников ? Молодец.
Гость
18 февраля 2022, 19:19
угу, а для этого нам пенсионный возраст еще на 5 лет поднимут. Мы на фсё согласные!
Гость
18 февраля 2022, 20:25
Молодцы!!!!!! А за что по 10000 ? . Я работаю на Почте России и получаю в месяц 29000 ! Может своим поможем!!!
Гость
18 февраля 2022, 22:26
29000 в месяц Вам мало?! Тут даже 20000 рублей в месяц уже не найдёшь! Преподавателям меньше платят, чем Вам на почте! С такой-то зарплатой - зачем Вам ещё помогать надо?!
Гость
19 февраля 2022, 10:13
Красава давай наши деньги раздавай направо и налево.
Гость
18 февраля 2022, 19:54
Сколько можно издеваться над русским народом. Лучше бы эти 10 тысяч пенсионерам выплатили, которые проработали на благо Отечество всю жизнь.
Гость
18 февраля 2022, 22:32
Или бы вернули пенсии женщинам 55 лет и мужчинам 60 лет: они тоже на благо Отечества проработали, а теперь их и на работу не берут, и пенсию украли! Это сейчас самая незащищённая часть населения, между прочим, - безработные недопенсионеры!
Гость
18 февраля 2022, 20:59
Вау, детям на лечение смсками собираем, а тут гражданам другой страны по 10к! Вот это щедрость!
Гость
18 февраля 2022, 21:34
Гость, ты хоть одну смску отправил?
Гость
18 февраля 2022, 19:41
Сколько можно всех кормить , а насвоих денег нет ресурсы закончены . Ветераны боевых действий некому не нужны. А беженцев будем кормить.
Гость
18 февраля 2022, 20:11
Из каких, простите, кубышек собираются КАЖДЫОМУ выплачивать по 10 тысяч?? Опять из наших 13%?? Почему меня и каждого, кого это касается, не спрашивают разрешения??
Гость
18 февраля 2022, 20:13
Работайте вчерную, как умные люди. Я этой власти даже полкопейки не дам.
Гость
18 февраля 2022, 20:08
хорош всех кормить за счет работях
Гость
18 февраля 2022, 21:21
Путин всех накорми за наш счёт ,долги всем странам простил.безобразие.
Гость
19 февраля 2022, 03:25
Как освободим Украину, то будем восстанавливать разрушеную бандеровцами страну. Пенсионный возраст поднимут до 85 лет. Надо же будет с пенсией украинцам помочь. А то поляки им пенсию за работу не дают.
Гость
19 февраля 2022, 08:14
а так всегда, мы россияне подождем им надо помочь.
Гость
19 февраля 2022, 02:36
А почему так мало? Нужно не менее ста тысяч и своим, чтобы не обижались, от ... уши каждому.
Гость
19 февраля 2022, 14:54
А тебе доводилось видеть ... с ушами? Мне бы такой!
Гость
19 февраля 2022, 16:28
Гость
19 февраля 2022, 14:54
А тебе доводилось видеть ... с ушами? Мне бы такой!
Даже если эти люди останутся в России навсегда, они гораздо лучше мигрантов из Средней Азии без знания русского языка. Донбасс лет 200 назад заселили русские, там раньше Дикое поле было.
Гость
18 февраля 2022, 19:26
Да пусть получают.Жалко что ли?!
Гость
18 февраля 2022, 19:31
ты тоже им пожертвуй, не скупись! и на жилплощади своей ужмись для размещения беженцев лугондонцев!
Гость
18 февраля 2022, 21:11
Гость
18 февраля 2022, 19:31
ты тоже им пожертвуй, не скупись! и на жилплощади своей ужмись для размещения беженцев лугондонцев!
Гость, я на покупку Златана Ибрагимовича для ФК Ростов деньги собираю.⚽😎👍
Гость
18 февраля 2022, 21:31
Позывной Бандерас, да. Лучше бы эти деньги своему народу дали, который живёт в бедноте.
Гость
18 февраля 2022, 19:54
Пусть убегают в Россию освобождают города и села Путин всех "НАКОРМИТ "
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 75%Путин поручил выплатить беженцам ДНР и ЛНР по 10 тысяч рублей