А почему нет вопросов.... Сколько вы заработали распродавая Ростов... И где вы будете жить, после того как окончательно превратите Ростов в каменное гетто
Гость
24 октября 2021, 08:07
Отчего в городе всегда есть места под новые ЖК и никогда нет места для новых парков и скверов?
161 допишется что Алексей Валентинович закроет редакцию!!!
Гость
24 октября 2021, 07:28
Сколько вы угробили рабочих мест?
Гость
23 октября 2021, 19:05
Кто это с лицом о…..?
Гость
24 октября 2021, 08:33
А может новому городничему( сити менеджеру) начать с того, что обязать соответствующие службы засадить травой пустующие газоны, сделать правильную обрезку деревьев и мыть город? Потом уже свои уничтожающие город проекты выносить на обсуждения? И,наконец, прислушаться к мнению жителей города? Знаете ли, очень тяжело не использовать ненормативную лексику, задавая вопросы новому городничему.
Гость
24 октября 2021, 08:57
Смешно
Гость
24 октября 2021, 09:55
Да, а при строительстве западного обхода "Западная хорда" этот изверг даёт добро на уничтожение части Кумженской рощи, несколько родников, памятников
Гость
24 октября 2021, 15:49
Уберите в городе мусор!!!! Что творится возле каждого жбана,ужас!!! Летом трава забила все клумбы,мусор летает везде,что творится, кошмар!!!
Гость
24 октября 2021, 16:23
Я давно хочу спросить у руководства города этот вопрос я задавал и губернатору когда Ростов прекрат быть натуральной помойной ямой ,все приезжающие знакомые друзья смеются сплошные мойки и сплошные реки текут , не в один сезон года нельзя проехать на машине чистой , это что за свинство когда это прекратится , когда накажут Водоканал который поднимает каждый год ставки тарифы а когда это прекратится когда не будет им стыдно за свой город этим сити менеджером новоявленным
Гость
24 октября 2021, 20:25
Городом должен править Ростовчане,которому город родной.А этого видать обижали в детстве,вот он нам и мстит.
Гость
30 октября 2021, 18:09
где вы учились на лесоруба и плиточника
Гость
23 октября 2021, 18:06
4/10
Гость
23 октября 2021, 21:55
пойду в Ростовский музей областного краеведения
Гость
24 октября 2021, 09:36
Откровенный стёб над Логвиненко? А здесь он заблокировать ничего не может? Жаль.
Гость
24 октября 2021, 12:31
И когда он понесет наказание, за сбитого человека?
Гость
24 октября 2021, 12:58
Слава великому Логвиненко - несусвтному и патологическому счастью населения города.
Гость
8 декабря 2021, 13:08
Какой кошмар(
Гость
30 января 2022, 10:48
Почему нет на новостройках ЛИВНЕВЫХ ВОДООТВОДОВ, да и на Северном их нет.
Гость
30 января 2022, 10:55
Когда будет раздельный сбор мусора, в таком большом миллионном городе это давно надо было бы организовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Какой ты Логвиненко? 10 вопросов о сити-менеджере