RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Голубев уволил заместителя из-за новой инфекционной больницы — источник

13 октября 2021, 09:40
13 октября 2021, 09:47
Пусконаладочный работы это и есть строительство. Поставить каркас с окнами и закатать все вокруг плиткой не означает окончание строительства
Гость
13 октября 2021, 10:06
А подрядчик получается не несёт ответственности за срыв сроков? Суд по его требованию и так увеличил срок строительства, который подрядчик так же благополучно сорвал. Но отвечать должен этот козёл отпущения, видимо сам должен был вместо подрядчика плитку класть...
Гость
13 октября 2021, 09:53
Нашли крайнего
Гость
13 октября 2021, 10:36
В нормальном государстве в отставку уходит руководитель при таком провале. А здесь ищут крайних.
Гость
13 октября 2021, 13:22
Стрелочник виноват! А кто настаивает на том, чтобы не торопили подрядчика с вводом в строй объекта, потому что такие больницы строятся за 64 месяца? Кто обещал Президенту построить больницу за полгода? Стыд и позор!!!
Гость
13 октября 2021, 10:34
Врачей и медперсонала нет, действенных лекарств нет . Одними кт и ивл ковид не победить .
Гость
13 октября 2021, 14:12
ФЗ-44 по которому заключаются контракты на строительство бюджетных объектов несовершенен. Выигрывает контракт тот кто даст меньшую цену. А это может быть ООО Рога и копыта
Гость
13 октября 2021, 11:29
как только всех привили на производствах, так началась очередная волна ковида, старо как мир. Раньше грипп кололи и страна в кому впадала на несколько месяцев, теперь ковид. Может прививку от безденежья придумаете, я тогда точно пойду привьюсь.
Гость
13 октября 2021, 12:49
вот у меня сосед имеет квадратную голову, и принимает неадекватные решения.
Гость
13 октября 2021, 20:47
Чем больше прививаются, тем больше болеют и умирают.
Гость
14 октября 2021, 09:06
От того что он уволил больницу всё равно не открывают, и когда это случится тоже не ясно.все больницы в Ростове под ковид закрыли, других болезней нет, зато губернатор в отпуске.
Гость
14 октября 2021, 09:48
Дожили, уже и больницу построить не могут эти горе руководители.
Гость
15 октября 2021, 17:31
Сталина на вас нет!