перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Любовь живет два года? Что смог и провалил сити-менеджер Логвиненко

13 октября 2021, 07:00
13 октября 2021, 10:23
При нормальной приточности р.Дон (а не тогда, когда при восточном ветре видно дно), левобережная зона является зоной подтопления. При восстановлении приточности на левом берегу будет "Венеция". По результатам деятельности, складывается впечатление, что нынешний мэр считает бизнесом только застройщиков, а как будут жить все остальные - его, сожалению, не интересует.
13 октября 2021, 08:03
Главное достижение Логвиненко; провал всего что обещал👎. И даже успел разозлить горожан своей провальной деятельностью😡❗
Гость
13 октября 2021, 09:29
Судя по его планам: уничтожить живую природу на левом берегу Дона и застроить оба берега высотками, понатыкать небоскрёбов куда можно и нельзя, а также вышвырнуть всех жителей пятиэтажек-"хрущёвок" из собственного жилья куда-нибудь на окраину - худшего руководителя наш город ещё не знал.
Гость
13 октября 2021, 08:14
На Кривошлыковском решили снести дом. Всё. Этого одного события достаточно. Каждый живет и трясётся, хоть бы меня не трогали.
Гость
13 октября 2021, 08:56
Из заявленного заголовка я так и не понял по тексту, что получилось, а что - нет у Логвиненко. Нет конкретного анализа его деятельности, лишь вольные рассуждения автора и перессказ статьи Коммерсанта. Эмоции, конечно, хорошо, но дайте факты, разложите по полочкам, что а) получилось б) не получилось
Гость
13 октября 2021, 08:11
Соцопрос; какой бывший управленец в Ростове -на-Дону вас хотя бы устраивал , и делал хоть что-то нужное народу а не собственному благосостоянию?
Гость
13 октября 2021, 09:38
Зачем ему оставаться на второй срок? Только обещания,работы ноль. Дороги обещал после зимы за месяц сделать,уже следующая зима на носу,а дороги как были в хламе так и остались,точнее хуже стали. С транспортом ситуация не улучшилась, в центре высотки строить не перестали. Теперь он еще хочет чтоб гребной канал стал центром города. Неужели среди депутатов совсем нет умных людей,неужели его опять выберут со всеми фантастическими идеями,с канатной дорогой,с застройкой набережной и левого берега,с нежеланием делать дорожные развязки и парковки,с нежеланием вымести от мусора и летающих пакетов город. Зато в лавандовых кустах бомжам хорошо отдыхать будет,сон будет крепким.
Гость
13 октября 2021, 08:18
"Любовь живёт два года" - Любовь к кому? К Логвиненко? Вы прикалываетесь что ли? Абсолютно худший градоначальник Ростова за всё время, без вариантов. По сравнению с ним даже такие одиозные персонажи как рыжий политрук и неплемянник выглядят не такими уж и безнадёжными, а дядямиша так вообще образец компетентности и честности. Хотя при своём правлении они такими явно не были и даже не казались, но всё познаётся в сравнении.
Гость
13 октября 2021, 09:54
Как четыре года?? Еще четыре года?
Гость
13 октября 2021, 10:07
Сити менеджер должен избираться народом, а не депутатами.
Гость
13 октября 2021, 08:55
Полезного для своих И бесполезного , а иногда и вредного на имитированных выборах Снова протягивают За уши
Гость
13 октября 2021, 09:17
Краткие итоги деятельности Логвиненко - все что смог все провалил.
Гость
13 октября 2021, 08:59
А мы борьбы и не ждали. Пока не вернут прямые выборы, надеяться не на что
Гость
13 октября 2021, 07:27
Так Хуруджи решил не пожелать удачи? Или все же не желать? Господа писаки?
Гость
14 октября 2021, 04:45
Птенец гнезда губернатора...что же можно ожидать?
Гость
15 октября 2021, 13:06
Этот вновь назначенный господин решил угробить всю зелень и сам город...😠
Гость
15 октября 2021, 13:09
А ЛОГВИНЕНКО не желает посетить больницу скорой помощи №8 и помочь медперсоналу создать там лучшие условия для лечения? Иначе там останутся одни тараканы... В Ростове тоже есть такая больница скорой помощи №8. Это какой-то ужас. Палаты ужасные. Летом - дикая жара везде и никаких кондиционеров. Питание безобразное. душевая и туалет один для женщин и мужчин. Мужчины ходят в одних трусах, как у себя дома. И тараканы везде,море тараканов...особенно в общей столовой - лазят по хлебу. бррррр...Врача жаль - она одна на этаже, где более 80 человек. Видимо никто не хочет там работать. Медперсонал жалко . им приходится выслушивать жалобы и терпеть нашу боль и свою за такое отношение к людям. А больца расположена в центре города, но до неё нет никому дела.
Гость
19 октября 2021, 16:50
Подбор лиц на пост сити- менеджера города идёт по принципу;: каждый следующий хуже предыдущего. У нынешнего похоже задача лишить Ростов последних зелёных насаждений и превратить его в пустыню.
Гость
13 октября 2021, 14:27
Да, уж!
Гость
13 октября 2021, 22:03
логвиненко не место ни сити-менеджера ни любой другой должности в администрации!
Гость
16 октября 2021, 19:32
По всему его обидели когда-то. Вот он и мстит ростовчанам
Гость
21 января 2022, 21:12
Жаль
Гость
21 января 2022, 21:20
Жаль этого человека: ни одного слова правды,ни одного выполненного обещания. Не забота о людях и желание сделать их жизнь лучше, а желание уничтожить их любыми способами.Но Он всё видит и возсдаст по заслугам.Дело времени.
Гость
30 января 2022, 19:15
Может кто и пошёл бы достойный,но у него нет столько денег как у этого господина,которые он заработал непосильным трудом в полиции. Ау,люди, все в полицию на заработки...
Гость
6 апреля 2022, 17:13
Господин Логвиненко,что же вы ограничили доступ к коментариям по поводу вашей деятельности.Вы ведь ничего не боитесь и для вас закон не закон.Думаете вы бог?Нет.И страшно,что такой у власти.
Гость
22 августа 2022, 12:15
Большое спасибо мэру города. Ж/д вокзал удобный для пассажиров, чистый. Не идёт в сравнение с ж/д вокзалом г. Анапы. Есть ещё руководители, которые работают для народа. Удачи Вам в работе, Алексей!
2 ноября 2022, 03:14
Я ещё перед 8марта 2022года написал обращение к нашему сити менеджеру Логвиненко на 18листов после 8марта 2022 года мне позвонила женщина и представилась сотрудницей администрации города попросила меня назвать фамилию имя отчество так как я не написал их в обращении и сказала что мое обращение находится на рассмотрении в администрации но вот прошло восемь месяцев но , до сих пор не получил ответа от нашего ситимпнеджера ловиненко на мое обращение хотя на мое обращение должны были ответить в течении месяца и по моему обращению ничего не сделано а я обнимал важные для нас горожан вопросы это хотя бы состояние дороги по ул Тарновского Телецкого там в районе ома номер 59 постоянно течет вода уже не один год и из за этого там нет практически дороги одни ямы да и те под водой и люди попадая в них не видя их под водой пробивают колеса гнут диски ломают подвеску об плохом состоянии дороги писали даже в вечернем Ростове когда он печатался а мер до сих пор ни каких не принимается да я ещё в своем обращении поднимал много вопросов важных для нашего города а ответа из администрации до сих пор не получил копи моего обращения сохранилась у меня
Гость