RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

сев.

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму

24 сентября 2021, 16:16
Гость
24 сентября 2021, 17:18
Самое интересное, что многие соотечественники, проживающие за границей голосовали, в отличие от данных ЦИК, по другому и нигде ЕдРо не выиграла)))
Гость
24 сентября 2021, 17:55
Заявление преступников и предателей россиян больше не интересуют.
Гость
24 сентября 2021, 16:52
При смене власти эти нелегитимные клоуны разбегутся и спрячутся за пару часов. 😂😜😁
Гость
24 сентября 2021, 16:27
А при путинизме все будет зашибись! Он наступит скоро — надо только подождать Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф Там наверное ваще не надо будет умирать! Я проснулся среди ночи и понял, что - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
Гость
24 сентября 2021, 17:48
Во всех приличных странах законодатели и правитель стараются в страну больше ввезти, а в России гребец с равноудаленными и парламент стараются побольше из страны вывезти!!!
Гость
25 сентября 2021, 03:47
Любовь к едрасам так и хлещет в комментариях, где же их электорат?
Гость
24 сентября 2021, 19:18
Россияне выражают Панфиловой и ЦИК соболезнования.
Гость
25 сентября 2021, 00:06
ПОЗОР !
Гость
25 сентября 2021, 01:33
опять вытерли ноги об терпил
Гость
25 сентября 2021, 20:20
Нет признанию результатов клоунады!
Гость
24 сентября 2021, 18:51
Власть всегда заботится о народе. Перед выборами народ интересует власть как электорат, а после них – как быдло.
Гость
24 сентября 2021, 17:47
Стихотворение о "Единой России"! Она - не бездушная Партия, И не однодневка Она! Она - как красивая мантия, Которой гордится страна! Она - для народа российского Премьером была создана, Простая, понятная, близкая, Такая вот, в общем, Она! И тянутся люди к Ней истово С Москвы и с далёкой глуши, И славят! От сердца! От чистого! От всей своей русской души! Она не "для галочки" сОздана, И не для проформы отнюдь, Как небо Она многозвёздное, Как Млечный, практически, Путь! Доступная, словно красавица, Что по-полю утром идёт, Она нам не может не нравиться, Её обожает народ! Войди в Неё, влейся, пожалуйста! Не надо резину тянуть! Пройди с Ней красиво и радостно Судьбой предначертанный путь!
Гость
24 сентября 2021, 18:33
Скорее бы уже новая Дума заработала.Интересно же какие новые законы примет.От людоедских до антинародных.😆😆😆😆😆А то что то скучно жить стало без чего то нового.👋💪