RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В ожидании прилета Навального во Внуково выставили забор и подогнали автозаки

как же все хотят нового Царя? Когда и Ельцина с Обнуленным считали демократичными "спасителя России". А на выхлопе одно и тоже. Тут нечего ремонтировать, фундамент гнилой
Гость
17 января 2021, 12:45
А кто выпилил комменты? Навального в Президенты, хотим досрочные выборы!
Гость
17 января 2021, 12:50
Как же бункерные жители боятся возвращения Алексея.
Гость
17 января 2021, 14:54
царская охранка боится народного лидера.
Гость
17 января 2021, 14:42
Непонятная суета вокруг Навального. Человек возвращается на Родину, если он преступник и есть основания арестовать, - то пусть арестуют, если он чист перед законом, то какие могут быть запреты к тем кто хочет его встретить в аэропорту?
Гость
17 января 2021, 14:55
апплодисменты навальному.
Гость
17 января 2021, 12:38
А обнуленный в своем бункере задрожал от страха?))
Гость
17 января 2021, 13:22
Причём тут вообще Навальный тут сама ситуация бесит как власти реагируют, что такого люди просто хотели встретить человека у нас же демократия в ковычках(а по факту диктатура да и только)
Гость
17 января 2021, 13:12
Опубликовано секретное послание Терешковой. Путина - обнулить, Навального - радостно встречать!
Гость
17 января 2021, 12:34
Оно даже имя его назвать боится!
Гость
17 января 2021, 15:32
Молодец Мужик слов на ветер не кидает!Не то что обещялкин который вообще всю наглость потерял ещё и просит к этому отнестись с пониманием к его выкрутасам !
Гость
17 января 2021, 13:05
Предлагаю для определенной группы лиц, выполняющих особые задания, использовать вместо "силовики" слово "мочевики". Что будет более точным и соответственным, учитывая выражение "мочить в сортире" произнесенное одним высокопоставленным слугой народа.
Гость
17 января 2021, 16:17
Видимо власти боятся или всех так встречают?
Гость
17 января 2021, 12:49
Позор ! Позорники !
Гость
17 января 2021, 15:47
А что будет когда солдаты нато прилетят.Казаки с караваем встречать будут
Гость
17 января 2021, 12:32
Руки прочь от Навального!
Гость
17 января 2021, 12:01
Хватит этого Овального рекламировать! Что, теперь о каждом уголовнике статьи писать?
Гость
17 января 2021, 17:06
Было бы интересно почитать про бурную молодость Навального в компании Маши Гайдар. А ещё про то, откуда у жены оного телефон президента. Вы, например, можете просто так позвонить президенту? Так что так.
Гость
17 января 2021, 14:54
Навальный-наш национальный лидер.
Гость
17 января 2021, 15:04
Навальный для нас как Саакшвили для Украины!
17 января 2021, 14:52
Без комментариев.
Гость
19 января 2021, 07:24
Стыд, неловкость и что- то гадливое испытываешь , когда читаешь про задержания.
Гость
17 января 2021, 12:36
Так надо встречать Лионеля Месси или Криштиану Роналдо,когда узнаешь что кто то из них решил пойграть в российском клубе в чемпионате РПЛ!⚽👋👍А тут Леша Н прилетает.Что за персона,ради которого его поклонники готовы за него в тюрьму?!☝️Обычный блогер,даже на политика не тянет.И как воду мутит в стране.☝️
Гость