Не вижу ни малейшего смысла смотреть этот спектакль. Заранее всё согласовано, вопросы, ответы, смех, аплодисменты и прочее
Гость
17 декабря 2020, 12:07
После фразы простых людей даже следить не хочется, боги блин
Гость
17 декабря 2020, 12:42
Зачем на это тратить своё время, все это пустое.
Гость
17 декабря 2020, 13:29
Как завещал нам Медвежонок "Денег нет но вы держитесь", количество тех, кто живет за чертой бедности уменьшится к 30-му году до 6%, я думаю будет даже меньше, ведь они просто передохнут все к тому времени.
Гость
17 декабря 2020, 12:12
Пока 10 минут бла-бла-бла....
Гость
17 декабря 2020, 13:24
Город Краснодар, хутор Ленина посёлок Виктория 5 лет живём без света, газа
В сети 100 вместо 220
Администрация улыбается и предлагает самим свою станцию установить
Гость
17 декабря 2020, 18:28
Представляю ребёнка 2-3 лет с подарком в руках за 5000!!!! И 10 летнего без ничего, так как в этом году даже в школе от администрации не выдают конфеты!!! Бюджета у них нет.. Азовский район..
Гость
17 декабря 2020, 15:04
Я не сначала смотрю П.К. был ли вопрос о единовременной выплате в декабре на детей? Информацию разместили на госуслугах и сразу удалили, и не понятно ждать 10000р. или нет?)
Будет ли в декабре выплата на детей от 3 до 16 по 10 т.р ?
Гость
17 декабря 2020, 14:24
А на детей от 16 до 18 лет!!! Будут какие-либо выплаты!!! Если они не работают, а продолжают учиться?
Гость
17 декабря 2020, 12:05
"Будете смотреть пресс-конференцию?"
Варианты ответа:
- Да
- Нет, всё у вас прочитаю
Почему нет ответа:
- Не буду! Нет смысла!
Гость
18 декабря 2020, 10:02
И в конце опять с 90-ми все сравнивает... уже тошнит от этого
Гость
18 декабря 2020, 10:06
Почему выплаты только для детей до 7 лет? Итак смешную подачку кидает и такое ограничение. Кстати помните год или два назад к новому году тоже была похожая кость - пенсионерам дали единоразовую выплату 5000р. Видимо магическая сумма, обнуляющая все повышения цен за год
Гость
17 декабря 2020, 12:58
Ну скажите мне пожалуйста будет ли выплата на детей от 0 до 16 лет в декабре.
Гость
17 декабря 2020, 12:38
Кхе-кхе
Гость
17 декабря 2020, 11:12
Мы все с удовольствием будем слушать нашего Президента.🤘 Особенно интересно его отношение к нарушению в России прав ЛГБТ,надеюсь что он обратит на это внимание.
Гость
18 декабря 2020, 07:31
Бросил очередную кость электорату, чтобы терпилы не слишком роптали.
Гость
17 декабря 2020, 11:52
Кто то из чиновников уже напрягся и нервно курит сигарету.🎶Сейчас Президент устроит всем нагоняй!🎬Почаще бы такая он лайн трансляция с Путиным была.Хотя бы раз в месяц!Порядка в стране было бы больше.👍💪
Гость
17 декабря 2020, 12:05
Президент вон рявкнул,цены на продукты за три дня остановились в росте!🤘Интересно,Путин даст добро на проведение Чемпионата Европы 2022 в России?!.Ведь ему ничего не стоит дать добро,и на Западе даже не пикнут!⚽⚽⚽Это такая радость для болельщиков футбола будет.Тем более стадионы для проведения матчей готовы.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
вос.
769мм 75%Путин пообещал детям по 5 тысяч рублей на Новый год: онлайн пресс-конференции