29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эльза
14 сен 2020 в 07:04
Побеждает🙄??? Да вы что🤔??? Правда🤨??? А что, кто-то надеялся на другой результат??? Нееет, только не в нашем государстве, сама лично наблюдала, когда в маленьких сёлах вбрасывают огромное количество бюллетеней, даже не потрудившись их друг от друга отлепить, когда председатель избирательной комиссии считает голоса одного кандидата за голоса другого, того который проплачен, ведь никто же не разворачивает и не проверяет эти бюллетени после подсчёта голосов, их прост о сворачивают, заклеивают и отвозят в ТИК. А сколько у нас прописано граждан Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана в разрушившихся домах, где остался только адрес, но вы не поверите - они все сознательные граждане и в день выборов "приезжают" все до единого (человек 100-200 прописанных на один адрес), чтобы проголосовать за нужного кандидата! Великая страна!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Закон и порядок ..
13 сен 2020 в 22:12

Он лучший!!!

Гость
13 сен 2020 в 22:12

Брехня!

Гость
13 сен 2020 в 22:12

Народ свой выбор сделал! А оппы, как обычно, в... пролете. 😁

Гость
13 сен 2020 в 22:12

Было бы смешно если бы не было так грустно...

Гость
13 сен 2020 в 22:15

Ну как так(((😭

13 сен 2020 в 22:15

Вы серьезно ?

Гость
13 сен 2020 в 22:15

Никто за него не голосовал. Что за несправедливость?!

Гость
13 сен 2020 в 22:18

Народ не пошёл на выборы. А как всегда административные люди проголосовали и этим нарисовали цифры. А большая часть населения занималась своими делами, без веры в перемены! Печально

Гость
13 сен 2020 в 22:19

Хана Ростовской области, ещё одного срока она не переживёт.

Гость
13 сен 2020 в 22:19

Сам лично голосовал за коммунистов также поступили все мои друзья и знакомые

Гость
13 сен 2020 в 22:20

Я не верю в то, что голубев имеет поддержку свыше 70%, ну не могут быть люди настолько слепы. Ютуб завален видео с вбросами, а так же свидетельствами фальсификаций (подмена папок, вскрытие сейфпакетов ночью, случай в Гуково и т д).

Гость
13 сен 2020 в 22:21

Сталин, воскресни, прошу тебя!

Мария
13 сен 2020 в 22:22

Врут! Причем уже совсем откровенно! Никто из моих знакомых не голосовал за него, Большинство кого знаю Голубев не нравится. Совсем уже обнаглели, делают из людей откровенных быдло, которые ничего не решают. Как же надоели уже ваши одни и те жем морды и подставные партии

Гость
13 сен 2020 в 22:24

До Чечни нам конечно ещё далеко, но 77% тоже неплохо!

Гость
13 сен 2020 в 22:27

Хорошая новость и плохая, никто не проголосовал. Вас выбрали. - - - задорнов

Сергей
13 сен 2020 в 22:29

Мафия бессмертная...

Гостья
13 сен 2020 в 22:29

Да как так?????Вот смысл тогда ходить голосовать!!!!!

Гость
13 сен 2020 в 22:31

Ни Я, ни Муж за Голубева не голосовали, увидели результаты и удивились, как так!!!

урю рю
13 сен 2020 в 22:35

это просто мрак

Гвоздь
13 сен 2020 в 22:41

Откуда???? Никто из знакомых за Голубева не голосовали, а с такими процентами должно быть каждый за него....что за бред....

Любовь Александровна
13 сен 2020 в 22:43

Уже многие не верят в честные выборы и не идут голосовать. Выборы есть ,а выбора нет.Будет тот кто выгоден там в Москве.

Андрей
13 сен 2020 в 22:44

Вся страна не навидит единую россию и поэтому голосовали практически все,но каждый народ достоин своего правительства...если бы что то не устраивало пошли бы и всем миром и показали бы все о "чесных выборах"

Гость
13 сен 2020 в 22:45

39% явка.Ростовчани,вы заслужили почётное право называться ,,ватниками".Можете кушать свои шашлики дальше,пока есть на что.А единоросы могут спать спокойно, с такими тюфяками безмозглыми им ничего не грозит.

Андрей
13 сен 2020 в 22:48

У меня на работе работает больше 200 человек и почти все голосовали против голубева,вернее много пошли чтобы отдать голось против...за голубева шли только подневольные голосовать и хотя не факт что они кидали бюлетени за него!!!!

Фото пользователя
13 сен 2020 в 22:57

Хорошо что не сходила. Это было так ожидаемо.

Аналитик
13 сен 2020 в 22:57

А ха ха ха ха ха ну Кто бы был в сомнении А ? а ха ха ха ха да смеюсь немогу смотреть на это тяп ляп - ну просто смех кто бы сомневался что оно победит ? скажите кто у власти отдаст честно власть другому ДА не КТо - это пожизненное в России а ха ха ха - людей с выборами за идиотов держат 35 лет а они и рады а ха ха ха

Аналитик
13 сен 2020 в 23:00

- вот пример той же оперы в России - Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев набирает на выборах 85,29%

Гость
13 сен 2020 в 23:08

А все потому,что голосуют заинтересованные. А большинство опять не пришли.Наш участок находится в Пединституте на Днепровском. Мыс мужем пришли под закрытие . В журналах, где расписывались за бюллетени на странице до нас было всего 2 росписи. Страница практически пустая. И ящик для бюллетеней тоже почти пуст.И это в таком достаточно населенном районе.А потом говорим - выборы ничего не решают. Конечно, только в интернете все такие умные

Гость
13 сен 2020 в 23:12

Больше на выборы ходить не буду.. толку нет. Все мои знакомые проголосовали против ... но изменить что-то не возможно !

Глеб
13 сен 2020 в 23:12

Грустно и возмутительно!
Сплошная лож!
Ни кто практически не голосовал за Голубева!
Скотство!

Гость
13 сен 2020 в 23:13

Тоже не верю в честность выборов. Очень жалко, что люди ничего не решают. Зря ходила на выборы, очень жаль ......

Дима
13 сен 2020 в 23:15

Я, мои друзья, близкие и знакомые голосовали за ЛДПР. Каким образом он побеждает? Многие за ЛДПР и КПРФ голосовали...

Чапик
13 сен 2020 в 23:17

Ну у нас за единоросов только 80% не больше не меньше. Ложь везде. Как это уже надоело жуть.

Гость
13 сен 2020 в 23:17

Тьфу,пойду ........Позор!

11111
13 сен 2020 в 23:18

Нужно было открытым делать голосование, я и моя семья тоже за него не голосовали!!! Смысл этих голосования тогда, вообще не понятно. А нам нужно говорить, а не молчать, хотя бы в том же интернете
😏😏😏😏😏

Влалимир
13 сен 2020 в 23:22

Голуьев и никто больше. Это факт. Такие неслетают.

Гость
13 сен 2020 в 23:27

69% дома отсиделись, эх вы казаки! Стыдно! Только на кухне и в Интернете горазды выступать, а себя поднять и до избирательного участка дойти поленились. Донское казачество всегда отличалось тем, что с его словом считались, а вы! Стыдно!
Хотя, 80% из 39% явившихся это вряд ли победой можно назвать.

Вася
13 сен 2020 в 23:30

Вот врут, Вася купил у Вовы должность и победил, что за страна, одна демократия кругом, как противно становится после выборов в РФ.

Ольга Слук
13 сен 2020 в 23:30

Да, что за бред, кто мог голосовать за Голубева, старики все против это точно, молодёжь тоже, они нечего не мыслят в голосовании, многодетные семьи тоже против большенство где правда. Почему бардак в области, кому это нужно

Гость
13 сен 2020 в 23:33

Да!!Все мое окружение не голосовало за него ,а это из тех кого спросил почти 40 человек,включая меня!!!!Все плохо,очень плохо!

Гость
13 сен 2020 в 23:35

Мои знакомые ,соседи и друзья тоже не голосовали за Голубева .Катись в свой Питер.!Пусть Ростовской областью руководит достойный человек,родившийся в Ростове и выбранный людьми!!!

Ерема
13 сен 2020 в 23:40

Кто бы сомневался? А я то дурень повёлся, сходил на выборы, а они нас вообще за дебилов держат,70 процентов, откуда?

Гость
13 сен 2020 в 23:41

Потасовка опять

Гость
13 сен 2020 в 23:44

Как же надоела эта несправедливость. Почему за нас все решают? Все мои знакомые голосовали, точно не за него, не может быть 77% за Голубева,нас обманывают наглым образом. Люди давайте жаловаться и пытаться что то решить

Анатолий половинко
13 сен 2020 в 23:51

Я за Бесонова

Гость
13 сен 2020 в 23:57

в этой странне будет что нибудь честное?

Tatyana
14 сен 2020 в 00:00

Однозначно, пока народ не выйдет и не поставит эту власть на место, с нас так и будут вить верёвки и воровать наши голоса!!! Пора народу сказать своё слово, настало то самое время!!! Никто из моих знакомых и родственников не голосовал за Голубева, фальсификация чистой воды.

Виталий
14 сен 2020 в 00:04

Ту паказуху которую устроил Голубев, для бабушек и дедушек. Не удивительно что они голосовали за него.

Гость
14 сен 2020 в 00:06

Голосовала за Бессонова.

Гость
14 сен 2020 в 00:11

Я и муж голосовали против Голубева!