RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Выборы губернатора Ростовской области продлятся три дня вместо одного. Как так вышло?

7 августа 2020, 11:23
Губернатор административным ресурсом будет тащить себя на новый срок, чем больше времени тем больше голосов выжатых со старушек
7 августа 2020, 13:14
такого правового БЕСПРЕДЕЛА - мир незнал. Практически происходит МОШЕННИЧЕСТВО - НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ. Это окончательное скатывание Голубева в бездну правового нигилизма, позор !!!
Гость
7 августа 2020, 11:47
Готово всё к голосованью И ждут участки ростовчан. Заполнены все бюллетени, Подсчитаны все голоса.
Гость
7 августа 2020, 12:15
Наше - Нет! политическим захватчикам!
Гость
7 августа 2020, 11:50
"Выборы губернатора Ростовской области продлятся три дня вместо одного. Как так вышло?" Замечательный вопрос, предлагаю только изменить формулировку: "Выборы Голубева продлятся три дня вместо одного. Как нас снова угораздило?"
8 августа 2020, 16:24
А фуршет по поводу переизбрания Василия будет?
Гость
7 августа 2020, 12:59
Кручу, верчу, запутать хочу.
Гость
7 августа 2020, 13:45
Кто б сомневался! Рост заболеваемости к сентябрю, масочные рейды, заявления официальных лиц, что негодяи жители не соблюдают карантин... И совершенно ожидаемо - трехдневное голосование. Совпадение???
Гость
7 августа 2020, 15:21
Всё по просьбе бедных работающих,безработных и пенсионеров.
Гость
7 августа 2020, 16:14
За три дня можно три раза поменять все бюллетени в урнах. Это не голосование, а лохотрон.
Гость
7 августа 2020, 15:32
Как так вышло,что в квитанциях на оплату услуг ЖКХ жильцов многоквартирных домов появились дорогостоящие "Прочие услуги",которых в договоре с управляющей компанией нет?Это явное нарушение договора со стороны УК.
Гость
7 августа 2020, 15:34
Бедные ,тяжко за один день билютени подтасовывать ,так три дня придумали ,чтобы голубок не напрягайся одним днём. Позор России все больше и больше
Гость
7 августа 2020, 16:05
Кто школы будет после этого балагана дезинфицировать?
Гость
7 августа 2020, 16:12
Не знаю ни одного человека,который будет голосовать за этого кандидата.Но свои 60% он получит.Неужели совсем людям не стыдно за весь этот цирк? За два года все его кенты побывали под следствием,а он всё никак "не утратит доверие".
Гость
8 августа 2020, 00:23
На идти на выборы,че говорить и там скажем дружно....
Гость