RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
182 комментария к публикации

Кто, если не Голубев: досье претендентов на пост донского губернатора

1 августа 2020, 12:31
ВЛАДИМИР БАШКАТОВ,почитайте о нем отличная кандидатура.Имя не затасканное,имеет награждения за заслуги перед народом,а не властью. Второй комментарий не отправляете,потому что не за голубя пишу.
Гость
31 июля 2020, 12:19
Надо всем голосовать за одного кандидата ! Тогда гораздо труднее будет подтасовывать. P.S. Не за Голубева !!!!
Гость
31 июля 2020, 10:15
Голубев был в КПСС, теперь ЕР, а завтра куда ветер подует???
Гость
31 июля 2020, 10:48
Результат десятилетие Голубевского «управления» областью можно без малого охарактеризовать как на шествия Мамая на Донскую землю, социальная и инфраструктутная катастрофа повергла область в регресс сравнимый с регрессом по окончания Второй Мировой войны. Голубев дискредитировал не только себя как глава региона, он и областную и федеральную власть, погряз в коррупционных и криминальных скандалах. Ситуация доведена до того, что давно пора ставить вопрос о его профпригодности: в регионе оказалась провалена мусорная реформа, жители выходят на протестные акции, рейдеры бесчинствуют, безнаказанно захватывая облюбованные ими предприятия, ОПГ сжигают целые кварталы, а уровень коррупции зашкаливает настолько, что счет чиновникам, арестованным за время руководством областью, давно перевалил за сотню. Как итог утратив безвозвратно поддержку жителей Ростовской области, шанс на победу Голубева в честных выборах равен «Нулю». В целях установления политической стабильности в Южном регионе, федеральная власть должна принять кардинальное решение, без которого область ждёт социальный взрыв.
Гость
31 июля 2020, 14:07
Я хоть за адского сатану, только не за дядювасю.
Гость
31 июля 2020, 08:15
Подставных выдвинули , надоели все .😬
Гость
31 июля 2020, 07:55
За любого, только не за Васю. Достал.
Гость
31 июля 2020, 10:04
Надо было Ванеева выдвигать.Или Грудинина позвать.Хозяйственника,а не балабона,как эти все.
Гость
31 июля 2020, 08:17
Это точно, лучше за КПРФ, чем за нынешнего парня))))
Гость
31 июля 2020, 10:05
Лишь бы на Вася
Гость
31 июля 2020, 10:46
итак что мы видим, имитация выборов губернатора. ни одного кандидата, кто бы хоть что-то реально смог изменить. я быстро наведу порядок, голосуйте за меня
Гость
31 июля 2020, 10:06
Против Голубя однозначно!
Гость
1 августа 2020, 09:30
Когда объединяли районы Подмосковья в Большую Москву, наш Вася остался не у дел, и Путин подарил Ростовскую область пожизнено Васе. Поломать систему наверное не получится. Лично я против Васи.
1 августа 2020, 16:27
Жаль, что Ростов не Хабаровск. Не будет у нас такого губера, как у них Был. Не заслужили...
Гость
31 июля 2020, 20:30
Вася приду и проголосую против тебя!
Гость
31 июля 2020, 15:07
Хватит кормить голубя!
Гость
31 июля 2020, 12:56
Кто угодно,только на ГОЛУБЕВ!!!
Гость
31 июля 2020, 23:53
Сейчас не компетентный человек возглавляет область.
Гость
31 июля 2020, 13:06
в общем, все понятно... нам предоставили на выбор такое фееричное многообразие, что реально нет ни одного кандидата. за прежнего не хочется, а новые - картонки подставные. а нормальные люди не хотят с областью связываться, потому что придется ломать систему, чтобы что-то изменить в лучшую сторону, а система этого ох как не любит! в итоге победит наш любимый птыц-говорун, как всегда
Гость
31 июля 2020, 18:52
за бессонова. надо вымести едим россию.
Гость
6 сентября 2020, 06:49
Вообщем голосовать не за кого...
Гость
10 сентября 2020, 21:46
Хотелось БЫ узнать у губернатора Голубева: за что и почему мой любимый город Таганрог доведён Вашим зятем, сити-менеджером Лисицким, до такого плачевного состояния?!? ВСЕ предприятия уничтожены,рабочие места только торговля!?! Весь город погряз в бездорожье и траве... Стаи бездомных собак не дают покоя ночью
Гость
1 августа 2020, 16:28
Рядом с 60 школой есть заброшенная спортплощадка. Написали коллективное письмо, чтобы сделали там беговую дорожку ( 30 подписей ).Советский район ответил дважды, что хоть участок и "ничейный", т.е. принадлежит администрации района, но район им не распоряжается ( что бы это значило? ). Администрация города отправила опять в район, где нам посоветовали сделать это за счет жителей моего дома, хоть занимаются здесь от Коммунистического до Стабильной. По интернету ( т.к. короновирус ) написали Голубеву и Бессонову - даже ответа не получили. В Единую Россию я звонила по телефону. Мне сказали, что если их это заинтересует, они со мною свяжутся. Не связывались. Так за кого же голосовать? Кому мы нужны?😠😠😠
Гость
4 августа 2020, 20:05
Давайте царя просить, чтоб нам Собянина С.С. прислали ....А Вася пусть в Хабаровский край едет.....
Гость
31 июля 2020, 20:14
Только не за Голубя
Гость
1 августа 2020, 08:37
Голосовать нужно. Хоть никто и не верит в честные выборы, но кому надо знает истиный результат, а это повод задуматься для тех, кто этих начальников назначает.
Гость
1 августа 2020, 11:41
Вот печально, совершенно нет никого, кто бы вселил надежду
Гость
1 августа 2020, 12:05
Ожидаемо, все "партии" выставили спойлеров. Ни одного политика или управленца, выбор без выбора. Уже по комментариям здесь можно сделать вывод, что Голубев пройдёт в первом туре, т.к. нет альтернативы. Да и в общем то нет смысла тратить деньги на такие выборы.
Гость
31 июля 2020, 12:56
Можно Фургала к нам прислать???!!!!!!!!
Гость
31 июля 2020, 16:23
да кто угодно, только не Васька, вообще мышей не ловит.
31 июля 2020, 10:20
Будем дружно отдавать голоса за нашего отца и учителя, благодетеля, Василия Голубева! Хотя и так ясно, что Вован благословит его ещё на один срок.
Гость
1 августа 2020, 13:00
А где же люди Явлинского, Навального или кто там ещё остался. Выбрать не из кого, какие-то советского вида дядечки с тухлыми рожами. Где оппозиционная молодёжь?
Гость
1 августа 2020, 12:49
Против котоптицы
Гость
1 августа 2020, 09:10
Я бы за усы проголосовал, классные усы. А вся остальная инфа это мусор.
Гость
1 августа 2020, 17:01
Главное не за едро
Гость
2 августа 2020, 17:08
со слов депутата--каждой партии в открытую по-обещали по 3 места в правительстве и 50мл на развитие, что б они выставили пустышек. грит что эти выборы очень важны для центра. ответ увидим лет через 5, и тогда же наконец поймём что и кто этот вирус ковид
Гость
12 сентября 2020, 17:24
Мне тоже не очень нравится Голубев, но почитав в различных источниках об остальных кандидатах, пришел к выводу - из всех зол, выбирают меньшее - . Голубев хотя бы в курсе всех дел в области, и хоть не шатко, не валко, но что то делается, так что пусть лучше он продолжит свою работу на этой должности. От остальных будет только хуже. Но это мое мнение, и никому его не навязываю, каждый должен думать своей головой.
Гость
31 июля 2020, 08:48
да по любому останется на должности тот кто и сейчас
Гость
31 июля 2020, 08:42
Хочу напомнить желающим голосовать "не за Васю", что любое голосование "лишь бы не за..." заканчивается плохо: приходит либо такой же, но голодный и злой, либо еще хуже. Голосовать нужно всегда не против, а за. НО, чтобы голосовать ЗА, надо иметь достаточную информацию о кандидатах. А ЕЕ-ТО И НЕТ, Поэтому нам предлагают по сути выбор без выбора. Уж лучше бы губера назначил сам президент из молодых (до 40 лет) кандидатов.
Гость
31 июля 2020, 12:54
Вывод один - достойных нет)) И как только они в кандидаты проползают)))
Гость
31 июля 2020, 14:42
Сардану Авксентьеву на губернаторство пора выдвигать,а не эту шайку!
Гость
31 июля 2020, 16:31
Дружно изучаем опыт Хабаровска
Гость
31 июля 2020, 09:55
А что голосование еще что то решает? По моему итак все ясно, кто останется и будет губернатором.
Гость
3 августа 2020, 22:28
Голосовать надо только за Бессонова. Он единственная альтернатива Голубеву. Я как член КПРФ знаю о чем говорю.
1 августа 2020, 08:46
А,что достойных больше не было?
Гость
1 августа 2020, 16:45
Называется эта компания: "Голубев и кто-то там ещё" Знаю только Бессонова, другие нужны, чтобы забрать у него голоса. Вахтанг этот, от каких-то ненастоящих коммунистов - вообще слов нет - любитель гулять по парку Горького и к женщинам подкатывать.
2 августа 2020, 20:45
ближе к выборам определюсь, НУ УЖ точно НЕ ВАСЯ!
Гость
11 августа 2020, 09:03
Обращаясь к тексту заголовка - хоть кто, только не Голубев.
Гость
20 августа 2020, 13:27
Пока Государь (президент не наше слово, да и ассоциации нехорошие) не соответствует хотя бы как минимум образно определенным здравым с точки зрения логики критериям, местный спектакль не имеет какой-то практической значимости...
Гость