29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
24 июл 2020 в 19:43

Получила что хотела

Гость
24 июл 2020 в 19:56

Хоспади, что ж они такие, за квартал видно, что гормонально несбалансированные...

Гость
24 июл 2020 в 19:57

Насте щасливой отсидки. Пусть в это время хоть что-то делать научится.

гость
24 июл 2020 в 20:17

Правильно, что забрали. Не штрафовать надо, а в СИЗО их. Достали уже с этой Шевченко. Предатели, не дают людям жить спокойно. Делать нечего вот и митингуют. Пусть работать идут физически, тогда не будут митинговать.

яБратваФургалОПГ
24 июл 2020 в 20:46

какое лицо у неё патриотичное, политзаключённое....всю жизнь в кандалах,

24 июл 2020 в 20:49

может на видео не все, но оно не содержит оскорбления и неповиновения. И само определение "НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"- звучит более чем неопределенно и неконкретно. Например для меня нежелательная организация - ЗУБНЫЕ ВРАЧИ, я их и на вид не переношу, но это не повод их арестовывать...
Такие сурермеры
( 6 сотрудников на девчонку) говорят о трусости власти , перед информацией, которую несёт Настя Шевченко и эта девчонка.

Гость
24 июл 2020 в 20:57

А что она вообще то эта Шевченко сделала? Столько шума идет вокруг нее? Непонятно вообще ничего! Задерживают пикетчицу так рьяно, она им лично насолила что ли? Или выслуживаются так? Никаких объяснений не прозвучало вообще

24 июл 2020 в 22:08

опасный преступник задержан, страна может спать спокойно

Василий Чапаев
24 июл 2020 в 22:15

Интересно,а если бы она стояла с плакатом" Зенит чемпион" ее бы тоже задержали?

Гуру
24 июл 2020 в 23:06

Кока раз гутарил низзя писать против ветра, никак народ не поймет!

гость
25 июл 2020 в 07:22

Знаем со времен СССР таких борцов за права человека Солженицына,Алексееву и т.д. ,которые раскачивали страну.А потом вместе с семьями получили американское гражданство.Почему их детки не захотели обустраивать Россию,а проживают в США?

Фото пользователя
25 июл 2020 в 11:40

Вы не заметили , что тролль завёлся на этом сайте? Как он пытается облить грязью персонаж о котором идёт речь в статье.

Гость
25 июл 2020 в 13:35

Зря девочка здесь это затеяла. ростов не Хабаровск, здесь хатаскрайники живут, храбрые только на кухнях после поллитры, и вечно ими быковские править будут.

Жорик
25 июл 2020 в 15:32

Как говорил бравый солдат Швейк оказавшись в кутузке, надо посадить всех невиновных, тогда на воле останутся одни виновные, вот их то и надо будет хватать. )))😁

коронавирус 1
25 июл 2020 в 15:44

С Россией процесс идет как в астрономии: сперва- супер звезда,потом красный карлик, синий карлик, нейтронная звезда,а в конце черная дыра.

Георг Эльзер
25 июл 2020 в 16:07

Несмотря на то что большинство немцев горячо приветствовало приход Гитлера к власти, нашлись в Германии и те, кто даже во время Второй мировой войны боролся с фашизмом.

Гость
25 июл 2020 в 17:10

У свободы женское лицо.

Гость
25 июл 2020 в 19:57

Шевченко в губернаторы!

Осторожно, я с пластиковым стаканом
25 июл 2020 в 21:41

Что удивительно.
Никого из людей, комментировавших новость (даже тролля, написавшего первые несколько однотипных постов), не удивляет, что куча сотрудников полиции, которых мы содержим из наших налогов, вместо борьбы с преступностью высасывают из пальца некий административный протокол.
Вшестером осмелились поработать, или сколько их там было?
Кстати, одиночные пикеты даже нынешним "законодательством" разрешены безо всякого согласования.

Осторожно, я с пластиковым стаканом
25 июл 2020 в 21:42

А Вера молодец, смелая девушка.
Удачи, Вера!!!
Честные люди на твоей стороне.

Гость
25 июл 2020 в 22:26

Нашли за кем охотится , в центре города на каждом гараже или в тупиках реклама наркотиков « телега....» - вот задача МВД.

гость
27 июл 2020 в 14:08

Ещё одна обиженная кровавым режимом нарисовалась. Заглянул в её Вконтакт и всё, в общем-то, оказалось как и ожидал - беспомощное существо, во всех проблемах которого предсказуемо виноват путин и менты. Ну и в подписках венегрет из навального, монеточки, лентача и тому подобного