5 марта пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
24 июл 2020 в 19:43

Получила что хотела

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 19:56

Хоспади, что ж они такие, за квартал видно, что гормонально несбалансированные...

Гость
24 июл 2020 в 19:57

Насте щасливой отсидки. Пусть в это время хоть что-то делать научится.

гость
24 июл 2020 в 20:17

Правильно, что забрали. Не штрафовать надо, а в СИЗО их. Достали уже с этой Шевченко. Предатели, не дают людям жить спокойно. Делать нечего вот и митингуют. Пусть работать идут физически, тогда не будут митинговать.

ОТВЕТИТЬ
яБратваФургалОПГ
24 июл 2020 в 20:46

какое лицо у неё патриотичное, политзаключённое....всю жизнь в кандалах,

24 июл 2020 в 20:49

может на видео не все, но оно не содержит оскорбления и неповиновения. И само определение "НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"- звучит более чем неопределенно и неконкретно. Например для меня нежелательная организация - ЗУБНЫЕ ВРАЧИ, я их и на вид не переношу, но это не повод их арестовывать...
Такие сурермеры
( 6 сотрудников на девчонку) говорят о трусости власти , перед информацией, которую несёт Настя Шевченко и эта девчонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 20:57

А что она вообще то эта Шевченко сделала? Столько шума идет вокруг нее? Непонятно вообще ничего! Задерживают пикетчицу так рьяно, она им лично насолила что ли? Или выслуживаются так? Никаких объяснений не прозвучало вообще

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 22:08

опасный преступник задержан, страна может спать спокойно

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
24 июл 2020 в 22:15

Интересно,а если бы она стояла с плакатом" Зенит чемпион" ее бы тоже задержали?

ОТВЕТИТЬ
Гуру
24 июл 2020 в 23:06

Кока раз гутарил низзя писать против ветра, никак народ не поймет!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2020 в 07:22

Знаем со времен СССР таких борцов за права человека Солженицына,Алексееву и т.д. ,которые раскачивали страну.А потом вместе с семьями получили американское гражданство.Почему их детки не захотели обустраивать Россию,а проживают в США?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 11:40

Вы не заметили , что тролль завёлся на этом сайте? Как он пытается облить грязью персонаж о котором идёт речь в статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:35

Зря девочка здесь это затеяла. ростов не Хабаровск, здесь хатаскрайники живут, храбрые только на кухнях после поллитры, и вечно ими быковские править будут.

ОТВЕТИТЬ
Жорик
25 июл 2020 в 15:32

Как говорил бравый солдат Швейк оказавшись в кутузке, надо посадить всех невиновных, тогда на воле останутся одни виновные, вот их то и надо будет хватать. )))😁

коронавирус 1
25 июл 2020 в 15:44

С Россией процесс идет как в астрономии: сперва- супер звезда,потом красный карлик, синий карлик, нейтронная звезда,а в конце черная дыра.

ОТВЕТИТЬ
Георг Эльзер
25 июл 2020 в 16:07

Несмотря на то что большинство немцев горячо приветствовало приход Гитлера к власти, нашлись в Германии и те, кто даже во время Второй мировой войны боролся с фашизмом.

Гость
25 июл 2020 в 17:10

У свободы женское лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 19:57

Шевченко в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Осторожно, я с пластиковым стаканом
25 июл 2020 в 21:41

Что удивительно.
Никого из людей, комментировавших новость (даже тролля, написавшего первые несколько однотипных постов), не удивляет, что куча сотрудников полиции, которых мы содержим из наших налогов, вместо борьбы с преступностью высасывают из пальца некий административный протокол.
Вшестером осмелились поработать, или сколько их там было?
Кстати, одиночные пикеты даже нынешним "законодательством" разрешены безо всякого согласования.

ОТВЕТИТЬ
Осторожно, я с пластиковым стаканом
25 июл 2020 в 21:42

А Вера молодец, смелая девушка.
Удачи, Вера!!!
Честные люди на твоей стороне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:26

Нашли за кем охотится , в центре города на каждом гараже или в тупиках реклама наркотиков « телега....» - вот задача МВД.

ОТВЕТИТЬ