перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом»: Путин продлил самоизоляцию до 11 мая и напомнил о Спарте

28 апреля 2020, 14:30
28 апреля 2020, 16:01
заканчивайте уже этот цирк, пока самоизоляция не превратилась в самоликвидацию. Зарплаты уже падают несмотря на удаленку - у заказчиков в строительстве закончились деньги, или боятся их тратить, а кто в сфере обслуживания - давно зубы на полке
ну и где он? как всегда опаздывает? или в бункере ручка от люка заклинила? исследователи установили, что он работает максимум 3 часа в день, и те, по своему усмотрению.
Гость
28 апреля 2020, 15:44
Краткий анонс обращения: мы пока сами ни хрена не знаем, сколько вас держать, делать тоже ни хрена не собираемся. Деньги есть, но не для вас, вы там держитесь.
28 апреля 2020, 16:35
Как-то странно, никто не знает точного времени обращения? Либо монтируют выступление?
Гость
28 апреля 2020, 16:03
Даа, пунктуальность не лучшая его черта
Гость
28 апреля 2020, 16:20
У дедушки тихий час после бассейна и еще полдник. Он же аки младенец теперь - обнулился полностью. Отнеситесь с пониманием!
Гость
28 апреля 2020, 15:50
Никому так и не назначали максимальное пособие, все это чепуха
Гость
28 апреля 2020, 17:16
Да, очень сложно придумать, что врать. Всем цирком кучка клоунов не справляется.
28 апреля 2020, 17:23
Я склоняюсь к монтажу, смех вырезают
Гость
28 апреля 2020, 17:14
Не беспокоить - оно отдыхает!
Гость
28 апреля 2020, 16:40
Он никогда ничего не делает пунктуально, все мировые лидеры обязаны его ждать, что уж там говорить о простых смертных. Не уважает чужое время. Один Эрдоган его обломал, заставив ждать.
Гость
28 апреля 2020, 17:00
Ох я бы сказал .....
Гость
28 апреля 2020, 16:51
28 апреля 16:48 Мария Захарова Кстати, половина россиян уверены, что режим самоизоляции будет снят в течение мая. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. Каждый четвертый предполагает, что это случится скорее в июне - так поэтому задержка? вы там ставки делаете?
Гость
28 апреля 2020, 14:45
Мы все умрём?
Гость
28 апреля 2020, 17:37
Уже начал
Гость
28 апреля 2020, 19:45
В следующей серии володя динозавров вспомнит!
Гость
28 апреля 2020, 17:44
Да уж 🤦🏽‍♂️
Гость
28 апреля 2020, 19:04
какое время на часах Путина и время эфира? Устранили косяк?
Гость
28 апреля 2020, 16:14
Бьюсь об заклад, до конца мая куковать нам всем велит.
Гость
28 апреля 2020, 19:03
Как быть то простым людям? Я работаю день через день, соседу зп порезали на 7000 и рабочий день с 9 до 15
Гость
29 апреля 2020, 11:11
Где наши знаменитые ракеты?!
Гость
29 апреля 2020, 11:32
Добрый день, мне интересно как быть людям которые живут в районе и не могут о себе позаботится, маломобильны?
Гость
29 апреля 2020, 00:42
С 11 по 1 июня,с июня по сентябрь,с сентября по ноябрь. Почему сразу об этом не пишут
Гость
28 апреля 2020, 17:31
Не нервничайте, в 17.50 о н выступит.
Гость
28 апреля 2020, 17:33
Значит посидим еще май!Ничего страшного не случится и еще за месяц.Здоровье дороже.