перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал указ о назначении голосования по поправкам в Конституцию на 22 апреля

17 марта 2020, 21:28
18 марта 2020, 11:11
Доллар уже 77 руб, а нефть всего 28,3$ Не задалось утро для российской экономики. Крестный ход нужен перед голосованием за поправки к Конституции. Даже страшно подумать сколько будет стоить доллар в день рождения доброго дедушки Ленина. Хорошо бы и крестный ход провести в этот день. Всем помолиться и ждать что будет, потому что делать уже ничего не надо. ВСЁ СДЕЛАНО, ДАЛЬШЕ ПОКАТИТ САМО.
161.ру ради интереса, проведите опрос о том, кто пойдет и как к этому относится. Если, конечно, не боитесь
Гость
17 марта 2020, 21:51
Против !!!
Гость
17 марта 2020, 21:50
Почему голосование?! Должен быть референдум!!! При референдуме должно быть более2/3 за! А при голосовании всего половина!! Опять обман
Гость
17 марта 2020, 22:55
Опросом изменить кардионально конституцию. Сделать президента царем. Такой аферы Россия еще не видела. И вы рискуя жизнью собираетесь это узаконить?
Гость
18 марта 2020, 05:56
давно не отмечали эту дату 22 апреля)))))) День рождения дедушки Ленина,кто помнит))
Гость
18 марта 2020, 08:59
Зачем в такую суровую пору ходить на голосование? Просто вывесили бы поправки на сайте, а граждане поставили лайки или дизлайки. И все. Дело то пустяковое, раз не референдум, а голосование, да еще и за все скопом.
Гость
18 марта 2020, 10:46
Против царствования
Гость
18 марта 2020, 09:35
Ну что, православные, готовы к продолжению стабильности? Не совсем обнищали? Тогда держитесь. Такой духовности вы ещё не видели...
Гость
18 марта 2020, 12:54
Это надо же так осквернить прекрасную дату - 150-летие со дня рождния Владимира Иьича Ленина, нашего великого вождя! Другой день для надругательства над Конституцией подобрать нельзя было?
Гость
18 марта 2020, 07:34
Что творят, что творят...
Гость
18 марта 2020, 10:37
Твердое НЕТ поправкам в конституцию! Иначе будем плеваться до конца жизни!!!
18 марта 2020, 13:00
Великий Путин сказал, что если человек в Европе получает 200 ЕВРО в месяц то он нищий, а в Великой и Прекрасной России это средний класс и таких 70%. Вообще уже каждое второе - третье высказывания Владим Владимировича вызывает не просто недоумение, оно вызывает смех на взрыд. А ему ещё 16 лет править. Дальше только всё прикольней и прикольней будет.
Гость
18 марта 2020, 16:34
Получилось фактически - путин или жизнь!
Гость
17 марта 2020, 23:28
А можно не ходить никуда?
Гость
17 марта 2020, 22:46
Чем больше голосующих,тем меньше голосующих.Начинайте,а я подойду.
Гость
17 марта 2020, 22:26
а как быть если читал и ниче не понял
Гость
17 марта 2020, 22:05
только за! иначе либеральные кланы в правительстве удушат страну окончательно.
Гость
17 марта 2020, 22:55
Значит пойдем 22го проголосуем.Исполним свой гражданский долг в поддержку нашего Президента.
Гость
18 марта 2020, 12:53
Видимо у Президента очень грамотный и толковый астролог,раз рассчитал почему именно 22 апреля нужно голосование провести.Единственный благоприятный день в этом году как раз для этого.
Гость
18 марта 2020, 09:35
Все идёт как положено по конституции!