27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

Поправки Путина в Конституцию поддержали 80% россиян: вот самые популярные

Итоги опроса подвел Всероссийский центр изучения общественного мнения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правда
3 фев 2020 в 18:13

За поправки в Конституцию голосуют юридически не образованные люди, идут на поводу популистских лозунгов, не имеющие ни какого значения для простых людей. Надо голосовать против всех поправок. Пять лет достаточно ВВП исправить свои ошибки и улучшить благосостояние страны и народа, если он не исправит, то он и в дальнейшем будет не состоятельным руководителем. Мандат на пожизненное правление ему выдавать нет смысла, иначе не элективные руководители страны так и будут сидеть на своих местах и вести страну в пропасть. В правительстве нет ни одного хозяйственника, одни сборщики денег. Без производства нет будущего у страны.

Гость
3 фев 2020 в 18:49

у меня два высших не дурак слежу за ситуацией в стране но я НЕ СЛЫШАЛ о обсуждениях

Василий Чапаев
3 фев 2020 в 19:02

Еще пусть закрепят в Конституцию право на проведение в России раз в десять лет чемпионатов мира и чемпионатов европы по футболу.Болельщики будут очень благодарны.

3 фев 2020 в 19:44

Надо закрепить отдельной статьёй запрет надевать носки с сандалиями и треники с туфлями.

Гость
3 фев 2020 в 19:54

Где-ж таких брехунов воспитывают?

Гость
3 фев 2020 в 20:49

ВЦИОМ такой ВЦИОМ, аж прямо верится этим результатам 😎 что царю нужно, то и подтверждают

Старушка Шапокляковна
3 фев 2020 в 21:27

Предлагаю в Конституции изменить библейскую заповедь - не укради. Как-то она в условиях современности выглядит не современно.

Zzz
3 фев 2020 в 22:03

Это получается не Конституция,а методичка какая-то,типа майских указов.Закрепить мрот,закрепить индексацию.Аналогично у хохлов закрепили курс на вступление в ЕС и в НАТО.Это же рабочие моменты,господа.Никак не основной закон государства.

Гость
3 фев 2020 в 23:28

Россия Украина Беларусь вместе в НАТО и Евросоюз!Мы славяне,мы европейцы,а не совки и не колхозники!

Гость
4 фев 2020 в 06:42

О, уже и референдум "ро русски" провели

Лидия
4 фев 2020 в 07:20

Что-то я не слышала про опрос. Одно то,что низкий процент при опросе о том, чтобы запретить иметь гражданство в других странах депутатам и другим чиновникам говорит о том ,что никакого всенародного опроса не было, да я думаю и не будет.

знающий
4 фев 2020 в 09:07

я думаю, что данные подложные и большинство будет против

Фото пользователя
4 фев 2020 в 09:29

Может другое , что то менять надо, а не конституцию?

Семён
4 фев 2020 в 11:54

Надо внести пункт о том, что каждый россиянин имеет право любить другого россиянина любого возраста, вероисповедания и национальности! И тот просто обязан отвечать взаимностью.