Владимир Путин ответит на самые странные вопросы журналистов в декабре
22 ноября 2019, 12:48
Гость
22 ноября 2019, 13:12
Клоунада продолжается. Кругом шутки, смех!
Гость
22 ноября 2019, 14:34
Шутки, шутки, а ... в желудке.
Гость
22 ноября 2019, 13:45
Ответит на странные - это понятно. А на простые - когда ж наконец мы дождёмся....? Ну вот этого самого, понимаете, да?
Гость
22 ноября 2019, 16:13
Было бы намного интереснее, если бы он заранее не знал вопросы, которые ему будут задавать. И соответственно не смог бы подготовить ответы. Вернее ему не смогли бы подготовить ответы.
Гость
22 ноября 2019, 16:45
Я считаю, что этого самого вы все уже дождались. Или вам, таки, мало?
Жители Ростова с нетерпением ждут! Улицы опустеют, все у телевизоров соберутся.
Гость
22 ноября 2019, 15:23
С человека, который сидит у власти Государства, пришло время народу спрашивать с него, а не просить у него и не спрашивать у него. Народ власть,. Чтобы не тратить впустую время, необходимо чиновников на местах ставить, которые готовы жертвовать собой ради людей. Нужны дела во благо народа, а не говорильня по телевизору.
Гость
22 ноября 2019, 16:49
Мадам Правда, а сколько Вам лет?
Гость
22 ноября 2019, 21:17
А пресс-конференция Путина еще кому-то интересна? За двадцать лет он столько наговорил... Пора уже и итог деятельности подводить.
Гость
23 ноября 2019, 11:46
А Вы бы воздержались от таких предложений, поскольку они бестактны и делать их бестактно.
Гость
22 ноября 2019, 21:43
Вопрос из зала господину Рыбиновичу: а правда шо Бенжамина Нетаньяху таки посадят за коррупцию? Как-то это недемократично - премьера и в тюрьму!
Гость
23 ноября 2019, 10:35
А демократия только у вас, где все казнокрады на свободе.
Гость
22 ноября 2019, 13:12
Под знаменем путинизма-медведизма - вперед, к победе высокотехнологичного экономизма!!!
Гость
22 ноября 2019, 17:38
Да здравствует повелитель северного ветра и его верный помошник - хозяин дома для уточки, а так-же Рабинович - житель жаркой Хайфы.
Гость
23 ноября 2019, 10:29
Гость
22 ноября 2019, 17:38
Да здравствует повелитель северного ветра и его верный помошник - хозяин дома для уточки, а так-же Рабинович - житель жаркой Хайфы.
Я живу в Хевроне.
Гость
23 ноября 2019, 10:34
Земляки, хоть и бывшие! Тому, кто похвалит Путина лучше меня, я уступлю свое звание самого шикарного комментатора новостей сайта, оставив себе только звание самого активного!!!
Гость
23 ноября 2019, 15:24
Рождение Путина - главное событие 20-го века, а его правление - 21-го!!! Как тебе?
Гость
23 ноября 2019, 18:00
Гость
23 ноября 2019, 15:24
Рождение Путина - главное событие 20-го века, а его правление - 21-го!!! Как тебе?
А это плагиат, поскольку Вы переиграли один из моих комментариев о Великом Октябре, как главном событии 20-го века.
Гость
22 ноября 2019, 13:24
Земляки, хоть и бывшие! А вы себя под солнцем-Путиным чистите, чтобы плыть в цифровизацию дальше?
Гость
22 ноября 2019, 13:06
О Путине мудром, родном и любимом, хвалебную песню слагает народ!!!
Гость
22 ноября 2019, 14:01
О Путине мудгом, годном и любимом, хвалебную песню слагает нагод!!!
Гость
22 ноября 2019, 17:35
Сидит Путин на портрете в рамке зелени густой. Все его любили дети был он добрый и простой!
Гость
22 ноября 2019, 13:04
Слава великому Путину - Святому Владимиру Суверенному и всея Руси благодетелю, а также победителю ИГИЛ и спасителю Израиля!!!
Гость
22 ноября 2019, 17:33
Господи, вы его в Израиль пустили? Пропала страна!
Гость
23 ноября 2019, 10:28
Гость
22 ноября 2019, 17:33
Господи, вы его в Израиль пустили? Пропала страна!
Кто бы его пустил! Он победил ИГИЛ и спас нас, а то бы погибли.
Гость
22 ноября 2019, 13:16
Слава великим теориям: рабиновичизму-владимиродэизму, путинизму-медведизму и марксизму-ленинизму!!!
Гость
22 ноября 2019, 13:22
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Путин!!!
Гость
22 ноября 2019, 13:20
Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину и Путину!!! Но Рабиновичу немного больше.
Гость
22 ноября 2019, 14:38
Путин - ваше знамя боевое. Путин - вашей юности полёт. С песнями, борясь и попеждая, ваш народ за Путиным идет!!!
Гость
22 ноября 2019, 14:41
Ленин и Путин - близнецы братья! Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!
Гость
22 ноября 2019, 19:05
У Рабиновича словесный понос?
Гость
22 ноября 2019, 14:37
Как раз и узнаем у Президента как по его мнению выступит сборная России по футболу на Евро и станет ли Дзюба лучшим бомбардиром чемпионата.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
768мм 87%Владимир Путин ответит на самые странные вопросы журналистов в декабре