А чего им бояться? Страна в их руках и они могут с Вами делать всё, что захотят. Вот Вы их и боитесь, поэтому и пишете только анонимно.
Гость
15 октября 2019, 11:15
Бабу среди белого дня ножами потыкали и пофиг. Кучу тяжких преступлений совершают днем гости города и пофиг. А Навальный не пофиг. Навальный может отправить в зиндан нынешних. Вот и боятся!
Гость
15 октября 2019, 12:26
Источник финансирования ФБК ни как не влияет на правдивость их коррупционных расследований. Без разницы кто их финансирует, главное, что они говорят правду о вороватых чиновниках.
Гость
15 октября 2019, 12:53
Врут они в 90% случаев. Потом опровержения публикуют и платят штрафы.
Влияет. Под прицел попадает не система, а отдельные ворюги. Полуправда опасна тем, что она является скрытой дезинформацией. Если Вы не знаете с 2000 года в России появилось 104 миллиардера (ОТКУДА У НИХ ДЕНЬГИ ПОЯСНЯТЬ НЕ НАДО, ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ) и общество о них НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО. В том числе и от Навального. Самое страшное то, что в России уже 100 лет не преподают гуманитарные науки и правят только члены КПСС. А кто из них ворует не имеет никакого значения, потому что на их месте это будет делать любой. ЭТО СИСТЕМА. Для страны дураков это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО.
Влияет. Под прицел попадает не система, а отдельные ворюги. Полуправда опасна тем, что она является скрытой дезинформацией. Если Вы не знаете с 2000 года в России появилось 104 миллиардера (ОТКУДА У НИХ ДЕНЬГИ ПОЯСНЯТЬ НЕ НАДО, ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ) и общество о них НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО. В том числе и от Навального. Самое страшное то, что в России уже 100 лет не преподают гуманитарные науки и правят только члены КПСС. А кто из них ворует не имеет никакого значения, потому что на их месте это будет делать любой. ЭТО СИСТЕМА. Для страны дураков это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО.
Здается, что это очень близко к истине. Вспомните, почему цари, так истово боролись с Napoleone Buonaparte. Потому, что этот "корсикансий выскочка", стал разрушать устои самодержавия. Павел 1, направил Суворова, Ушакова, Макарова на подавление "французкой крамолы". После убийства Павла 1, Александр 1 продолжил политику предшественника, в отношении Наполеона. Дальше тему продолжать опасно, ибо просматриваются прямые аналогии. Хочу заметить, что история КПСС и диамат преподавался в ВУЗах СССР и не являеться экстремистским учением!
Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО в стране дураков. Ведь те кто обыскивает пойдут на пенсию в 45 лет. Да и платят им наши старики и старухи треть бюджета Великой и Прекрасной России. Они ведь не хотят чтобы что то изменилось. Это ещё НОРМАЛЬНО, у наших друзей В Иране и Сирии намного хуже. Там и камнями забить могут на площади. Мы ещё поживём. Ведь в США намного хуже, как говорят по ТВ каждый день, там негров линчуют. Ну и что что Обама был президентом и много гадостей нашей стране наделал, хотя до повышения пенсионного возраста у нас и не додумался. Ушёл бедняга и мы стали жить лучше, на заседании правительства сказали, что мы в 500 раз стали больше покупать, вот Навальный и обзавидовался. Хочет нам помешать процветать.
Гость
15 октября 2019, 11:12
Сирия, Иран. Эка вас занесла нелёгкая. Тут рядышком массса интересного. Вы новости из Чеченской Республики слышали? Если нет, то советую Новую газетку посмотреть. А вы про Сирию. Они - беженцы из воюющнй страны к нам под угрозой смертной казни не поедут.
Сирия, Иран. Эка вас занесла нелёгкая. Тут рядышком массса интересного. Вы новости из Чеченской Республики слышали? Если нет, то советую Новую газетку посмотреть. А вы про Сирию. Они - беженцы из воюющнй страны к нам под угрозой смертной казни не поедут.
Нет не слышал я новости о Чечне. А что там может быть? Там герой России правит, что скажет, то и будут делать победители чеченцы. Наши старики и старухи давно им дань платят, даже от пенсий отказались, лишь бы им хорошо было. Там новостей не может быть по определению. Наш мудрый Путин сейчас поехал на Восток, он там в законе. В Чечню он не ездит, там и так хорошо. Да и некогда мне читать Новую газету, сейчас последние солнечные дни, надо к зиме готовится, большой дом имеет тот недостаток, что моих сил с годами на него перестаёт хватать.
Гость
15 октября 2019, 18:16
а почему не проверят откуда у чиновников особняки за 1 млн долларов? ведь элементарно же это....вот что удивительно.
Гость
15 октября 2019, 19:16
Именно эти чиновники и высокопоставленные силовики из своих особняков и отдают приказы об обысках. Боятся разоблачений и хотят задушить ФБК.
Гость
16 октября 2019, 17:38
Гость
15 октября 2019, 19:16
Именно эти чиновники и высокопоставленные силовики из своих особняков и отдают приказы об обысках. Боятся разоблачений и хотят задушить ФБК.
Чего им этого ФБК бояться? Просто обнародуйте шире расследования этого ФБК и результаты последующих судов - по которым ФБК ничего не доказав выплачивало штрафы в бюджет и компенсации тем, чьё честное имя они пытались испачкать.
Гость
15 октября 2019, 14:44
И что они там надеются найти? Оружие, боеприпасы, планы вооруженного свержения существующей власти или трупы чиновников-коррупционеров?
Гость
15 октября 2019, 21:49
А мне все-таки интересно - навальновцы так лихо разоблачают коррупционеров! Но где-то они берут информацию? А где? Не на базаре же! Такая информация дорого стОит, значит они, чтобы ее получить очень даже склоняют к совершению коррупционных правонарушений держателей информации. И кто они после этого? Навальновцы в смысле...
Гость
16 октября 2019, 10:07
Да ладно, два притопа три прихлопа - сочиняем на ходу. Так они и городят свои расследования - из вранья и передергиваний.
Гость
15 октября 2019, 11:14
давно пора это гнездо америкосское разогнать, так что бдругим не повадно было, пусть на зоне помитингуют
Гость
15 октября 2019, 11:32
Правильно!!! Когда за 1 рубль будут давать 65 долларов, разгоняйте кого хотите)))))))
Гость
15 октября 2019, 12:08
Гость
15 октября 2019, 11:32
Правильно!!! Когда за 1 рубль будут давать 65 долларов, разгоняйте кого хотите)))))))
Согласен на мильён прОцентов. Житуху достойную сделай и тогда хоть на Луну со своими дельфинами и журавлями пусть летит. Пофиг.
Гость
16 октября 2019, 11:55
Гость
15 октября 2019, 11:32
Правильно!!! Когда за 1 рубль будут давать 65 долларов, разгоняйте кого хотите)))))))
Я думаю что у Навального будет 1 бакс 650 рублей стоить.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
752мм 70%Силовики снова проводят обыски у сотрудника штаба Навального в Ростове