RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Губернатор Ростовской области освободил от должности своего заместителя

Гость
25 мая 2019, 22:10
Пора губернатору уже уходить,а не менять своих замов.Толку всё равно не будет!!
Гость
26 мая 2019, 10:28
Настали трудные времена, если сбегает "кошелек" первого лица. Хотя, на мой взгляд, там надо всех в минэке убрать - от министра и замов и до начальников отделов. За время Молодченко и Папушенко уровень министерства и агентств упал ниже плинтуса.
Гость
26 мая 2019, 08:21
Смотрел передачу Отражение на канале ОТР и там сказали,что у губернаторов заместителей до 25 человек.Только чем они занимаются в таком количестве?
Гость
26 мая 2019, 08:29
следующие обыска будут у него, но он уже по всей видимости покинул РФ. С корабля начинают бежать....
Гость
26 мая 2019, 10:26
Говорят у него в подмосковье был клуб" Досуг " в коем он достиг больших успехов. И это оценил Вася и привез в Ростов чтобы он руководил экономикой и инвестициями😂
Гость
26 мая 2019, 11:41
Беги УасильЮрич беги пока не поздно
Гость
26 мая 2019, 13:54
Наверное, обысков испугался...
Гость
26 мая 2019, 08:26
Расчищают дорогу новому губернатору
Гость
26 мая 2019, 12:15
ничего особенного не произошло. Все одно новый Губер - повышвыривает его ставленников и поставит СВОИХ...
Гость
26 мая 2019, 12:05
Дима т же когда приезжал сказал что одного зама под молотки надо отдать чтоб остаться? А че теперь и Молодченко пообещали в наручниках увести? Мы так не договаривались! Теперь что, и Гончарову на лыжи вставать? Он же еще вопрос с Цимлой не закрыл, да и по другим вопросам тоже. Может не гнать пока лошадей? А Димон? А то мне работать не с кем будет скоро!
Гость
26 мая 2019, 16:46
Вот тут как раз и познаются - и друзья-соратники и прихлебатели...
Гость
26 мая 2019, 09:39
Земляки, хоть и бывшие! А что бы выбрали вы, тикать или сидеть?
Вот такая, понимаешь, рокировочка. (С).
Гость
26 мая 2019, 19:28
Свято место пусто не бывает; незаменимых у нас нет... Но как-то странно своевременно появилось желание уволиться. И не очень честно - сначала надо бы закончить все начатое!
Гость
27 мая 2019, 10:49
Дядя Уася дорогой! Умные люди говорят что когда плохая мамка разгоняет девочек, то ей самой приходится работать за всех! Может не надо сразу всех в расход пускать? Не поможет же явно!
Гость
27 мая 2019, 11:04
А на место этих нехороших людей, придут кристально честные и достойные люди, которые не подведут Дядю Васю и позволит третий срок отработать честно на благо области не краснея за своих проходимцев замов и министров. Но мне не верится....
Гость
25 мая 2019, 22:12
И всё-таки она будет......!!!!!!!!!
Гость
26 мая 2019, 11:33
Я бы, директором Ликёро - водочного пошёл. Директором птицефабрики или Пив-завода на крайняк. Но если поить и кормить кошерно будут, могу и губернатором.