RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

10 м/c,

зап.

755мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,02
EUR 105,52
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовский депутат Михаил Емельянов предложил наказывать СМИ

Гость
17 мая 2019, 10:14
Надо же как за тепленькое местечко держится, столько раз перекрашивался, партии менял, хамелеон прямо какой то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2019, 10:27
Эх, что с людьми жизнь делает! А в 90-е годы казался вполне порядочным человеком...
Гость
17 мая 2019, 10:57
Уголовный кодекс - вещь серьезная и надолго. Уважаемый депутат считает, что санкции против России навсегда? Следуя его логике, надо принять статью против СМИ, критикующих действия существующих органов власти, так как бардак у нас был всегда, значит, и будет всегда, а эта критика иногда мешает работать.
Гость
17 мая 2019, 13:05
"...представляется целесообразным установление прямого законодательного запрета на распространение, в том числе с помощью СМИ или информационно-телекоммуникационных сетей, информации, способствующей введению ограничительных мер..." - т.е. по мнению этого гражданина, причиной санкций являются не действия определённых, чаще должностных, лиц, а то, что СМИ сообщают общественности об этих, зачастую противоправных, действиях. Да он еще более сказачный гражданин, чем тот, другой.
Гость
17 мая 2019, 12:46
предлагаю штрафовать депутатов за просиживание годами на депутатских местах
Гость
17 мая 2019, 13:45
По сути это закон - всем молчать, бояться!! Этот "закон" можно кому угодно пришить и подтянуть под что угодно.. Например первый нарушитель этого "закона" - первый канал! Показали что в крым съездил путин или медведев, или что там газпром построил трубопровод - бах санкции, первый канал закрыть ! Но очевидно не для них "закон" а о том что если напишут что такой то министр или депутат владеет недекларированной собственностью приобретенной неизвестно за что в крыму или за границей, что фирма жены брата сестры сидит на господрядах по стройкам в крыму - тому глотку заткнут этим "законом". И конечно сама личность автора -перевертыша , да что там - флюгера вызывает стойкое неприятие!
18 мая 2019, 00:28
Знал Михаила в годы молодости. Был порядочным человеком. Страшно смотреть, что с ним власть сделала.
Гость
17 мая 2019, 13:06
Поддерживаю сей призыв! - "предлагаю штрафовать депутатов за просиживание годами на депутатских местах"
Гость
17 мая 2019, 20:43
А депутата. меняющего партии и убеждения как перчатки наказывать не надо?
Гость
17 мая 2019, 18:25
На пенсию пора пусть на неё проживет !!!!!
Гость
17 мая 2019, 11:02
Закон нужный. Очень уж многие СМИ под свободой слова понимают возможность лить грязь на государство и отрабатывать явную заказуху. Пусть теперь поднимают расценки своим заказчикам, закладывая там штрафы.