перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владелец «Донского причала» станет депутатом донского парламента вместо Ирины Рукавишниковой

Гость
20 сентября 2018, 06:12
А почему не предлагают рабочего с завода Ростсельмаш ? или воспитателя из детского садика ? или учителя ? Одни бизнесмены... от куда им знать о боли простого народа ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2018, 07:35
Так у них же денег нет, потому и не предлагают
Гость
20 сентября 2018, 08:30
потому что в стране 18 лет как у власти организованная преступная группировка и ваши рабочие и воспитатели для них пыль дорожная!
Гость
20 сентября 2018, 09:00
Если у рабочего или воспитательницы детского сада будут деньги на покупку депутатского мандата, то вперед. Страна у нас такая: все продается и покупается.
Гость
19 сентября 2018, 23:22
Запоминайте эти честные лица, как запоминали наши предки, находясь на оккупированных территориях
Гость
19 сентября 2018, 23:45
А что бы и нет, Гогорян поди не за бесплатно штаб едросов у себя приютил
Гость
20 сентября 2018, 07:15
Вот прям сфера деятельности и ф.и.о. говорят о том, что человек идет в депутаты защищать интересы простых.граждан
Гость
20 сентября 2018, 08:38
Вакантный мандат в Ростовской-на-Дону городской думе возник после избрания в Законодательное собрание депутата гордумы Елены Мелиховой(цитата).Это что же получается, эта Мелехова отказалась от мандата и его отдали другому, за которого народ и не голосовал. Так это на какое то мошенничество похоже.
Гость
20 сентября 2018, 09:37
Ой нет слов! Почитайте отзывы на этого "хорошего" парня как сотрудники отзываются о его предприятии, кидалово с зарплатами, постоянные нарушения и тд и тп.......
Гость
20 сентября 2018, 16:28
за такую должность надобно поляну на причале организовать новоиспеченному депутату и как следует угостить "толкачей", глядишь и на повышеньице пойдет родименький
Гость
21 сентября 2018, 09:44
толкачи разные бывают, к примеру как в шоу-бизнесе))))))) могут и сзади толкнуть )))))))))
Гость
20 сентября 2018, 00:04
Это знаменаьельное событие в донском политическом поле надо как следует отметить!
20 сентября 2018, 09:55
Все правильно пишете! Только богатые могут себе позволить быть власть имущими! Сантехники? Нет! Статус не тот. Кстати 10 мл. долларов говорят стоит. Куда уж нам!
Гость
20 сентября 2018, 15:08
Пока кухарки будут управлять государством, так дальше жить и будем в полном ......
Гость
20 сентября 2018, 05:23
Нормальный и хороший парень ,неуверен конечно , что из него выйдет хороший законотворец , но как человек отличный . Каждый год бесплатно катает особенных детей по Дону и вообще помогает людям в меру своих сил !
Гость
20 сентября 2018, 07:34
А зачем тогда выборы? Ведь всё было назначено до выборов