Исландские чиновники отказались посещать матчи ЧМ в Ростове
27 марта 2018, 07:37
Гость
27 марта 2018, 09:43
Достали промывкой мозгов! Со всех каналов нам втирают о внешних врагах, а главные враги простых граждан это не исландские чиновники! Не британские политики подписывают такие законы, по которым у нас в самой богатой стране мира нищенские пенсии и пособия, а на лечение больных детей собираем через смски! Хватит лепить образ внешнего врага! У самих наших правителей в Америке триллионы долларов, там же живут их детки, и там же у них виллы - и вы хотите сказать что мы таким образом "противостоим" Америке?! Народу по барабану на исландских чиновников, над нами издеваются не американцы с британцами!
Гость
27 марта 2018, 10:26
Умные люди и так всё понимают, и не смотрят ТВ с каждодневным развешиванием лапши
ВОЗМУЩЁН. ВЕДЬ МЫ ПОБЕДИЛИ ГЕРМАНИЮ И У НИХ ПЕНСИЯ СЕЙЧАС 1400 ДОЛЛАРОВ. СКОРО ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ ПОБЕДУ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ СТРАНЫ СССР. ВЫ ПРАВЫ над нами издеваются не американцы с британцами! НАД НАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ НЕМЦЫ. КАК ОНИ ПОСМЕЛИ НАЗНАЧИТЬ СЕБЕ ТАКУЮ ПЕНСИЮ НЕ СПРОСИВ У ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Сколько можно стонать об этом?Вы считаете, что нет русофобии? Считайте и дальше, но это ВАШЕ мнение и есть много тех, у кого это мнение ДРУГОЕ...
А ЧТО В РОССИИ У КОГО ТО ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ? НЕУЖЕЛИ ТЕЛЕБАШНЮ В ОСТАНКИНО ВЗОРВАЛИ?
Гость
27 марта 2018, 15:44
Гость
27 марта 2018, 11:40
Сколько можно стонать об этом?Вы считаете, что нет русофобии? Считайте и дальше, но это ВАШЕ мнение и есть много тех, у кого это мнение ДРУГОЕ...
Я тоже периодически испытываю русофобию, когда вижу поведение некоторых соотечественников на отдыхе за границей((. И ведь не объяснишь окружающим, что у нас не все орут и дерутся по ночам пьяными, блюют в коридорах, посылают своих несовершеннолетних детей "за добавкой" в бар, бросают их без присмотра, матерятся, устраивают скандалы с обслуживающим персоналом. Это обычный бытовой уровень, с которого и начинается отношение. В большинстве случаев - не поверите! - у обычных людей во всем мире голова забита собственными проблемами, а не "русским вопросом". Меньше смотрите политическую пропаганду с обеих сторон. Вот и будет свое мнение. И общайтесь с людьми из других стран - у них нет рогов и хвостов, они нас не окружают.
НЕТ, ОН ПОБОИТСЯ. НАШ ДРУГ В БУНКЕРЕ ЖИВЁТ И СМОТРИТ ФИЛЬМ ПРО КАДДАФИ..
Гость
28 марта 2018, 14:57
Да пошли они вместе с нашими чиновниками все куда подальше1126! Пол города парализует этот ЧМ ! А наши худболисты вылетят в петвой-же игре!
Гость
30 марта 2018, 09:41
Главное что стадион теперь есть и город преобразился стал красивее и чище
Гость
30 марта 2018, 09:45
Я верю в победу наших футболистов!!!!!!!
Гость
27 марта 2018, 09:46
Вот сижу и думаю, как же мы теперь жить-то будем. А, вообще-то, нам и своих чиновников куда-нибудь бы сплавить и было бы всем счастье, а от исландских абсолютно ни холодно, ни жарко. Ну, нехай щечки в гневе пораздувают, забавное зрелище
Гость
27 марта 2018, 16:22
Чиновники, как правило, веселятся в отдельно взятых местах. Мы бы их и не увидели. Горожанам от чиновничьего веселья "холодно" только в карманах. То, что было заложено в статью расходов на "исландских товарищей", уже можно "списать" с чистой совестью. Кто-нибудь верит, что деньги на иностранные делегации вернут в бюджет, в случае, если еще кто-то откажется? "Шашлык... Выкинула в пропасть"...
Гость
27 марта 2018, 09:28
можно только посочувствовать исландским чиновникам, они бы с удовольствием поболели за свою сборную. Печально, что Исландию втягивают в информационную и политическую войну против России в качестве расходного материала.
Исландские чиновники не приедут? Надо же. Ужас-то какой! Позор всем тем, кто заставил исландских чиновников объявить бойкот.Пусть им будет стыдно!
Гость
27 марта 2018, 08:35
Это катастрофа! Без исландских чиновников вся затея с мундиалем летит прахом. Нас спасёт только поголовное вступление в общество "Долой рутину с театральных подмостков!".
А РОСТОВ КАК ПИШУТ УЖЕ ПОТЕРЯЛ ЭТОТ ЧМ. КАКАЯ ТО КОМАНДА ВЫБРАЛА ГЕЛЕНЖИК, А НЕ РОСТОВ.
Я бы тоже лучше в Геленджик , чем здесь!
Гость
27 марта 2018, 08:08
Правильно, они сорвали нам все сроки поставки на вагоностроительный завод и теперь им стыдно! А если приедут, их отметелят, как в Салехарде в 1852 году.
Гость
27 марта 2018, 10:21
Это уже было больше недели назад. Это главная новость в стране и в городе? В этой клоаке вообще необходимо запретить подобные мероприятия.
Гость
28 марта 2018, 19:48
Если ты считаешь этот город клоакой, чего ты на его сайте делаешь??(((
Гость
27 марта 2018, 08:50
Ну и мы все опечалены, что эти странные люди не приедут.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 76%Исландские чиновники отказались посещать матчи ЧМ в Ростове