Руководителя ростовского штаба Навального и его сотрудника поместили под арест
22 января 2018, 16:58
Гость
22 января 2018, 17:15
Сажают за то что люди выступили против коррупции и миллионных распилов. Думаю очередные 6 лет страна просто не переживет. Физически исчезнет с карты мира.
Гость
22 января 2018, 17:51
нет, не за то. А за то, что нарушают закон. Как можно верить людям, которые на словах якобы борются за соблюдение закона, а по факту его нарушают? Базар в своей голове фильтруйте
Гость
22 января 2018, 18:26
Гость
22 января 2018, 17:51
нет, не за то. А за то, что нарушают закон. Как можно верить людям, которые на словах якобы борются за соблюдение закона, а по факту его нарушают? Базар в своей голове фильтруйте
Ты сам-то закон читал, большой любитель блатной фени? Или слышал от бабушки у подъезда?
Гость
22 января 2018, 18:28
Гость
22 января 2018, 17:51
нет, не за то. А за то, что нарушают закон. Как можно верить людям, которые на словах якобы борются за соблюдение закона, а по факту его нарушают? Базар в своей голове фильтруйте
открой Конституцию деточка. Пока еще мы не рабы у власти. По крайней мере официально.
Гость
23 января 2018, 09:16
в этой стране запрещены оппозиционые митинги, можно только хвалить олигархов
Гость
23 января 2018, 09:59
Да что ты говоришь? Вон тем же навальнятам разрешили в Левенцовке проводить митинг, до этого они свои две калеки собирали в сквере им. города-побратима дортмунда, на театралке разрешали собираться. Но вот конкретно тут - запретили. И ребята от навального сказали - нет, назло маме отморозим себе уши. И с блеском это сделали.
Гость
23 января 2018, 11:12
Гость
23 января 2018, 09:59
Да что ты говоришь? Вон тем же навальнятам разрешили в Левенцовке проводить митинг, до этого они свои две калеки собирали в сквере им. города-побратима дортмунда, на театралке разрешали собираться. Но вот конкретно тут - запретили. И ребята от навального сказали - нет, назло маме отморозим себе уши. И с блеском это сделали.
Безусловно. С жиру бесятся. Им же не Лефортово предложили, или КПЗ, а всего лишь Левенцовку. Для митинга, задача которого - привлечения внимания населения. Лучшего места и не придумаешь. Лишь бы наклеветать на нашу власть.
Гость
23 января 2018, 11:27
Гость
23 января 2018, 09:59
Да что ты говоришь? Вон тем же навальнятам разрешили в Левенцовке проводить митинг, до этого они свои две калеки собирали в сквере им. города-побратима дортмунда, на театралке разрешали собираться. Но вот конкретно тут - запретили. И ребята от навального сказали - нет, назло маме отморозим себе уши. И с блеском это сделали.
Это почему кто-то должен разрешать митинги,собрания ? Конституцию открой. "Тут - запретили. " Не много ли коричневого цвета ?
Гость
22 января 2018, 17:37
Этих сажают, а Сердюков Роствертолом руководит. Во страна.Дайте мне автомат......
Такие как Сердюков и т.п. для чинуш-самые уважаемые люди!!!Бывший мэр г.Донецка Ростовской обл. почётный житель области...Построил призрачный консервный завод.Почему призрачный?!?Завод только на бумаге! Благодарность же ещё от Чуба получал:вроде тот построил и открыл завод!!!!!!! Новые рабочие места...Мёртвые души...И много ещё чего "хорошего" сделал!!!!!!!
Гость
22 января 2018, 18:51
Да, это уже не смешно. Чувствую скоро доведут народ!
Гость
23 января 2018, 08:47
Вспомните как при Совдепии хаяли и травили Сахарова и Солженицына ; и рабочие собрания с осуждением , изоляция и высылка . А теперь и улицы и площади имени Сахарова и Солженицына , и полное признание их заслуг . Время расставит все на свои места . и потом посмотрим чьими именами назовут улицы и проспекты , а чьими тупики !
Гость
23 января 2018, 10:21
Солженицина и по сей день хаят те, кто не забыл кто он такой. А названия имени предателя протягивает "оппозиция". Быть "оппозицией" нынче модно
Гость
23 января 2018, 11:13
Гость
23 января 2018, 10:21
Солженицина и по сей день хаят те, кто не забыл кто он такой. А названия имени предателя протягивает "оппозиция". Быть "оппозицией" нынче модно
И кого он предал? В чем это выразилось?
Гость
23 января 2018, 11:16
Гость
23 января 2018, 10:21
Солженицина и по сей день хаят те, кто не забыл кто он такой. А названия имени предателя протягивает "оппозиция". Быть "оппозицией" нынче модно
Хаят те,кто не читал его произведений, документальных материалов о нем,а как попугаи , повторяют ложь пропаганды идеологического отдела ЦК КПСС.
А вот теперь почитайте как наказывают продажных чиновников в России и почувствуйте разницу :
Сегодня новочеркасский городской суд признал виновным бывшего директора «Департамента строительства и городского развития города Новочеркасска» Геннадия Зацепилова в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ) при выделении жилья для детей-сирот.Как установил суд, в июле 2015 года Зацепилов заключил муниципальный контракт на покупку квартир для детей сирот на сумму 24,5 млн руб. После этого он подписал акт приема квартир в муниципальную собственность.«В рамках расследования уголовного дела проведена строительно-техническая экспертиза, по результатам которой установлено, что жилые помещения не отвечают предъявляемым требованиям, не соответствуют проектной документации, пожарным, строительным и санитарно-техническим нормам»,- сообщает прокуратура.Суд переквалифицировал статью ст. 293 УК РФ (халатность) и приговорил Зацепилова к штрафу в 50 000 рублей.
А зачем тут высказываться? Эти ваши 146% пойдут и выскажутся на выборах, без лишнего шума, и победит тот, за кого проголосует большинство. Смысл им в различных пабликах верещать, это прерогатива как раз таки тех, чьим «кандидатам» больше 0,01% не набрать, по-честному. Чем меньше моська, тем больше гавкает.
А зачем тут высказываться? Эти ваши 146% пойдут и выскажутся на выборах, без лишнего шума, и победит тот, за кого проголосует большинство. Смысл им в различных пабликах верещать, это прерогатива как раз таки тех, чьим «кандидатам» больше 0,01% не набрать, по-честному. Чем меньше моська, тем больше гавкает.
КАК ВЫ ПРАВЫ. Чем меньше моська, тем больше гавкает. А ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? НРАВИТЬСЯ ГАВКАТЬ? ТАКИМ СПОСОБОМ ВАМ ПРОГРЕСС НЕ ОСТАНОВИТЬ. ОН ВСЁ РАВНО ПОБЕДИТ.
Гость
22 января 2018, 18:01
Непонятно зачем местные власти гоняют оппозиционеров. Может быть в этом году поставлен план выше 80%. Это уже достаточно близко к Африканским диктатурам.
А ЧТО НЕ ТАК? ВЕДЬ В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ДИКТАТУР НЕ БЫВАЕТ. НИКАКИХ. А СССР СОЗДАЛ ДАЖЕ КИМ ЧЕН ИРА. ВСЁ ТЕ ЖЕ ЛИЦА.
Гость
23 января 2018, 14:41
Если нечто выглядит, как кошка и мяукает, как кошка, то это - кошка.
Гость
22 января 2018, 17:52
Опасные преступники наказаны, выписаны премии, получены новые погоны - спите спокойно и дальше! Стабильность и иллюзия выборов - наше всё!
Гость
22 января 2018, 18:54
Это точно!)) Девушке 8 суток. Разве нельзя было ограничится штрафом? Озлобляют народ,такими "справедливыми" решениями суда. Скоро в моде буду лозунги 17!
Гость
22 января 2018, 21:57
Гость
22 января 2018, 18:54
Это точно!)) Девушке 8 суток. Разве нельзя было ограничится штрафом? Озлобляют народ,такими "справедливыми" решениями суда. Скоро в моде буду лозунги 17!
Штраф эта тетя лучше бы восприняла. Арест ей придумали любители навального в суде для придания образа революшн гёрл
Гость
23 января 2018, 11:22
И снова на скамье подсудимых совсем не те. И не за то. Не будет делов в России. Думаю, никогда.
Гость
22 января 2018, 20:44
О! Поймали "опасных преступников"! Выдать медали всей группе полиции! Какой же позор, фу просто. Псовый режим. Желаю всем нам сил потянуть ещё 6 лет...
ОНИ ПРОСТО ДОКАЗЫВАЮТ СОВСЕМ УЖ ГЛУПЫМ ЛЮДЯМ ЧТО Сегодня в России отсутствуют базовые условия, необходимые для проведения в стране свободных, открытых, конкурентных выборов, а именно: 1) свобода слова, 2) свобода собраний, 3) свобода митингов и демонстраций, 4) свобода создания и действия политических организаций, 5) реальная конкуренция различных политических сил, 6) независимый от власти суд. А ЭТО КАТАСТРОФА ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРАНЫ В 21 ВЕКЕ. КАК И КОРРУПЦИЯ, КОГДА СТРАНУ ГРАБЯТ СОВЕРШЕНО ОТКРЫТО И ЭТО ВИДИТ ВЕСЬ МИР. А ВЕДЬ МОГУТ И МИРОВУЮ ВОЙНУ НАЧАТЬ, КАК С ДРУГОМ ГИТЛЕРОМ В 1939 ГОДУ. ПРОСТО ХОТЯТ ВСЕХ ОГРАБЛЕННЫХ ЗАПУГАТЬ.
Гость
22 января 2018, 17:57
Чёртовы бездельники. В стране ж других проблем нет, кроме как молодёж на бабки запускать и сажать. Конституцией давно ж... вытерли. Эту страну ничего не спасёт.
а в новостях вчера писали что одному прокурору за убийство егеря просто выписали штраф 100 тысяч. Так как по ошибкем ол. Т.е. за убийство меньше дают чем за выход на площадь... Когда появятся народовольцы?
Гость
23 января 2018, 10:04
Убийство егеря никак не угрожает безопасности активов Ротенбергов и Ковальчуков.
Гость
23 января 2018, 12:11
Если человек не реагирует на эту новость негативно, то вывод очевиден он бот!
Самим не смешно?
Гость
23 января 2018, 14:51
Не обязательно бот. Возможно и просто - раб. «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Гость
22 января 2018, 17:26
хорошо, но мало
Гость
22 января 2018, 18:30
Обычно так говорят,когда выпьют рюмочку!!!
Гость
22 января 2018, 21:45
Гость
22 января 2018, 18:30
Обычно так говорят,когда выпьют рюмочку!!!
в этом случае тоже правда
Гость
23 января 2018, 06:47
Гость
22 января 2018, 18:30
Обычно так говорят,когда выпьют рюмочку!!!
у тебя с этим проблемы?
Гость
23 января 2018, 10:02
А в чем отличие от Ирана или Афганистана?
Гость
23 января 2018, 11:31
Мы живем , под собою, не чуя страны .
Гость
22 января 2018, 17:56
Ей бы дояркой работать , в совхозе , а не в бумажках ковыряться . Дивчина гарная и достаточно плодовитая , если оппозицыонеры иё уже не испортили .
Гость
22 января 2018, 19:09
как ты определяешь плодовитость?
Гость
23 января 2018, 12:12
Тресните больше этих мини буржуев.. все бабки им закидывают Амеры..
Митинг был ? В согласован ? В чем претензии ?
28-го опять устроят охи и ахи что им неудобно в разрешенном месте ...
Гость
22 января 2018, 18:02
А,почему так мало?
Гость
23 января 2018, 00:11
Мало дали, впрочем они свое еще получат.
Гость
23 января 2018, 02:07
Детей припугнут, пожурят да отпустят. А с великовозрастными дядями, которые за ололёху топят, видимо, будет более серьёзное разбирательство. Юношеский максимализм пройдёт. Появятся финансовые интересы и активы. Вспомнится с улыбкой когда-нибудь.
Гость
22 января 2018, 17:38
какая прелесть :) "упустили" Овального изначально. Теперь поздно, молодежь в будущем не простит ...
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%Руководителя ростовского штаба Навального и его сотрудника поместили под арест