RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Накипело у ростовского врача: «Терапевт должен всем, а ему — никто»

7 марта 2026, 17:42
Гость
Гость
20 мая, 16:44
Даром лечиться - лечиться даром.
Гость
10 марта, 20:18
Пишут в основном далеко не умные озлобленные люди, которые считают, что им кто-то что-то должен Не нравится- идите к платному доктору, а уж если нет такой возможности- приглушить рты и старайтесь себя вести согласно социальному статусу и финансовым способностям, дорогие наши пациенты
Гость
8 марта, 11:30
Фамилии главврачей посмотрите. Будто в Ереване живем
Гость
8 марта, 08:11
если что то не устраивает, какая проблема, сменить профессию🚑🚑, Россия это сплошные возможности.
Гость
9 марта, 20:18
Надо понимать это сарказм? Тогда может быть Вы возьмёте на себя это дело - лечить людей? Если что это ирония.
Гость
8 марта, 05:48
Была такая цитата "Врач на больного не обижается" А сейчас врачей нет есть интерны. если опперация 10 часов что пациэнта оставить пойти поесть и дальше опперировать? Вы сами выбрали эту специальность. Так что должны
Гость
9 марта, 20:23
Вот как раз интернов к сожалению сейчас нет. Это во первых . Во -вторых слово оПерация пишется с одним п. А вообще не стоило комментировать вообще эту чушь. Да Вы правы на дураков не обижаются.
Гость
8 марта, 05:42
Иди мой полы будешь должен мыть
Гость
8 марта, 05:40
Должен это его работа зарплату получает откуда эта зарплата? Это наши налоги взятки берут должен нам только долги не отдают
Гость
8 марта, 00:14
Хочешь лечение? Плати!
Гость
8 марта, 06:49
Кому?
Гость
7 марта, 22:09
В Ростове нет врачей. Есть рвачи.
Гость
7 марта, 22:48
Каждый второй из диаспоры в медицине
Гость
8 марта, 02:24
А водопроводчики и прочие прям святые.Вы точно ростовчанин?
Гость
8 марта, 06:48
Гость
8 марта, 02:24
А водопроводчики и прочие прям святые.Вы точно ростовчанин?
Водопроводчиков и слесарей из диаспоры я не видел
Гость
7 марта, 21:32
Есть врачи, а есть рвачи! Вторых больше.
Гость
7 марта, 20:05
Не нравится работать врачом - пусть идет в бизнес. Там деньги прямо сами сыпятся в карманы, и надоедающих клиентов нет😁
Гость
7 марта, 19:16
Доктор прав они тоже люди, но чтобы попасть к терапевту за направлением надо занимать очередь для записи в 5 часов утра, это нормально?
Гость
7 марта, 23:23
сейчас можно записаться через госуслуги или терминал записи в самой поликлинике - зачем стоять в очередях?
Гость
8 марта, 05:36
А потом расплатится наличными неся их в перед с пратянутой рукой нет в палеклинике врачей они не врачи а грачи.
Гость
8 марта, 11:03
Гость
7 марта, 23:23
сейчас можно записаться через госуслуги или терминал записи в самой поликлинике - зачем стоять в очередях?
Бывают случаи когда надо сегодня. А не через пару недель.
Гость
7 марта, 19:14
Доктор прав они тоже люди, но чтобы попасть к тому терапевту, просто за направлением, надо занимать очередь для записи в 5 часов утра, это нормально?
Гость
7 марта, 23:26
Записывайтесь через интернет. В регистратуре узнайте, когда открывается запись (везде свой график записи) и из дома спокойно запишитесь
Гость
8 марта, 11:07
Гость
7 марта, 23:26
Записывайтесь через интернет. В регистратуре узнайте, когда открывается запись (везде свой график записи) и из дома спокойно запишитесь
Представляете бывают случаи когда человек заболел сегодня а не через две недели. Многие не умеют пользоваться гос услугами и маразм когда приходишь а в регистратуре мы только по звонку, поэтому стоя у окошка набирает регистратуру и записываешься у нее же. Нельзя записаться к узким специалистам минуя терапевта. Больничные и ТП тоже на терапевта . Счас хоть закрывать без можно. Хотя это неправильно. Они даже не послушал Абт есть ли остаточные хрипы. И ТД много есть разных ситуаций и не все адекватны когда больны ТК людям плохо.
Гость