Экс-оператор ПВЗ Wildberries зарабатывала 1800 рублей за смену
21 января 2025, 13:00
Гость
21 января, 16:01
Озоном пользуюсь. Там все тихо, мирно.
Гость
21 января, 20:33
Вы на vc почитайте про озон, контора не резидент РФ, находится на Кипре, лучше обходить стороной.
Гость
22 января, 14:06
Гость
21 января, 20:33
Вы на vc почитайте про озон, контора не резидент РФ, находится на Кипре, лучше обходить стороной.
Я стараюсь обходить то, что под юрисдикцией России находится.
Гость
21 января, 15:51
не устану повторять!
Бензин в РФ 60р а в США 120рублей
МРОТ в РФ 20к в США 280к
ВЫВОД! МРОТ В РФ должен быть хотя бы 100к
Кто не согласен???
Гость
21 января, 16:02
Раскатал губу. США- сверхдержава, а от этой поехавшей страны даже Китай нос воротит.
Гость
21 января, 20:34
А за украинскую пенсию, можно потужно, два раза крузак заправить.
Гость
22 января, 00:14
Гость
21 января, 16:02
Раскатал губу. США- сверхдержава, а от этой поехавшей страны даже Китай нос воротит.
а что ты здесь делаешь? бедный как ты терпишь и страдаешь!
Гость
21 января, 22:58
пусть хозяин пвз сам доплачивает за воровство, я отработала смену, положи 1800 на стол или сам работай
Гость
21 января, 22:57
иди на склад озон джоб, там 9300 за смену, и никаких клиентов
Гость
22 января, 06:36
С это суммы нахлобучат 9000р штрафов, самая хитропопая контора, нашли куда идти работать, они водителей устраивают как самозанятых, уходя от налогов и соц выплат.
Гость
22 января, 14:08
Гость
22 января, 06:36
С это суммы нахлобучат 9000р штрафов, самая хитропопая контора, нашли куда идти работать, они водителей устраивают как самозанятых, уходя от налогов и соц выплат.
Ну и хорошо, все эти налоги включаются в стоимость покупки.
Гость
21 января, 13:48
грамотно составленная антиреклама от конкурентов) вся статья - написана ради ненавязчивого последнего абзаца) хоть бы не палились так)
Гость
21 января, 14:07
Наверное в Амазон перешла😁
Гость
21 января, 20:37
непонял обьем претензий,,,,,,,,,? человек не знал что уже очень давно люди совмещают множество должностей в одном лице? или она привыкла в офисе экономистом толькои была далеко от реалий. незнаю за какой период эта статья, но в пвз рядом обьявление от 2500 р за смену. но там тихо. Есть пвз в проходных местах там людей много. и да я тоже иногда забирал зказы которые могли быть не оплаченны, в личном кабинете это отражается и ты не сможешь заказать заново пока неоплатишь - но это невнимательность оператора. ты же ждешь пока скажут что все прошло.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
сев.
771мм 79%Экс-оператор ПВЗ Wildberries зарабатывала 1800 рублей за смену