RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

вос.

762мм 62%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Под ногами хлюпала кровь». Откровенный разговор с фельдшером о работе в скорой помощи

Гость
25 сентября, 15:26
"Но я тоже живой человек, бывает, сдают эмоции. Я могу сказать: «Если что-то не нравится, я разворачиваюсь и ухожу»." - деточка, это ты своих родственников будешь шантажировать приходами и уходами. А на вызове ты обязана отключить все эмоции и просто работать, то есть оказывать помощь, невзирая на тёплый или холодный приём. "А когда ты начинаешь очень много работать, ты начинаешь уставать." - что ты говоришь! Неужели? "Когда ты устаешь, ты начинаешь злиться, в том числе на пациента." - больной виноват в том, что ты устала? В общем, ещё одна не наигравшаяся в героическую профессию блогерша. О себе: 35 лет на скорой.
Гость
26 сентября, 00:27
Водилой?
Гость
19 часов
Гость
26 сентября, 00:27
Водилой?
Если бы водилой, как ты выражаешься, я бы не говорил о медиках и медицине. Тебе тоже там делать нечего.
Гость
9 часов
Гость
19 часов
Если бы водилой, как ты выражаешься, я бы не говорил о медиках и медицине. Тебе тоже там делать нечего.
А меня там и нет. Начальником я так понимаю, видел таких много, слишком быстро вы забываете как сами работали, если и работали на линии.
Гость
26 сентября, 00:26
Самое приятное в этом деле- после смены идти домой и еще в отпуск. Да, а круче всего подписав заявление уйти навсегда.
Гость
18 часов
"круче всего подписав заявление уйти навсегда." - куда вы все, закредитованные и в ипотеках, денетесь с подводной лодки? Это раньше свобода была. А теперь или скорая, или неотложка. Ну или более высокооплачиваемая работа на выезде...
Гость
9 часов
Гость
18 часов
"круче всего подписав заявление уйти навсегда." - куда вы все, закредитованные и в ипотеках, денетесь с подводной лодки? Это раньше свобода была. А теперь или скорая, или неотложка. Ну или более высокооплачиваемая работа на выезде...
Да хоть курьером, денег больше и геморроя нет. Я уже делся, копошитесь без меня.