RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 13%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сколько в Ростове платят космическому персоналу? Вакансии научного центра «Квант»

30 августа, 13:24
"эффективные менеджеры" идите в пешее, смехдержава
Гость
30 августа, 13:38
35 000 рублей выпуснику Бауманки и пусть знает, что при хорошей работе ему поднимут зарплату до 40 000 рублей?
Гость
31 августа, 07:37
А почет? У Маска тоже зарплаты ниже среднего уровня, а очередь к нему стоит☝️
Гость
30 августа, 13:36
Ха ха ха в космической отрасли зарплаты как у кассира в Пятёрочке.
Гость
30 августа, 13:37
Гость, вы что это сверхдержава ! 😂😂
Гость
30 августа, 13:40
Гость, А вы как думали чтобы работать кассирам нужны базовые навыки программирования! отмену делать 😂😂
Гость
30 августа, 13:38
Человек закончивший столичный ВУЗ должен приехать в затрапезный степной городок посреди свалок и нищеты. Возрадоваться з/п в целых 35 000 рублей в месяц. В там белены объелись?
Гость
31 августа, 01:23
Такая лютая оторванность от реальности встречается у очень многих хозяев и директоров. Список требований на миллион, а платить собираются копейки. Самое смешное, что они никаких противоречий в этом не видят и очень удивляются, что никто у них работать не хочет
Гость
31 августа, 04:48
В процессе чтения этой статьи, появилось желание, обратится к Бастрыкину в СК, на предмет нищенских зарплат, очень похоже, что предприятие гробят.
Гость
30 августа, 14:12
Я в Армению уехал. Здесь зарплата у станочника ЧПУ около $1000.
Гость
30 августа, 21:50
В Польше 90 000 рублей на наши это минималка. Станочник под 300 000 руб получает.
Гость
30 августа, 13:45
Что то со статистикой от властей никак не совпадает. Кто то из них брешет!
Гость
30 августа, 15:09
Какой космос? Какие спутники? Наша страна идет к истокам. Скрепы, лапти, пещеры. Вместо одежды шкуры. Но не всем. Депутатам Диор, Шанель и т.д. А лапти и репа всем остальным, кто не депутат.
30 августа, 13:42
Про числительный анализ смешно написано. А насчет Делфи - чо ж так дешево цените программистов? 30 лет назад (практически СССР) разработчику на Delphi 1 платили в пересчете в 2-3 раза больше. Такая ракета в космос не взлетит
Гость
30 августа, 13:50
Числительный анализ - это, наверняка, в меру познаний предмета журналистом. А с делфи ракеты и не летают. В лучшем случае С.
30 августа, 14:42
Гость
30 августа, 13:50
Числительный анализ - это, наверняка, в меру познаний предмета журналистом. А с делфи ракеты и не летают. В лучшем случае С.
Спасибо, что обьяснил. Но я не говорю, что мне что-то не понятно. Я говорю, что мне смешно. А с Делфи некоторые ракеты летают и в Северной Америке, может тебя это удивит. В сфере загрязнения окружающкй среды (это говермент), тонны программ для Виндоус и Web (ИнтраВеб Delphi AtoZed) написаны на делфях. Так что по-разному. Только надо платить достойную зарплату специалистам - вот я о чем
Гость
30 августа, 20:10
За такую зарплату может работать только пенсионер. А раньше Квант был известным предприятием. Развалили, из садика сделали музей космонавтики, а теперь сносят ради ЖК.
Гость
31 августа, 01:11
"Алмаз" тоже раньше был известным предприятием. Сейчас - зарплаты такие же.
Гость
30 августа, 21:02
Ни один уважающий себя инженер за такие деньги работать не будет. Таксистом или курьером больше заработаешь, да даже дворники получают 40!
Гость
31 августа, 07:36
Дворником и таксистом работать надо. Инженер может неделями смотреть в потолок и получать зряплату
Гость
30 августа, 13:35
😂😂😂 яркие личности это кто Киркоров с перьями !? 😂😂 Цирк
Гость
30 августа, 13:41
Это зарплаты ☝️ 😂😂
Гость
30 августа, 13:45
Если честно, то должно быть стыдно за такие заработные платы
Гость
30 августа, 16:41
Какие ОГРОМНЫЕ зарплаты, наверное за забором очередь стоит!
Гость
30 августа, 17:56
Да какой там космос? Беспилотники видно клепают.
Гость
31 августа, 02:33
Что за низкие зарплаты...Вот это прорыв кругом....
Гость
30 августа, 22:01
Что за люди,над собой же смеётесь, как будто проблемы решили
Гость
31 августа, 01:16
Стесняюсь спросить - а как вы предлагаете на это все реагировать? Может, у вас есть рабочий рецепт решения проблемы жлобства и неадекватности "эффективных менеджеров"? Ну, так поделитесь.
Гость
31 августа, 07:37
нужны специалисты, а зарплата на уровне дворников - это как?
Гость
31 августа, 09:03
Гость, у дворников больше
Гость
30 августа, 14:14
Уровень зарплат является действенной АНТИрекламой вакансиям!!!
Гость
30 августа, 14:43
За 35ик готов пртходить туда два раза в месяц, в кассу, на 10 минут
Гость
30 августа, 14:41
Я никогда нигде не работал не работаю и не буду работать-- пусть лошади и дураки а уменя военная пенсия 560 долларов- вообще туда в этот бюллетеневый бедлан идти не надо-
Гость
30 августа, 18:48
В комментах перепись лентяев 😁😁😁
Гость
30 августа, 21:02
В Китае в бакалавриате стипендию больше выплачивают плюс оплачивают медицинскую страховку и проживание! С таким дефективным менеджментом дорога в Космос в России закроется....