перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Не сгорите на работе! Кого начальник должен отпустить отдыхать из-за жары

Гость
18 июля, 09:43
Испанцы молодцы, придумали сиесту и не парятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 10:14
А как быть воспитателям в детском саду если в группах нет кондинцеонеров, жара 32 градуса, а родители детей работают в нормальных условиях с конденционерами и им рабочий день никто не сократит? Что тогда делать? Подскажите....
Гость
18 июля, 18:55
А почему это в группах нет кондиционеров? Разве родители не могут скинуться на покупку и установку? Мы в своей группе сплит-систему установили, чтобы ни дети, ни воспитатели не падали в обморок от жары. Неужели родителям своих детей не жалко?!
Гость
19 июля, 20:05
Гость
18 июля, 18:55
А почему это в группах нет кондиционеров? Разве родители не могут скинуться на покупку и установку? Мы в своей группе сплит-систему установили, чтобы ни дети, ни воспитатели не падали в обморок от жары. Неужели родителям своих детей не жалко?!
Значит вам повезло, у нас некоторым родителям даже на букет по 100 рублей жалко сложиться. Детей ведут даже когда воды нет в учреждении и сад не закрывается только для самых нуждающихся, у кого вообще с работой никак, но ведут даже те, кто дома сидит, а вы говорите детей им должно быть жалко, руки даже дети нормально не вымоют, унитаз не смыть, сами понимаете... Многие родители и с ночёвкой бы оставили, была бы возможность....
18 июля, 08:37
С офисной накипью понятно, а как быть тем кто РАБОТАЕТ в цеху, на улице, в полях ?
Гость
18 июля, 08:57
работать начинать пораньше надо, а заканчивать попозже. И не употреблять крепких напитков.
Гость
18 июля, 08:43
ну отдерут горе начальника поимеет его государство и с него. норм. прибыль. он же потом переложит издержки ( умножит их на 2 как минимум ) на рабов тоже норм. прибыль..... а в конечном итоге всем норм тока рабам плохо.....
Гость
18 июля, 13:50
А насколько Фалин, который тут умничал давеча своим рабам рабочие сутки сокращает? Там в машинах под 50.
Гость
18 июля, 14:42
всё это бред это наша Россия у нас в России такое не когда не будет пока закон не ведут
Гость
18 июля, 14:59
покажите одного начальника кто заботится о своих рабочих это пока проверок не будет чтоб их штрафовали так и будем работать в жару
Гость
19 июля, 00:35
А что делать тем ,кто работает в горячем цеху ,где температура зашкаливает летом?