Сколько платят айтишникам в Ростовской области? Рейтинг по зарплатам
Гость
20 марта 2023, 13:49
Расскажите ещё, как переучиться на айтишника в 45 лет и найти работу после этого.
Гость
20 марта 2023, 14:06
Гость, можете даже не пытаться.. Не найдете.
Гость
20 марта 2023, 13:46
55 тыщ? Это починятелей принтеров добавили в выборку что ли? Я живу в Ростове, работаю разработчиком на ростовский офис, не ИП, зп 400 полностью легальная, белая.
Гость
20 марта 2023, 14:02
Всё верно: "средняя по отрасли".
Гость
20 марта 2023, 14:05
Гость, 👍
Гость
20 марта 2023, 14:26
Гость, за какой х… тебе 400 штук платить?! От тебя зависит жизнь или здоровье?! Надуманная профессия с раздутыми и необоснованными зарплатами!
Имхо
Гость
20 марта 2023, 15:37
Гораздо показательнен не соедняя, а медианная зарплата. 😜
Гость
20 марта 2023, 16:08
Если зарплата меньше 300 Киллорублей - это не айтишник, а кодировщик какой то!!! Айтишник это вам не слесарь и не сантехник, у него профессия от Бога!!! Там мозгами думать надо, а не гайки ключём крутить или у станка деталь пилить!
Гость
20 марта 2023, 16:38
На самом деле 90% айтишников - туповатые инженеры уровня ниже среднего. Никаких особых талантов для работы в айти сегодня не нужно.
Гость
20 марта 2023, 17:22
Гость, иди попробуй гайки покрутить...ума не хватит
Гость
20 марта 2023, 19:48
Толсто братик толсто, попробуй тоньше например млн зп
Гость
20 марта 2023, 13:57
Кроме добычи нефти, газа, продажи энергии за бугор и обдирание своих жителей банками есть ещё отрасли
А на заглавной фотке, наверное, айтишник - это тот хипстер в наушниках. А я думаю, это дедушка слева. Я против стереотипов и не обязательно буржуйская жена должна изображаться чемпионкой толщины с антисоветскими подмышками (Ильф и Петров почти 100 лет назад).
Гость
20 марта 2023, 19:42
Вообще-то современный айтишник, как правило, неотличим от среднего бугая гоповатого вида. Короче обычный человек
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
с-з.
761мм 70%Сколько платят айтишникам в Ростовской области? Рейтинг по зарплатам