перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Не можешь продать — покупай сам»: сотрудники рассказывают ужасы о работе в «Красном&Белом»

20 февраля 2023, 16:40
да это в любых сетях такое,хоть магнит хоть пятёрочка,везде плановая система по продажам,плана нет,голый оклад...бедные люди как там работают, действительно и кассир и выкладчик и грузчик, ещё и на пересчеты оставить могут до утра...платят копейки,текучесть персонала большая...
20 февраля 2023, 23:17
В этой сети постоянно тае по асей стране! В Ростове на Дону еще хуже дела обстоят! И всем 🤬🤬🤬🤬наплевпть
Гость
21 февраля 2023, 08:20
В трудовую инспекцию если?
Гость
20 февраля 2023, 13:56
У них водка не свежая постоянно.
Гость
20 февраля 2023, 18:32
И так будет ровно до тех пор, пока находятся желающие там работать. То есть всегда...
Гость
21 февраля 2023, 13:05
Я заработал за декабрь 2019г. 24000 рублей в кб, при том что выручка за декабрь в 2-3 раза больше, чем в обычный хороший месяц! В январе я получил на руки 12000 рублей, а остальную сумму мне дали списанным товаром. Это я ещё не рассказал про уйму штрафов.
Гость
21 февраля 2023, 15:20
Такая жесть везде, в каждой сфере, это даже не капитализм, это дикий феодализм какой то. Господа вообще оборзели.
Гость
20 февраля 2023, 14:17
Ну а что вы хотели от челябинского быдло-руководства?
Гость
20 февраля 2023, 15:02
"компактные торговые точки" - это точно, заходил пару раз в эти к&б, теснота, товар наставлен в зале как попало. Зачем, когда есть более приятные магазины с такими же ценами.
Гость
20 февраля 2023, 19:18
Капитализм. Это не только в магазинах, хотя не понимаю почему там люди продолжают работать с таким скотском отношением. В банках таже система, с работы уходят в 20-21 час. Часто работают по субботам, текучка, но господам всё пофигу. Не нравится, дверь перед тобой. О каком КЗоТ можно говорить да ещё в нашей раше. Т
Гость
21 февраля 2023, 13:49
Водители у них вообще в полной ж..е, сутками не вылазят с машины!