RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Их запах: смесь "Беломорканала", пота и мочи». Что бесит девушку, которая выдает микрозаймы

19 февраля 2023, 13:34
сколько лет уже эти конторы людей дурят,потому что в смехдержаве людям до зарплаты не хватает элементарно на еду,вот и процветают всякие Алисы и коты Базилио...
Гость
19 февраля 2023, 16:12
А после зарплаты хватает отдавать долги с конскими процентами. Это не денег не хватает, это мозгов не хватает вести бюджет.
Гость
19 февраля 2023, 17:48
Гость
19 февраля 2023, 17:48
А после зарплаты хватает отдавать долги с конскими процентами. Это не денег не хватает, это мозгов не хватает вести бюджет.
Плюс много. Уж подсчитать, сколько уходит на коммуналку, сколько на продукты, сколько на связь, бытовую химию, одежду и прочее сейчас легко. Особенно если картой платишь. В банковской программе все видно, а еще есть специальные программы для ведения домашней бухгалтерии. Очень дисциплинирует.
Гость
19 февраля 2023, 18:29
ЭТО ОН , кто он ? Кто этот бравый малый , откуда у него такие познания? где он взял эту всю глубочайшую мудрость в сфере государственной экономике . Он Великий доктор экономических наук P.s. Никто тебе ни ВРАГ , никто тебе ни друг , но всякий человек для тебя учитель
Гость
19 февраля 2023, 13:10
Настоящий мужчина должен быть- груб- волосат- и вонюч-
Гость
19 февраля 2023, 13:20
Ты не из них?
Гость
19 февраля 2023, 14:36
Это описание самца обезьяны. Волосат и вонюч - значит, не может позволить себе кусок мыла и парикмахера. А грубость - просто признак недалёкого ума.
Гость
19 февраля 2023, 22:51
Гость
19 февраля 2023, 22:51
Это описание самца обезьяны. Волосат и вонюч - значит, не может позволить себе кусок мыла и парикмахера. А грубость - просто признак недалёкого ума.
Да это наверное шутка.
Гость
19 февраля 2023, 20:58
Да, чего не сделаешь, что бы кредит под 1000% алкашу впарить. И юбку сняла, и красный бюстгальер напоказ выставила.
Гость
20 февраля 2023, 08:05
Есть спрос …. Будут такие пункты выдачи денег…. А СПРОС ЕСТЬ ,Страна такая ….
Гость
20 февраля 2023, 16:30
Эти конторы и созданы для наркоманов и алкашей. Что бы родственников обдирать
Гость
26 марта 2023, 15:16
Это все что из статьи запомнили? ))) Про юбку и лифчик) А дальше воображение так разыгралось, что остальной текст тупо мимо прошел .....))))))))
Гость
19 февраля 2023, 14:48
Я понял, ты нежный-, лысый- и пахнешь розочками. Губы красишь и маникюрчик сделал? Шалунишка-
Гость