RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

История модели, которая работает курьером по 16 часов в день и зарабатывает 100 тысяч, но не оставила свою мечту

21 марта 2022, 15:08
16 часов это конечно просто атас. Молодец, но вот парень чёт здорово устроился, сидит на шее и в ус не дует. Даже учась в универе в такой ситуации модно найти где подработать и обеспечить себя самому. Ну а девушке пожелание разобраться и посмотреть.
Гость
21 марта 2022, 23:20
А что тут такого? Он принимает помощь с благодарностью.
Гость
22 марта 2022, 09:36
Гость
22 марта 2022, 09:36
А что тут такого? Он принимает помощь с благодарностью.
Даже учась на бюджете, парню можно найти подработку. Мои сокурсники вечером разгружали товар с машин, по ночам подрабатывали в охране.Писали девочкам и прочим ценящим свое личное время дороже , чем деньги, курсовые за недорого.
Гость
21 марта 2022, 14:01
Ни один человек не выдержит такой график. Ну 2 дня ну 3. Потом организм просто откажет. Что за вранье? Не говоря о протрузиях и суставах, которые вылетают по такой погоде. Одежда в хлам после одной такой смены.
Гость
21 марта 2022, 23:19
Вот именно! когда спать с таким графиком?
Гость
22 марта 2022, 09:36
Можно работать в таком режиме и 2 года, и 5. Если быть реально увлечённым своим делом. Вряд ли, конечно, это относится к данной истории.
Гость
22 марта 2022, 09:38
Гость
22 марта 2022, 09:38
Можно работать в таком режиме и 2 года, и 5. Если быть реально увлечённым своим делом. Вряд ли, конечно, это относится к данной истории.
Можно работать, но не хрупкой девушке.
Гость
21 марта 2022, 13:38
Хорошая реклама. Вы думаете тут все дурачки и не поймут?
Гость
21 марта 2022, 13:41
Галимая реклама.
Гость
22 марта 2022, 03:02
Круто че, желаю ей успехов
Гость
22 марта 2022, 09:37
О чём статья? О "сильной девушке, которая пашет наперекор всему", или о том, что нафиг нужно образование, если просто крутя педали можно сотку поднимать?
22 марта 2022, 10:03
Статья о неординарном человеке, который 16 часов пашет, что не каждый сможет. Да вдобавок заставляет задуматься над завлекаловом что можно нормально заработать в курьерской службе. Да и парня тоже может заставит не быть альфонсом
Гость
22 марта 2022, 15:16
22 марта 2022, 15:16
Статья о неординарном человеке, который 16 часов пашет, что не каждый сможет. Да вдобавок заставляет задуматься над завлекаловом что можно нормально заработать в курьерской службе. Да и парня тоже может заставит не быть альфонсом
Боюсь, далеко не многие читатели портала придут к такому выводу.
Гость
22 марта 2022, 07:58
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Рабочий день должен длиться 8 часов с перерывом на полноценный обед, а рабочая неделя 5 дней. Дальше необратимые последствия для психики. Официальный 12-часовой раб день на заводах до Революции и вызвал именно эту самую революцию! Общество попало в каркан роковой ошибки: хотя приехавшие в город селяне и работали на селе по 12 часов, НО не весь год, НЕ непрерывно, и не так интенсивно, переносить одно на другое было категорически нельзя. Итог известен - Всех Долой!! Сталин знал это и установил: 8 час, 5 дней, перерыв с жидким горячим питанием, ввел отпуска! Почему?!! Хотя мог сделать и обратное, и никто бы не пикнул?!! ЗАДУМАЙТЕСЬ.
Гость
22 марта 2022, 09:40
Значит это статья не про девушку , а про скрытую рекламу фирмы.
Гость
21 марта 2022, 14:00
Куртку и ящик самоката видела первый и последний раз. Модельки, они такие...
Гость