перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Голубев предложил трудоустраивать в регионе учителей и врачей из Донбасса

Гость
21 февраля 2022, 15:10
Может начать своих трудоустраивать для начала на нормальную зарплату? Да не, бред какой-то...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2022, 16:54
А компании своих и трудоустраивают. Не беспокойся. Речь идет о 50 тыс вакансиях, на которых "свои" работать не хотят.
Гость
21 февраля 2022, 21:18
21 февраля 2022, 16:54
А компании своих и трудоустраивают. Не беспокойся. Речь идет о 50 тыс вакансиях, на которых "свои" работать не хотят.
Интересно, что это за вакансии и захотят ли там работать, а то может выгоднее дома сидеть и пособие получать
Гость
21 февраля 2022, 15:17
Вы зарплату не побывали поднимать хотя бы до уровня стран третьего мира !?? И дефицит кадрах исчезнет....
Гость
21 февраля 2022, 16:13
Согласен
21 февраля 2022, 16:57
Зарплату и странах третьего и пятого мира поднимают исходя из рыночных условий. Тут уже все давно попробовано. А дефицит в кадрах не исчезнет никогда, иначе рынок умрет. Рынок - это баланс между тем, что предлагается на рынке труда и тем, на что есть спрос.
Гость
21 февраля 2022, 15:56
А жильём Голубев их тоже обеспечит?
Гость
21 февраля 2022, 16:24
Нас на улицу выкинут
Гость
21 февраля 2022, 16:29
Гость
21 февраля 2022, 16:24
Нас на улицу выкинут
Гость, не выкинут, а уплотнят
Гость
21 февраля 2022, 15:02
эт он детей или 70-летних бабушек на работу пристраивать собрался?
Гость
21 февраля 2022, 15:44
А разве среди беженцев нет молодых женщин???
21 февраля 2022, 17:01
Дети прибывают вместе с родителями, вернее с одним родителем - матерью. Так бывает. До беспризорных пока не дошло. Вот кого он на работу "пристраивать" собрался
Гость
21 февраля 2022, 18:58
21 февраля 2022, 17:01
Дети прибывают вместе с родителями, вернее с одним родителем - матерью. Так бывает. До беспризорных пока не дошло. Вот кого он на работу "пристраивать" собрался
Большинство приехавших молодых женщин с маленькими детьми. По их интеллектуальным лицам сразу заметно - все учителя и врачи.
Гость
21 февраля 2022, 18:20
В Доме Актёра на М. Горького люди живут потеряв своё жилье более 20лет.Стоят в очереди в квартотделе, хотя заселяли на 6 мес. Все года обещают жилье по соцнайму. Мы тоже в своём роде беженцы. В 14г должны были переселить на Борисоглеского, уже документы собрали, мы ездили смотрели квартиры. После нас обрадовали, переезд отменили в связи с заселение беженцев из Украины. Собрались сейчас переселяться, но......
Гость
21 февраля 2022, 18:53
Спасибо Партии родной !
Гость
21 февраля 2022, 20:14
То есть беженцы назад не вернутся? Они здесь навсегда получается?
Гость
22 февраля 2022, 01:07
И дети станут бездомной безотцовщиной?
Гость
21 февраля 2022, 20:20
Господин губернатор подзабыл, что для работы врачом нужно две вещи: 1.подтверждение диплома, если он украинский 2. Наличие аккредитации/сертификата специалиста
Гость
21 февраля 2022, 21:15
Дохтур сказал в морг. Значит в морг.
Гость
21 февраля 2022, 17:12
А почему не трудоустроить воспитателей детских садов и продавцов бытовой техники?
Гость
21 февраля 2022, 17:21
Помогать надо всем миром. Женщины и дети не виноваты, что оказываются в таком положении. Да с людьми простыми всегда было и будет так, но помогать люди людям должны. А то, что у нас народ на голосование не ходит, так это первый вопрос, но к факту сегодняшнего дня уже ничего не меняет.
Гость
21 февраля 2022, 17:25
Ходят, только считают не так, как ходят. На нары им не хочется же.
Гость
21 февраля 2022, 19:21
Гость
21 февраля 2022, 17:25
Ходят, только считают не так, как ходят. На нары им не хочется же.
Ходит от силы процентов 20. Так что вбрасывай - не хочу.
Гость
21 февраля 2022, 20:40
Да дети не виноваты,. А как все остальные , как руководство. Почему до сих пор не решается вопрос. Они ведь знали что рано или поздно опять начнутся военные действия. Так почему подставляют детей. и втягивают Россию
Гость
21 февраля 2022, 22:52
Зачем трудоустраивать? Независимость признали, войска "для защиты" быстренько введут, и через неделю "беженцы" могут возвращаться домой к мужьям, сыновьям и брошенным домам с выплаченными деньгами.