перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«А вы уши мне не подрежете?» Откровения парикмахера об истеричных клиентах, которые всех бесят

5 декабря 2021, 14:58
показала мастеру как надо подстричь ребенка ,его же фото (не чужое ) она просто машинкой остригла и челку обкатала на лысо . ,потом говорит что я про челку ничего не сказала 🤦а фото я видимо не для нее показывала
Гость
5 декабря 2021, 13:37
А когда от рук мастера несёт табаком, Или садишься в кресло,а у мастера руки дрожат ? Попадала на мастера которому говорила какую стрижку хочу, да все понятно, сделаем. В итоге стрижка была совсем другая. Спрашиваю что получилось? Слышу в ответ,то чего вы не хотели. А если перед торжеством причёску или стрижку испортят,настроение в ноль уйдёт. Как к такому мастеру относится? В итоге нашла хорошего специалиста и несколько лет езжу за ней по всему городу. Свои нервы дороже.
Гость
5 декабря 2021, 13:07
А теперь представьте, какие опасения клиенты высказывают при проведении интимной стрижки! Напрасно. Мастера своего дела не отрежут лишнего!
Гость
5 декабря 2021, 15:05
А теперь представьте, как бесят клиентов мастера, которые делают не то, что хочет и оплатил клиент, а то, что нравится мастеру или просто то, что получилось случайно? «Я художник, я так вижу, а Вы не понимаете, как Вам лучше». Причём не только в парикмахерских, а во всех творческих областях. Да пусть у клиента хоть самый ужасный вкус, он имеет право получить то, что он хочет, и за что он заплатил. Ему этим результатом пользоваться в конце концов. Кмк этим оправданием пользуются недостаточно квалифицированные мастера. Профессионал всегда точно знает, каким будет результат его действий. А дилетант использует метод тыка.
Гость
5 декабря 2021, 16:23
Мастеров давно нет, одни бездарности, их ещё и бесит что то? Афигеть