RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Делать ногти — это адский труд»: история мужчины из Ростова, который ушел со стройки в маникюрщики

Гость
17 ноября 2019, 08:48
А детей рожать? Ещё тяжелее....
Гость
17 ноября 2019, 09:27
Страна наоборотия! Маникюрша(-ик) зарабатывает больше строителя! И почему тогда жалуемся на разрушающиеся дома, протекающие крыши и трубы?
Гость
17 ноября 2019, 09:38
В мире должна быть одна страна, которая показывает остальным, как не должно быть.
18 ноября 2019, 16:28
Так а женщины не пристают?
Гость
17 ноября 2019, 09:37
А есть еще мужская профессия стриптизер, типа Тарзан, их услуги также не менее востребованы, это очень не легкий труд, давайте и эту профессию прославлять.
17 ноября 2019, 10:25
А как Вы определили, что не менее востребованы? Подсчитывали очереди в мужской стриптиз?
Гость
17 ноября 2019, 11:10
Было бы что показать, а то и прославить не грех.
Гость
18 ноября 2019, 16:18
нет, ну вы реально свиньи. очень позорно, что живу в городе с такими моральными уродами. мужчина зарабатывает, разбивает стереотипы, получает деньги, а вы смеётесь. сами не понимаете этих трудом. нет, чтобы порадоваться, что стереотипы рушатся, так нет же, надо оскорбить и унизить. молодец Денис. ты просто прекрасен. очень хорошо, что есть такие мужчины, которые в пух и прах стереотипы.
18 ноября 2019, 16:31
А Вы, случайно, не жена Дениса?
Гость
22 ноября 2019, 11:15
...на западе до разрушались спереотипы.... Теперь у них вместо: мама и папа=семья: папа1 папа2=семья; мама1 мама2=семья... Голова дана не только, чтобы кушать. Нужно, хоть иногда мозг включать, (если он есть конечно).
Гость
17 ноября 2019, 09:41
Земляки, хоть и бывшие! Объясните мне пожалуйста, кто такие друзья народа и как они воюют против социал-демократов. Буду премного благодарен, со всеми вытекающими.
17 ноября 2019, 09:54
Рабинович, а что, у вас для получения пенсии надо зачет по марксизму-ленинизму сдавать и знать работы Ильича?
Гость
17 ноября 2019, 10:07
17 ноября 2019, 10:07
Рабинович, а что, у вас для получения пенсии надо зачет по марксизму-ленинизму сдавать и знать работы Ильича?
Учился то я в Ростове в 60-70х годах прошлого столетия, приходилось.
Гость
17 ноября 2019, 10:19
Гость
17 ноября 2019, 10:19
Учился то я в Ростове в 60-70х годах прошлого столетия, приходилось.
Рабинович,ты же Ленина живым видел.Почему об этом не говоришь?
17 ноября 2019, 17:33
Я бы не смогла пойти к мужику на ноготочки. Два часа сидеть напротив мужика. И поговорить то не о чем.
Гость
18 ноября 2019, 16:51
Правильно. К мужику только на ночь нужно ходить. Там и говорить не придётся)))
Гость
18 ноября 2019, 17:09
По-моему, это наоборот прекрасно, посидеть спокойно в тишине и отдохнуть, а не трёп пустой слушать от какой-то левой бабы
18 ноября 2019, 22:28
Гость
18 ноября 2019, 22:28
Правильно. К мужику только на ночь нужно ходить. Там и говорить не придётся)))
Не могу не согласиться.
Гость
17 ноября 2019, 11:41
Если есть женщины-шпалоукладчицы, то почему не быть мужчине-маникюрщику? Любая работа не зазорна.
Гость
17 ноября 2019, 12:41
То-то и оно! Причём то, что женщины шпалы укладывают, вряд ли вызовет такой мощный когнитивный диссонанс среди "мужественных" комментаторов.
Гость
17 ноября 2019, 19:27
А свои когти забыл отрихтовать😀
Гость
19 ноября 2019, 19:30
Сапожник и сапог.
17 ноября 2019, 09:30
Девчата, приходите на Парамоны, кирпичи таскать. Будете только позировать, таскать не обязательно. Мужчины специально придут, чтобы на вас посмотреть!
17 ноября 2019, 21:53
Ну к нему на прием нужно наманикюренной ,и педекюринной прибегать,,,
Гость
18 ноября 2019, 10:12
Я подписана на него в инсте, очень юморной и позитивный парень. К слову, он реально не единственный в профессии
Гость
18 ноября 2019, 17:35
Араика что то давненько не пиарили, тот ещё спец.
Гость
24 ноября 2019, 05:05
Интересно сколько они бабла отвалили за такую рекламу
Гость
17 ноября 2019, 11:09
Рабинович,а какие вытекающие последствия.
Гость
17 ноября 2019, 11:25
А почему Вы не спросите откуда?
Гость
17 ноября 2019, 08:29
А он памперсы не хочет научится менять? Тоже работа..
Гость
17 ноября 2019, 07:52
Какие ноготочки?Наши вчера бельгийцам крупно проиграли в отборе на Евро.Страна в шоке а вы о ноготочках.
Гость
17 ноября 2019, 10:02
По делом нашей сборной. Истинное лицо так сказать нашего футбола. Это вам не Сан Марино. Ребята поволшебнее дзюбы оказались. Красиво наклепали 4 раза.
Гость
17 ноября 2019, 10:09
Гость
17 ноября 2019, 10:09
По делом нашей сборной. Истинное лицо так сказать нашего футбола. Это вам не Сан Марино. Ребята поволшебнее дзюбы оказались. Красиво наклепали 4 раза.
Ничего.Артемка проявит себя в матче против Сан Марино.Он же хочет стать лучшим бомбардиром среди игроков всех групп.Будет рвать и метать.
Гость
30 марта 2020, 20:39
Я делала у него ногти, все отвалилось через 2 недели. Заплатила 1800..все таки надо работать на своём месте..