перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Прогнозы властей: ростовчане через 17 лет будут зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц

4 июня 2018, 12:24
4 июня 2018, 12:39
только забыли сказать, что через 17 лет доллар и евро по 200р будут,а бензин за 120р))))
Гость
4 июня 2018, 13:20
Оптимист!!!
4 июня 2018, 14:10
ДА ЗАЧЕМ ЖДАТЬ. Доход депутатов Госдумы в среднем составляет 1 958 000 руб в месяц (согласно декларациям за 2017 год). Также депутаты получают 1 000 000 руб в год на транспортные расходы и 231 000 руб в месяц на зарплату помощникам. В это время 38% россиян не хватает денег на еду или одежду. И ОБЕЩАЮТ, ОБЕЩАЮТ И ОБЕЩАЮТ. А ПОТОМУ ЧТО ОБЕЩАЛИ КОММУНИЗМ И ОНИ ЕГО ДЛЯ СЕБЯ ПОСТРОИЛИ. СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!
Гость
4 июня 2018, 16:50
и купить на них 10 палок колбасы. Такие прогнозы мы и без дураков, которым платят деньги, можем просчитать. Я больше скажу, в 2050 году минимальная зарплата будет 500т.р., но к сожалению ком. услуги будут стоить от 50 т.р. Тут грустить нужно, т.к. при постоянной девальвации люди теряют деньги.
Гость
4 июня 2018, 12:39
ну да))и булка хлеба будет стоить 500 руб))про бензин промолчу)
Гость
4 июня 2018, 14:23
Прям с языка снял) и квартплата тысяч 30-35
Гость
4 июня 2018, 12:42
через 17 лет, при ваших накрученных ценах и тарифах, 100 тысяч будет стоит коробок спичек! Сказочники!
Гость
4 июня 2018, 17:44
Им слабо дать реальный прогноз, кормят сказками. Через столько лет уже спрашивать из них будет не с кого.
Гость
4 июня 2018, 12:45
Что то мне это напоминает Ходжу и осла
Гость
4 июня 2018, 12:42
140000 руб- это, типа, 15000 руб сейчас моя пенсия. Буду продолжать жить в кредит. Эх. хорошо бы вообще дожить !
4 июня 2018, 12:47
"Ох уж эти сказочки"
Гость
4 июня 2018, 16:08
Разочаровывают нас власти...Ростовчане через 17лет!!!!!!!Всем россиянам десять лет назад обещали среднюю зарплату-167000р.!!!!!!!Говорили ещё,что семья из трёх человек будет жить в квартире не менее 100кв.м.!!!!!!!!!!!!!!!!! Где их обещания?!?!?!?!? Интересный у нас президент!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждём обещанного...До конца жизни будем ждать,и не дождёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2018, 12:49
Ну да, бензин будет 500 р литр, хлеб 300 р буханка и тд и тп
Гость
4 июня 2018, 12:52
А какие цены будут на продукты и бензин через 17 лет???
Гость
4 июня 2018, 13:04
Чего-то вспомнился Остап Бендер с его"Нью-Всюками"...
Гость
4 июня 2018, 14:57
...добавьте и про "Светлое будущее Лучанска"
Гость
16 июня 2018, 14:22
Гость
4 июня 2018, 14:57
...добавьте и про "Светлое будущее Лучанска"
А ещё вспоминается крылатое выражение: "пригнись, брехня летит".
Гость
4 июня 2018, 13:01
Значит мы отстаём от депутатов на 17 лет в развитии. Ведь они уже сейчас получают столько (официально) и даже больше.
Гость
4 июня 2018, 14:25
Это прям твердейший лойс, в реальности думаю более чем на 17
Гость
4 июня 2018, 12:59
При цене булки хлеба в 2 тысячи.....
4 июня 2018, 13:04
Ну так некоторые ростовчане(читаем депутаты) и ещё вчера и сегодня и уже завтра "зарабатавают" гораааздо больше 100тыс в месяц )))
Гость
4 июня 2018, 13:18
Уже сейчас на 100 тыс. прожить невозможно, а они...……. через 17 лет ))))))))))))))))))))))
Гость
4 июня 2018, 17:22
в точку)
Гость
4 июня 2018, 21:31
Оно-то так,но...В данное время была бы минимальная зарплата 100т.р. большинство простых людей радовались бы...Только при нынешних ценах,и,чтобы не росли они!
Гость
5 июня 2018, 00:14
согласен -на сотню уже тяжко
Гость
4 июня 2018, 12:58
Это прогноз Василя или Виталика его?
Гость
4 июня 2018, 12:59
А что-то не прогнозируется рост цен. Сомневаюсь, что булка хлеба через 17 лет будет стоить столько же, сколько и сейчас. Ну, к примеру.
Гость
4 июня 2018, 13:08
А если добавить 0 к каждой купюре, то можно уже сейчас.
Гость
4 июня 2018, 13:16
Интересно, что они курят? Хотя если цены будут в несколько раз больше, то правдоподобно. Бензин по 500 за литр, и зарплата 100тыс))
4 июня 2018, 13:18
Фантастику положите на третью полку.
Гость
4 июня 2018, 13:49
А погода будет какая через 35 лет, не написали?
Гость
4 июня 2018, 13:59
Наши чинуши только забыли что МЫ живем СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС и кушать хочется СЕЙЧАС, а не через 17 лет. При этом через 17 лет многие выйдут на пенсию и эти прогнозы 'до лампочки'.
Гость
4 июня 2018, 13:58
При этой власти?!? Как же, все помнят обещания Единой России 2002 года...
Гость
4 июня 2018, 17:24
КОММУНИЗМ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ!!!! )))) Слышали уже где-то раньше обещания о светлом будущем, спасибо уже накушались раньше обещаниями)))
Гость
4 июня 2018, 15:13
Булка хлеба при этом будет стоить около 500 рублей? Сказочники :) При нашем правительстве, которое меняет пенсионную систему каждые 5 лет, заморживая пенсионные отчисления, загадывать что-либо даже на пару-тройку лет - проблематично. А они тут через 17 лет обещают всем зп по 100К в месяц. А почему не по 200К или 300К? Суть в том, что нынешние сказочники у власти уже через 5-7 лет переедут в Англию или Испанию, или США и будут там жить припеваючи на наворованное. Так же интересно, где ростовачане будут зарабатывать такие зп? Ведь новые предприятия не особо строятся, а существующие очень активной банкротяться (Тагаз, авиаремонтный завод в Ростове).
Гость
4 июня 2018, 16:22
Вообще-то,средняя зарплата россиян в этом году уже должна быть 167т.р.Так нам обещал президент в 2008г.!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2018, 16:59
в Меге телжки будут собирать))))
Гость
4 июня 2018, 13:08
А через 50 лет вааще под миллион...
Гость
4 июня 2018, 16:18
Ага!!!Продолжительность жизни увеличится до двухсот лет(простые люди же питаются продуктами с ГМО)...На пенсию будем выходить в 100-110лет...
Гость
4 июня 2018, 17:00
За последние 17 лет зарплаты выросли раза в 4, но уровень жизни не изменился.
Гость
4 июня 2018, 21:36
В лучшую сторону...не изменился...Только в худшую меняется!!!!!!!
Гость
4 июня 2018, 13:02
Бензин к тому времени будет по триста рублей, а доллар по пятьсот. Прогноз властей всегда один - через десять лет всё будет з....... Как говорил ХоджаНасреддин - за это время или шах сдохнет, или ишак сдохнет, или я....
Гость
4 июня 2018, 13:05
с таким ростом цен 100000 через 17 лет будет ощущаться как 15000 сейчас
Гость
4 июня 2018, 13:47
Дядя градоначальник, у Вас ус отклеялся, тьфу, в 100 метрах от гор. администрации тротуаров нет, в 200-х метрах нормальных дорог, в радиусе 500-метров обнаружится какая-нибудь течь чего-нибудь. Недели не проходит, чтобы в городе не отключали воду или свет, месяца нет без коммунальных аварий. Займись делом! Стратег самоучка нашёлся. А что там будет в 3075 году? Вода из крана без тины речной потечёт? А к 4025 году, проект дороги на Суворовский согласуют? А эту, как её, электричку в Платов к 5165 году сможете запусттить или раньше 6025 не ждатть?
Гость
4 июня 2018, 13:46
Самое обидное во всём этом, что эти "люди" тратят на этот сивый бред мои деньги(налогоплательщиков) и не малые!
Гость
4 июня 2018, 13:56
17 лет назад говорили то же самое
Гость
4 июня 2018, 14:23
17 лет назад у меня ЗП была 5000 и это выше среднего по городу. К примеру корзина продуктов из супермаркета Афина (кто помнит на горизонте это было где сейчас ДНС) стоила 350-400 рублей. 500 рублей это уже очень шикарное что то было. сечас у меня ЗП около 58000 рублей. Такая же корзина из ашана стоит порядка 8000-12000. Чувствуете инфляция как подросла. Стоимость денег уменьшается со временем. Так что 100000 скорее всего прожиточный минимум будет. Не на много более.
Гость
4 июня 2018, 15:08
клоунада для челяди продолжается )))))))
Гость
4 июня 2018, 15:41
Сначала нашим родителям обещали, что их дети будут жить при коммунизме, а "на Марсе будут яблони цвести". Потом демократы обещали, что у всех будут квартиры через энное количество времени. Теперь очередной фантазмо-рубеж местного разлива. Морковка на веревочке перед мордой осла. Вот кем они нас считают, предлагая к размышлению вот такую развесистую "клюкву"
Гость
4 июня 2018, 16:48
про 2035 году мои тапочки научатся смеяться)))) а пока наслаждайтесь ценой на бензин и готовьтесь к росту тарифов на газ , электричество уже с 1 июля 2018. Удачи всем!
Гость
4 июня 2018, 19:32
Такие прогнозы неприкрытое издевательство над людьми.
Гость
4 июня 2018, 13:11
Прогнозы мэрии-это очень авторитетные прогнозы:))Интересно, как они высчитали рождаемость,по статистики на сегодняшний день рождаемость упала,интересно 17 лет назад мэрия об этом спаде тоже знала,но а зарплата в 130 тыс вполне возможна,если покупательская способность у них будет как у сегодняшних 13 тыс.:)) В 2014 году я верил в то что внутренняя политика будет меняться в лучшую сторону,я гордился президентом,я думал что будут позитивные изменения для людей,но к сожалению я ошибся,единственное чем мы можем на сегодняшний день гордится это праздником Победы 9-я мая-тогда,благодаря подвигу наших дедов, кажется что мы сильны и едины..
Гость
4 июня 2018, 21:32
Это точно,к сожалению...
Гость
4 июня 2018, 22:22
У меня прозрение раньше наступило, года два назад.... иллюзий по поводу нашего президента и его внутренней политики нет.
Гость
5 июня 2018, 12:20
про увеличение рождаемости никто не говорит. увеличение будет за счет приезжих с области и других регионов
Гость
4 июня 2018, 13:21
А у нас с бабкой прогнозы более пессимистичные. Так и хочется спросить, а где-же прорыв в развитии экономики и улучшении жизни, как обещали нам на выборах? Как я думаю, такие прогнозы вообще не соответствуют майским Указам и кто будет отвечать если этот прогноз изначально был мягко говоря "неверным"?
Гость
4 июня 2018, 15:35
Дед, вспомни, что такое "прорыв". Ну, прорвало у нас в очередной раз. И порвало одновременно(((
Гость
4 июня 2018, 21:31
Зачем такую глупость вбрасывать? Хоть раз сбылось? Или доллар будет по 300?
Гость
4 июня 2018, 22:49
Как зачем?.. Такой живой отклик читателей...
Гость
4 июня 2018, 12:53
Среднемесячная у нас почему-то очень далека от среднемесячной у них. Поэтому надо два отдельных расчёта вести.
Гость
4 июня 2018, 13:01
Да!!!! Вот это новость! Виталик, открой секрет -что ты купишь. По братски
Гость
4 июня 2018, 13:10
Только уж кушнарева не будет у руля...а так можно нафантазировать...
Гость
4 июня 2018, 13:36
Вот любят давать прогнозы наши "слуги", только бы не работать.
Гость
4 июня 2018, 13:49
Теперь на надгробиях можно выбивать не даты рождения и смерти, а типа "Не дожил до повышения благосостояния № лет".
Гость
4 июня 2018, 13:51
Ура! Заживем через 17 лет!!!))) А если серьезно, то если посмотреть на уровень официальной инфляции за последние 17 лет с 2001 года, то нехитрым подсчетом получаем что деньги обесценились примерно в 5 раз (суммарно чтото около 507%). То есть 36 тыс. руб сегодняшние в 2001 году были около 7 т. руб. в ценах 2001 года, и соответственно 130 тыс, которые нам якобы обещают, если такой же уровень инфляции будет, в 2035 году будут как сегодняшние 26... То есть граждане станут на 30% беднее. Такая вот арифметика... Слава Кушнареву!! :)))
Гость
4 июня 2018, 14:20
И метро у НИХ будет, а не у НАС
Гость
4 июня 2018, 14:23
Да это просто праздник какой то!!!
Гость
4 июня 2018, 14:42
В данном прогнозе основное слово - средняя, это когда у низкооплачиваемого - 5 тыс. руб. , а у чиновника - 241 тыс. руб. и плюс доходы, скрытые за доходом жены.
Гость
4 июня 2018, 14:46
не по рангу наобещал. даже ввп обещает меньше.
Гость
4 июня 2018, 14:52
Усе будет в лучшем виде, и метрополитен постоят )))))
Гость
4 июня 2018, 14:50
Просто завтрамены какие то. О России думают!!!