21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 дек 2015 в 14:30
Расскажу два случая:
была молодая, и не понимала, как можно не хотеть пойти на корпоратив. Это же весело, музыка, танцы, симпатичные молодые коллеги.... В нашей конторе считалось плохим тоном не пойти, коллектив был молодой, дружный, и веселый. К тем, кто говорил "нет, не пойду" относились как к предателям, считали это неуважением к остальным. Помню, один мужчина отказался. Мы за глаза фыркали и морщились в его сторону. А потом оказалось, у него у жены рак, и веселиться ему понятно не хотелось. А мы не знали.
В прошлом году одна женщина из нашей организации тоже стала отказываться. Она была новенькой, и мы подумали, что за бука такая к нам пришла. Потом , когда познакомились ближе, оказалось, что она перед приходом к нам развелась с мужем, осталась с двумя детьми и кредитами. Денег нет ни на туфли, ни на платье, ну и соответственно настроения никакого нет, женщина же....
Мне что-то тоже стали надоедать эти банальные пьяные танцы и дешевая развлекаловка, из года в год одно и то же

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (402)

Гость
14 дек 2015 в 12:42

Скажем дружно - нафиг нужно!

Гость
14 дек 2015 в 13:02

тех людей, которые приходили в назначенный день без костюма, он отправлял в магазины
на костюмы денег хот выдавали или еще наполяну сказали скинуться?

Гость
14 дек 2015 в 13:02

бухаем на халяву

Гость
14 дек 2015 в 13:07

А какое право имеет компания засчитывать отсутствие костюма как прогул?! И какое право имеет решать, куда сотрудникам тратить заработанные деньги?!

Кот Баюн
14 дек 2015 в 13:13

Рады любители накидаться спиртным. И любители по пьяни подцепить кого-нибудь на ночь..

Гость
14 дек 2015 в 13:20

ладно, когда программа развлекательная заказывается, а когда ее надо самим придумывать, да еще и с выступлениями отделов - бесит. Я не мартышка, чтобы прыгать перед зрителями, как в зоопарке. Есть кому нравится выступать, есть те - кому нет, но надо же всех заставить как его там, - командный дух проявить

Гость
14 дек 2015 в 13:25

если бы меня отправили за костюмом и пугали бы прогулом, я бы отправилась не в магазин, а в прокуратуру

Катя
14 дек 2015 в 14:04

"«На прошлый Новый год мы устраивали костюмированную вечеринку, – говорит Светлана Иншакова. – Наш директор по маркетингу был очень серьезно настроен на создание праздничной атмосферы, поэтому тех людей, которые приходили в назначенный день без костюма, он отправлял в магазины. Иначе этот день засчитывался как прогул. Спорить было бесполезно, поэтому все сотрудники, которые не подготовились заранее, отправлялись покупать костюмы».
Какая жесть.... Интересно, а финансировал покупку костюма кто? Или каждый должен был со своего кармана это оплачивать? Нафиг бы такое веселье нужно было...

Кот Баюн
14 дек 2015 в 14:09

Вообще, у каждого свое понятие отдыха. Не нужно всех под одну гребенку "корпоративный дух". Я вот люблю шашлычок на природе, со вкусным прохладным пивком и в компании друзей. А кто-то любит караоке. Почему все должны идти в караоке?
>>> .. может расцениваться работодателем как отсутствие заинтересованности в компании
Я заинтересован зарабатывать деньги, и, вполне может быть, не хочу слушать сотрудниц, с которыми мне неочем разговаривать.
>>> Не все сотрудники понимают, сколько сил, времени и средств тратится на организацию подобного мероприятия
Ну вы же сами заморочились с организацией. Чего теперь жаловаться?
>>> которые не могут наладить нормальные отношения с коллективом
С коллективом должны быть рабочие отношения прежде всего, а не дружеские. Чаще всего на дружбу набиваются те коллеги, у кого должность "хороший человек".
>>> приравнивая посещение корпоратива к обычному рабочему дню
В рабочий день нужно работать. А корпоратив - для тех, кому это нужно.

ВОВКА
14 дек 2015 в 14:10

Корпоратив?? неее я не в корпорации работаю, там такое не практикуется

Гость
14 дек 2015 в 14:16

Есть люди, которые по состоянию здоровья не могут пойти, у некоторых просто настроения нет - личные проблемы например, или финансовые. Есть люди которые просто не любят быть на виду. Бывают в коллективе такие отношения, что видеть коллег или начальство помимо рабочего времени - не хочется. Всегда будет процент "не хотящих" идти. Всё должно быть на добровольной основе. Может мне неинтересна тема вашей вечеринки, или просто денег нет красоту навести.

Гость
14 дек 2015 в 14:28

"...говорит Светлана Иншакова. – Наш директор по маркетингу был очень серьезно настроен на создание праздничной атмосферы!"
Оригинал материала: http://74.ru/text/havejob/111218572644352.html

вот и вся суть наших корпоративов - создание веселой и праздничной атмосферы с каменным лицом...
климат необходимо формировать в коллективе, а не заставлять по команде фонтанировать спазмами безудержного торжества

Гость
14 дек 2015 в 14:30

Расскажу два случая:
была молодая, и не понимала, как можно не хотеть пойти на корпоратив. Это же весело, музыка, танцы, симпатичные молодые коллеги.... В нашей конторе считалось плохим тоном не пойти, коллектив был молодой, дружный, и веселый. К тем, кто говорил "нет, не пойду" относились как к предателям, считали это неуважением к остальным. Помню, один мужчина отказался. Мы за глаза фыркали и морщились в его сторону. А потом оказалось, у него у жены рак, и веселиться ему понятно не хотелось. А мы не знали.
В прошлом году одна женщина из нашей организации тоже стала отказываться. Она была новенькой, и мы подумали, что за бука такая к нам пришла. Потом , когда познакомились ближе, оказалось, что она перед приходом к нам развелась с мужем, осталась с двумя детьми и кредитами. Денег нет ни на туфли, ни на платье, ну и соответственно настроения никакого нет, женщина же....
Мне что-то тоже стали надоедать эти банальные пьяные танцы и дешевая развлекаловка, из года в год одно и то же

Мариша
14 дек 2015 в 14:49

А я вот хочу на корпоратив, но никто его не организовывает((

Гость
14 дек 2015 в 14:50

А еще в кллективах любят пить по любому поводу прямо на рабочем месте и рабочее время. Глупое начальство думает что подчиненные сдружатся и полюбят его наконец. А может кто-то напьется и по пьяни сболтнет что-то,. А еще настойчиво заставляют участвовать в этих тупых посиделках непьющих итех кому не интересно. Апотом можут уменьшить бонус/премию тем кто не в общей пьяной свалке. Слава богу избавилась от всего этого, уволившись.

Алекса
14 дек 2015 в 14:57

Железной рукой загоним коллектив в счастье? Да ну, не хочу плясать под "обожекакоймущщина", лучше с мужем и друзьями биатлон посмотрим!

Гость
14 дек 2015 в 15:01

Мужьям рогов понаставят в эту сказочную ночь))

Суровый челябинец
14 дек 2015 в 15:14

Может быть надо было сначала у сотрудников поинтересоваться, хотят ли они корпоратив, если хотят - что именно. Принуждать в нерабочее время тащиться непонятно куда по инициативе работодателя, мягко говоря, не соответствует ТК. А за принуждение тратиться на ненужные человеку тусовки, вообще разговор нужно переводить в юридическую плоскость.

Гость
14 дек 2015 в 15:22

если корпоратив оплачивает ОРГАНИЗАЦИЯ-устанавливает законы она же,а если ЭТО ЗА СЧЕТ работников-то они могут ВЫБИРАТЬ САМИ идти или нет на ТАКОЙ КОРПОРАТИВ!!
кто платит деньги -тот и устанавливает законы...
а то смешали все в одно..
какой ДУХ??? если у человека есть стимул работать и зарабатывать-ему и без публичных попоек хорошо на работу идется..

Наблюдатель
14 дек 2015 в 15:51

Принудительное посещение корпоратива - маразм. Особенно за счёт самих сотрудников и из-под палки. Далеко не все любят пьянки и поедание салатиков, да и вообще общественные мероприятия. Не у всех есть настроение и финансовые возможности веселиться. И заставлять сотрудников идти на такое мероприятие под угрозой какого-либо воздействия сильно прибавит любви и лояльности к руководству и организации в целом.

Гость
14 дек 2015 в 15:52

У нас небольшая фирма. Сначала мы даже сами выпрашивали у начальства корпоративы. Откупали ресторанчик или кафе (или накрывали стол в офисе и наряжали кабинеты), одевались красиво, готовились, артистов заказывали... Начальство долго выбирало, как подешевле, мы пытались на свои небольшие зарплаты что-то купить нарядное, придумать в меру фантазии что-то веселое, вытягивали за уши народ на конкурсы, ели-пили, потом непьющие и малопьющие постепенно уходили, т.к. становилось скучно и неуютно, хорошопьющие начинали пьяные танцы и громкие песни, иногда матерные конфликты, а кончалось все падениями на пол, в том числе посуды со столов, обблеванными стенами, справлением нужды на крыльце и пошлыми приставаниями к прекрасному полу. Я вот не любитель такой программы, а другой у нас никак не получается. Хочется просто пойти с теми, с кем дружны на работе в уютное кафе, своей компанией, там посидеть сколько получиться, а не со всем подряд быдлоколлективом "связи культурные налаживать".

Гость
14 дек 2015 в 16:00

Пусть сами пляшут в кружочке под быдломузон и хавают водку до зеленых чертей, это их уровень, как бы они ни хотели назвать себя современными и умными. Знаете когда у людей праздничное настроение? Когда им весь год не сношали мозг, когда им ставили реальные планы, когда им платили нормальные деньги, а под новый год традиционную пламенную речь "как мы хорошо поработали" подкрепили материальными доказательствами хорошей работы - премией. А если весь год лишают зарплаты, не соблюдают ТК, не дают отпуск, стравливают коллектив и платят деньги только "особо приближенным" и родственничкам руководства, то хочется сказать только одно: от чистого сердца, простыми словами, идите вы на*** большими шагами!

Гость
14 дек 2015 в 16:01

а я считаю, что на больших предприятиях можно организовывать несколько праздников для разных категорий, например праздник для тех, у кого есть дети, совместный с родителями, молодежную дискотеку, для старшего поколения, для активных, для пассивных (я в хорошем смысле), холить можно всем везде, но можно выбрать, или вообще никуда не ходить, без слежки, если людям будет интересно и по душе - никого заставлять и загонять насильно не надо будет.

Гость
14 дек 2015 в 16:06

В коллективе все зависит от хозяина. И если хозяин скажет твердо - пойдете на вечеринку и плясать-петь будете и в конкурсах будете участвовать- от этого зависит ваша зарплата, ваше продвижение по службе.

Гость
14 дек 2015 в 16:16

К таким методам прибегают не только компании но и солидные бюджетные организации! Да, заставляются скидываться из собственного кармана чуть ли не под угрозой дальнейшей не лояльности к " нерадивым" членам коллектива! Хотя напрашивается по логике - кто заказывает музыку тот и платит! Думаю желающих для сплачивания коллектива было бы хоть отбавляй! Да и компания проводя подобные корпоративы сплачивания , должны от прибыли предполагать подобные статьи расхода!

Гость
14 дек 2015 в 16:25

А у нас шарашка маленькая. Накрывается стол (причём не спрашивают, есть у тебя деньги на колбасу или нет) и начинается партсобрание. Обрыгло.

Гость
14 дек 2015 в 16:52

Кто корпоративу рад?
1. одинокие женщины (в том числе, морально одинокие).
2. Мужчины, желающие склеить кого-нибудь на одну ночь.
Нормальный человек ходит на работу работать. А если есть с кем выпить и есть с кем спать, то вообще не интересно.

И караоке, с участием полупьяных коллег - вообще жесть......

Гость
14 дек 2015 в 17:13

Я уже третий год не хожу на корпоративы и не переживаю. Это пьянка которая мне не нужна.

донбадминтон
14 дек 2015 в 17:19

Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег

14 дек 2015 в 17:34

Две цитаты как-то не вяжутся друг с другом:

«На прошлый Новый год мы устраивали костюмированную вечеринку, – говорит Светлана Иншакова. – Наш директор по маркетингу был очень серьезно настроен на создание праздничной атмосферы, поэтому тех людей, которые приходили в назначенный день без костюма, он отправлял в магазины. Иначе этот день засчитывался как прогул. Спорить было бесполезно, поэтому все сотрудники, которые не подготовились заранее, отправлялись покупать костюмы».

Оригинал материала: http://v1.ru/text/havejob/111218572644352.html

«У нас очень дружный, весёлый и молодой коллектив, поэтому понятия "из-под палки" просто не существует, – резюмирует Светлана Иншакова.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/havejob/111218572644352.html

Гость
14 дек 2015 в 18:04

Корпоратив должен полностью оплачиваться компанией и начинаться в рабочее время.
Другие варианты не рассматриваю.

работник
14 дек 2015 в 18:36

а я хожу чтобы нажраться на халяву и набить морду всем кто мне не понравился за год на работе

Гость
14 дек 2015 в 18:40

Как говорил наш начальник, Дмитрий Дмитриевич (банк Русский Стандарт)-"Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родину продашь."

Гость
14 дек 2015 в 18:46

Финал корпоратива: Нажрались , напились подрались , разбежались. Потом выяснение обстоятельств: Кто кому морду набил, кто с чьей любовницей в уголке обжимался, кто с чьей женой по причине состояния не стояния супруга пере спал с ней. Одним словом , КЛАССИКА.

Гость
14 дек 2015 в 19:26

Если "работодатель" начинает распоряжаться личным временем сотрудника, то он автоматически переквалифицируется в "рабовладельца"!

Лора
14 дек 2015 в 20:15

Одни рабовладельцы и есть.

Гость
14 дек 2015 в 20:40

Пойти на корпоратив, это кучу денег надо: платье, туфли, прическа, макияж, оплата. Поэтому никогда не осуждаю тех людей, которые не ходят. Наверное в этом году уже многие будут в офисе устраивать новогоднюю вечеринку.

Гость
14 дек 2015 в 21:14

О, ужас, как вспомню, так вздрогну... У нас корпоратив был этаким "колхозом", то есть делом таким же "добровольным", с комментариями типа "кто не с нами - тот против нас" и "как это не пьешь???". Мало того, что "милые" коллеги в трезвом-то виде приступ тошноты вызывали (ну такой вот был "коллектив") и на нетрезвых смотреть не хотелось вовсе, так еще и финансовая составляющая... Ладно там приодеться понаряднее, это полбеды, как говорится. Нет, обязательно кабак попафоснее, да еще и общий счет на всех делился. НУ С КАКОГО??? Я на 300 рублей "наела", коллега - на 1500... Куда уж там отдыхать и расслабляться... Да и муж у меня ревнивый очень, всю душу повымотает, каждые 5 минут названивает, куда-то ходить - только дергаться. А кто это видит и слышит - сразу в душу лезут "не умеешь отдыхать", "как ты с ним живешь" и т.д. и т.п. Увольте.

Один из вас
14 дек 2015 в 21:18

Корпоративам радуется только офисный планктон.А те кто по-настоящему работает,лучше дома,с семьей проведет!А денежки,которые прожрут и пропьют,лучше подарили больным детям,адреса которых здесь прилагаются!

Гость
14 дек 2015 в 22:58

Плохой, разобщённый коллектив не любит корпоратив. Сплотить людей можно только во время работы, будучи хорошим, умным руководителем. А корпоратив - поощрение коллективу за дружную самоотверженную работу. Праздничный подарок! Самодеятельность - тоже пережиток далекого прошлого. С наступающим корпоративным марафоном всех!

Гость
15 дек 2015 в 05:55

Новый год - семейный праздник! Какие на корпоративы?

Гость
15 дек 2015 в 06:45

У нас дружный молодой коллектив, мы всегда рады корпоративам, причем бОльшая часть сотрудников замужем/женаты, в том числе и я. Корпоратив раз в год, а с мужем/женой вы и так каждый вечер проводите.
У нас каждый год ведущий/программа, танцы-конкурсы, еда-питье - всё за счет работодателя. Никто не жалуется, знаете ли.
Выводы делайте сами.

гость Р.
15 дек 2015 в 06:54

ну и стоноты. хорошо что на корпоративы не ходите - не портите настроение весельчакам)))

Гость
15 дек 2015 в 07:44

Меня всегда напрягает тамада и прочие неадекваты со своими дурацкими конкурсами. Я вообще пришел посидеть, покушать, выпить пообщаться. И вообще я по натуре интроверт и не люблю высупать на публике, ко мне ваще лучше нафиг не подходить, особенно когда я ем, а не то могу и словечками матными ответить. А тут тамада лезет и ЗАСТАВЛЯЕТ участвовать в конкурсах. Да отвяжись ты, дай расслабиться, твоя задача развелакть и не мешать, а ты лезешь со своей ерундой. Далеко не все любят участвовать в конкурсах, особенно если они плохо поставлены, содеражат пошлятину и все такое. Эти тамады - очень узколобый народ - думают, что все прям уписаются от радости что им дали выползти на сцену и со всей дури веселить народ.Бредяитна, я вообще для себя этого не приемлю, так же не приемлю, когда прямо заставляют и тянут за руку, а тем более если ты ешь или с кем-то общаешься и отрывают тебя, так и хочется пинками проводить. Короче валили бы они со своими дурацкими конкурсами куда подальше и отцепились.

15 дек 2015 в 07:48

Просто я подвержен царящему повсюду двуличию. Я отлично понимаю, как
меня ненавидят мои подчиненные, но не хочу выслушать это от них в лицо, по
пьяному делу. Вы знаете, что самый большой процент увольнений приходится на
дни, последующие всем этим корпоративным Новым годам, Восьмым марта и прочим
праздникам? Чувствуете, к чему я клоню? Да, да, это жаждущие сатисфакции
боссы делают такие новогодние подарки и презенты-валентинки. (с)

Гость
15 дек 2015 в 08:04

как представлю..... где все из комментирующих работают... как на каторгу на работу ходят... никого видеть лишней секунды не хотят.... и знать тоже... так тошно становится! увольтесь! не мучайтесь (и других не мучайте, отому что с "такими сотрудниками" работать - это ж ужасс)

15 дек 2015 в 08:25

Попрыгуньи-стрекозы рады. А трудолюбивых и спокойных муравьёв подобные мероприятия как минимум раздражают.

Гость
15 дек 2015 в 08:43

мы обычно определенным кругом коллег снимаем коттедж и отрываемся там.кто не хочет-не ездят, проблем то.каждому свое!

Яна
15 дек 2015 в 08:56

А наше руководство в этом году вместо корпоратива подарило всем сотрудникам по два билета в филармонию, в театр и оперу. Причем сотрудники сами выбирали, кто куда хочет. Вот с понедельника начнем ходить. Очень здорово!

Гость
15 дек 2015 в 08:56

да уж фееричная компания этот "Delivery Club", "Колхоз дело добровольное - кто не все того накажем"
"Наше основное правило – никого не принуждать к творчеству"
"поэтому тех людей, которые приходили в назначенный день без костюма, он отправлял в магазины. Иначе этот день засчитывался как прогул. Спорить было бесполезно"
да да все добровольно и без принуждения ....
я бы на месте трудинспекции проверил бы эту компанию, если они уже так в открытую заявляют, что в гробу они видели трудовой кодекс, то представляю что у них там творится...