Происшествия подробности Дорогой сосед: ростовчанин обокрал знакомую, у которой жил

Дорогой сосед: ростовчанин обокрал знакомую, у которой жил

Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей

Воришку долго искать не пришлось

Жительница Советского района донской столицы обратилась в полицию с заявлением о краже. Женщина сообщила, что у нее пропали драгоценности. Вора долго искать не пришлось. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

— Полицейские задержали 30-летнего мужчину. Он временно проживал у потерпевшей, — уточнили в пресс-службе полиции.

Ростовчанин украл у своей знакомой изделия из золота на общую сумму 50 тысяч рублей. Украшения он продал, а деньги успел потратить.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Сегодня мы писали о двух дончанах, которые ограбили прохожего. Они ударили мужчину по голове и украли его мобильный телефон. Теперь преступникам грозит до десяти лет колонии.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем