Происшествия Водителю, сбившему насмерть пешеходов в Новошахтинске, грозит семь лет колонии

Водителю, сбившему насмерть пешеходов в Новошахтинске, грозит семь лет колонии

Экспертиза показала, что в тот момент он был пьян

Авария произошла поздно вечером

Полиция Новошахтинска возбудила уголовное дело в отношении 37-летнего водителя ВАЗ-21120. Мужчина подозревается в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем за собой смерть нескольких человек.

Трагедия произошла 15 октября на дороге Новошахтинск — Майский. Водитель «12-й» на большой скорости снес троих пешеходов, переходивших проезжую часть по «зебре».

— В результате 38-летняя женщина и 43-летний мужчина погибли на месте, еще одна женщина с травмами была госпитализирована, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Экспертиза показала, что в момент совершения ДТП виновник аварии был пьян. Сейчас возбуждено уголовное дело. Если суд докажет вину водителя легковушки, ему грозит до семи лет колонии.

Накануне под Новочеркасском произошло массовое ДТП. В результате аварии погиб врач-хирург местной БСМП Николай Доброквашин.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем