RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-в.

756мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Ростов в ночь на 17 сентября, поврежден трансформатор

17 сентября 2026, 08:15
Гость
Гость
8 минут
Талантливое руководство. Руководить страной может и кухарка. А вот разворовать и разорить богатую державу - здесь нужен талант разрушителя.
Гость
10 минут
Ключевое понятие - "ОБЕЩАЛИ!" Ждите!
Гость
24 минуты
" Город без света, а обломки разбросало по дорогам и домам." Свет есть, дыма не видно, обломки не валяются. Может где то и не так, только зачем писать о ВСЁМ городе ? С какой целью дезинформация, страх и панику сеять , на чью мельницу воду льёте ?
Гость
5 минут
Хорошо быть "в домике".
Гость
27 минут
Робский народ будет терпеть все
Гость
32 минуты
Министр аграрной политики незалежной Тарас Высоцкий признал, что в их стране уничтожено около 90% складов для товаров. Но он считает, что больше.
Гость
32 минуты
УК РФ Статья 280.3, Ч.2. Публичные действия, направленнные на дискредитацию... совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
Гость
11 минут
Это новостной сайт или консультант плюс?))
Гость
2 минуты
Вы не того боитесь). Опасаться нужно пригожиных, они сайт 161 не читают и порой малограмотны, только лом и кувалду знают.
Гость
37 минут
Срочно поясните избирателям - ЭТО ТОЖЕ ПО ПЛАНУ?!!)
Гость
39 минут
Вы невнимательны. Там по-другому написано.
Гость
29 минут
Статья 275.1.Установление и поддержание гражданином Российской Федерации отношений сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного государства, международной либо иностранной организации в целях оказания им содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
42 минуты
У-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у 🦆🦩🦆
Гость
35 минут
ууууууу- ууууук-)) 300💤30💤3...🚀🚀🚀➡️↘️🇺🇦🐽🇺🇦💩🇺🇦🤡🇺🇦💩👹🇺🇦💩🇺🇦😈💩💩🥸🇺🇦💩👺🇺🇦💩🐐🇺🇦💩🐑💩🐏🇺🇦💩🐓🇺🇦💩🐔🇺🇦💩💥💥🔥🔥⚡⚡🌪️🌪️✝️🇺🇦✝️🇺🇦✝️🇺🇦🤕🩼🥶👻💀☠️
Гость
42 минуты
Гойда!))
Гость
34 минуты
За что можно попасть под статью Шпионаж; Выдача сведений, составляющих гостайну другим иностранным государствам и организациям; Фото- и видеосъемки секретных объектов; Переход на сторону противника; Сотрудничество с противником; Финансовая и материальная помощь иностранным государствам. Написание неуместных комментариев на 161.
Гость
12 минут
Гость
34 минуты
За что можно попасть под статью Шпионаж; Выдача сведений, составляющих гостайну другим иностранным государствам и организациям; Фото- и видеосъемки секретных объектов; Переход на сторону противника; Сотрудничество с противником; Финансовая и материальная помощь иностранным государствам. Написание неуместных комментариев на 161.
Попади под 🐴))
Гость
57 минут
А 161 радуется
Гость
31 минута
А у них укрыинское расстройство психики)
Гость
1 час
Почему отсутствуют си гналы оповещения ? Проще говоря сирены.
Гость
45 минут
потому что вполне можно проснуться просто от жужжания над головой или от бабаха, зачем городу зазря тратить сирену? (на всякий случай, это был сарказм)
Гость
38 минут
Зачем тебе сигналы?? Ты налоги зачем платишь? Разве не для того, чтобы с рогатками стояли в поле, и до домов даже не долетало?!)
Гость
1 час
Мда… все чудесатее и чудесатее.
Гость
1 час
Нет. Хватит сарказмов. С каждым днём все хуже.
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Нет. Хватит сарказмов. С каждым днём все хуже.
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ! О публичном распространении Названия статей УК о фейках и дискредитации начинаются со слова «публичное». Публичным распространение информации признается в том случае, если она адресована группе или неограниченному кругу лиц и выражена в любой доступной для них форме. При этом, согласно судебной практике, вся информация, размещенная в интернете, имеет свойство публичности.
Гость
22 минуты
Гость
1 час
Нет. Хватит сарказмов. С каждым днём все хуже.
Да, Киев снова подвергся массированному ракетному удару, все военные объекты поражены .
Гость
1 час
Сбили или нет, непонятно.
Гость
1 час
Тебе же чётко написали, подстанция - это пво
Гость
39 минут
Конечно. Пустыми головами избирателей.
Гость
20 минут
Позвони на аэродром .
Гость
1 час
В Ростове работает ПВО!)))
Гость
1 час
плохо работают и слесарь и пво
Гость
1 час
А в незалежной ПВО не работает.
Гость
1 час
Гость
1 час
плохо работают и слесарь и пво
Один ты работаешь до мозолей на языке.
Гость