RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,24
EUR 97,30
Происшествия Спалил АЗС и машины В Ростове задержали мужчину, спалившего АЗС и 21 машину

В Ростове задержали мужчину, спалившего АЗС и 21 машину

Он пытался перепродать бензин

Сейчас мужчину доставили в отдел, с ним работают следователи | Источник: Марина Рыбалкина / 161.RUСейчас мужчину доставили в отдел, с ним работают следователи | Источник: Марина Рыбалкина / 161.RU

Сейчас мужчину доставили в отдел, с ним работают следователи

Источник:

Марина Рыбалкина / 161.RU

В Ростове полиция задержала 43-летнего Алексея Рыжикова, который устроил ночной пожар на Северном. Мужчина перегнал уже горящую машину с АЗС в жилой дом на Космонавтов 41/3. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

«Приехал купить бензин и перепродать у себя дома в Мелитополе. Сначала загорелся один куб, потом второй. Я заехал во двор, хотел остановиться потушить, но пламя уже было большое», — рассказал сотрудникам полиции Рыжиков.

Источник: Марина Рыбалкина / 161.RUИсточник: Марина Рыбалкина / 161.RU
Источник:

Марина Рыбалкина / 161.RU

Сейчас мужчину доставили в отдел, с ним работают следователи. Уголовное дело возбуждено по статье об умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества.

Ночью почти одновременно вспыхнули два пожара — на улице Космонавтов, 41/3 и на АЗС на Королева, 19/1. По версии следствия, Рыжиков заправлял емкости в автомобиле и, не убедившись в безопасности, оставил машину во дворе на Королева, после чего начался пожар. В результате сгорела 21 машина и пострадало здание. Сам мужчина скрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
Гость
ТОП 5
Рекомендуем