В Матвеево-Курганском районе после атаки БПЛА загорелась нефтебаза
31 мая 2026, 13:53
Гость
1 июня, 11:33
КБаза была построена в СССР, когда многих из комментаторов ещё на свете не было. Читайте историю М-Кургана.
Гость
31 мая, 22:57
проезжал как-то такие же бочки в столичном регионе. со всех сторон обварены сеткой из арматуры. а-ля мангал. Почему здесь и намека на это нет?
Гость
31 мая, 23:23
Москва богата. А мы бедны. В Москве есть огромные куски мяса, размером с слона, для таких огромных грилей. У нас, к сожалению, этого нет 😕. Вот тебе и объяснение!
Гость
31 мая, 20:21
вставай страна огромная вставай на защиту олигархов чиновников их семей и имущества
Гость
31 мая, 19:51
хоть одно радует
дело близится к концу ВВП
Гость
31 мая, 19:21
интересно что он имел в виду что «дело близится к концу» !?
Гость
31 мая, 16:47
ууу... это надолго - пока топливо не выгорит в цистернах.
Гость
31 мая, 15:50
Классно вообще придумали базу в центре посёлка поставить.
Ну и обломки разбрасывать над домами.
Все братья молодцы)
Гость
31 мая, 16:37
В центре? Не от большого ума.
Гость
31 мая, 18:00
Гость
31 мая, 16:37
В центре? Не от большого ума.
А этой базе уже много-много лет и находилась она на окраине, а посёлок разрастался...
Гость
31 мая, 20:32
Гость
31 мая, 18:00
А этой базе уже много-много лет и находилась она на окраине, а посёлок разрастался...
Ну вот и дождались подходящего случая. База выгорит, потом ее перенесут в более безопасное место.
Уже и интернет отключили и соц сети заблокировали а обломки всё летят и летят...Наверное ветром заносит...
Гость
31 мая, 16:16
"Если еще раз появитесь без повязки на улице, передам глазному врачу!"
Гость
31 мая, 15:02
Удивительно, что фото публикуют. Может скоро и видео самих прилётов будет? Потому как скрывать в эпоху информационных технологий вредно и смешно. даже с учётом ограничений.
Гость
31 мая, 15:05
Да главу района к ответственности за публикацию последствий прилетов !
Гость
31 мая, 15:30
Гость
31 мая, 15:05
Да главу района к ответственности за публикацию последствий прилетов !
А может политика уже поменялась? Смешно скрывать очевидное. В интернете давно видео гуляют.
Гость
31 мая, 15:48
Гость
31 мая, 15:30
А может политика уже поменялась? Смешно скрывать очевидное. В интернете давно видео гуляют.
Старлинк всему голова)
Гость
31 мая, 14:58
А, что вместо воды ?
Гость
31 мая, 16:35
Гость, мозгами того кто затеял
Гость
31 мая, 18:02
Можно пеной, она обволакивает ёмкость и препятствует доступу воздуха для горения
Гость
31 мая, 22:52
Гость
31 мая, 18:02
Можно пеной, она обволакивает ёмкость и препятствует доступу воздуха для горения
Так нету .
Гость
31 мая, 14:33
Водой нефтепродукты не тушат - это знает даже школьник
Гость
31 мая, 14:27
Главное, что всё под контролем..
Гость
31 мая, 14:53
Чо то сомлеваюсь я...
Гость
31 мая, 14:59
Гость
31 мая, 14:53
Чо то сомлеваюсь я...
Кто мы такие, чтоб телевизору и власти не верить? Да они хоть раз соврали?
Гость
31 мая, 16:17
Гость
31 мая, 14:59
Кто мы такие, чтоб телевизору и власти не верить? Да они хоть раз соврали?
"Ни в чем меры не знаем. Ну что же, открытые окна будем закрывать."
Гость
31 мая, 14:25
Где обещанные с самых верхов "удары по центрам принятия решений" ?
Или это две перчатки на правой и левой руках диавола?
Гость
31 мая, 15:44
ну так били уже неделю назад. Проспал? Три гаража в Белой Церкви расколотили. Видать, там их командование решения и принимает
Гость
31 мая, 16:25
Были удары. Там разворотили груду ящиков с картохой и морковкой на Лукьяновском рынке. Бабки приняли решение - снизить цены на петрушку.
Гость
31 мая, 16:26
Гость
31 мая, 15:44
ну так били уже неделю назад. Проспал? Три гаража в Белой Церкви расколотили. Видать, там их командование решения и принимает
Ну вы даете. Один из них требует только косметического ремонта.
Гость
31 мая, 14:21
Движуха
Гость
31 мая, 14:13
Треть ёмкость ??!
Гость
31 мая, 14:03
Как они такими тонкими струечками такую горящую балду потушат? Не проще ли, чтоб сама выгорела? Пожарные, объясните?
Гость
31 мая, 14:09
Гость, действительно, пусть лучше выгорит, тушить это мартышкин труд, потом и пострадавшие среди пожарников будут.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев