Дроны атаковали Чалтырь, обломки упали на десятки домов
8 мая 2026, 09:01
Гость
8 мая, 19:27
А то что склад предприятия на Машиностроительном полностью сгорел, сотни людей остались без работы, и ночью, кто работал еле ноги унесли, об этом все молчат.....
Гость
8 мая, 12:13
Это капец где-то около моего дома ну не около в 5 км где-то загорелись склады
Гость
8 мая, 11:00
зелинский беснуется. Совсем сдурел
Гость
8 мая, 10:26
Какие точные обломки. Имущество портят, а живность оставляют.Ювелирно работают.
Гость
8 мая, 10:32
Братья...
Не то что наши квадратья))
Гость
8 мая, 10:10
"в своих соцсетях" - что за игривые формулировки?))
В тг небось?!
А как же "не сидим, не пидим в вашем интернете"?!)))
Гость
8 мая, 10:02
А Слюсарь сегодня был в Чалтаре или его заместитель? Он встречался с теми кто пострадал? Какая помощь нужна людям? А где услышать живьём губернатора, кроме как в Максе, с движением информации в одну сторону
Гость
8 мая, 10:04
Чиновники боятся к людям выходить
Гость
8 мая, 10:28
Гость
8 мая, 10:04
Чиновники боятся к людям выходить
Могут побить?
Гость
8 мая, 10:31
Гость
8 мая, 10:28
Могут побить?
Нет, просто нельзя быть ближе к народу, чем гарант)
А он уже лет 5 на удаленке, вживую никто не видел))
куча тут жолто синих.. сидят. почему не на фронте хлопцы трусливые?
Гость
8 мая, 10:10
опять баяра со своей опа болью от соседей?
Гость
8 мая, 10:14
Если все пойдут, тебе придется отойти за Урал)
Гость
8 мая, 10:34
Гость
8 мая, 10:14
Если все пойдут, тебе придется отойти за Урал)
А ты бессмертный ?
Гость
8 мая, 09:36
Люди лишились корова и это считается никто не пострадал.... Как жить в этой стране, где нет защищённости, где ОПГ в полиции и судах??? Судьи выносят Незаконные решения и их даже к дисциплинарке не привлекают.... Страна утонула в отсутствии безопасности, в бездействии и коррупции, но никого это не беспокоит.
Гость
8 мая, 10:48
А теперь складываем 2+2 и получаем ответ на мучающий всех вопрос - "почему граждане сопредельного государства так отчаянно сопротивляются?"🙄
Гость
8 мая, 11:01
Гость
8 мая, 10:48
А теперь складываем 2+2 и получаем ответ на мучающий всех вопрос - "почему граждане сопредельного государства так отчаянно сопротивляются?"🙄
Сопротивляйся не сопротивляйся тцк поймает
Гость
8 мая, 11:50
Езжай в Армению. Там тебе и безопасность, и защищённость, и кружевные трусики.
Гость
8 мая, 09:22
Блин я в 2 км от этого места очень громко!
Гость
8 мая, 09:20
Хлопцы потом будут взывать к мировому сообществу. А нас за шо!
Гость
8 мая, 10:12
баяра не стони опа болью, это скпепки твои выходят!
Гость
8 мая, 10:15
Забыл, кто принял решение?!)
Гость
8 мая, 10:33
Гость
8 мая, 10:15
Забыл, кто принял решение?!)
Кхе-кхе, скучно было, родные мои)
Гость
8 мая, 09:08
А я правильно понял заявление президента, уже 3-4 часа прошло после налёта беспилотников, крещатик уже должны разровнять
Нет, не правильно. Было заявлено, что если попытаются атаковать Красную площадь во время проведения парада, то тогда...возможно...может быть... Все прилёты остальные - это по плану.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев