
Над регионом сбили дроны и ракеты. Фото для иллюстрации
Из-за ночной атаки беспилотников есть разрушения в Ростове и Чалтыре, сообщает губернатор Юрий Слюсарь в своих соцсетях.
В Чалтыре обломки дронов упали на 20 частных домов и три автомобиля. В домах разрушило крыши и выбило стекла. Никто не пострадал.
«После завершения работы оперативных служб и обеспечения мер безопасности специалисты администрации района проведут подомовой обход для оценки последствий. Жителям будет оказана вся необходимая помощь», — написал Слюсарь.
В Первомайском районе Ростова из-за упавшего дрона загорелось четырехэтажное административное здание. Что за строение, не уточняется. Огонь уже потушили.
Ранее стало известно, что в ночь на 8 мая регион атаковали дроны и ракеты. Разрушения есть и в других городах.



