Пассажиры поездов застряли из-за снегопада на Кубани
31 декабря 2025, 16:46
Гость
1 января, 20:18
Какого теперь посадят, купить воду на станции! Если Ростове она 200 на вокзале.по чем там будет?
Гость
1 января, 07:03
Ненавязчивый железнодорожный сервис.Летом поезда в Ростовской области на жаре в степи стояли по другому поводу.Сервис аналогичный.
Гость
1 января, 09:11
А я ещё летом писала про запасной рулончик туалетной бумаги... И была права!
Гость
31 декабря 2025, 23:21
Я пассажирка поезда 059СА, вышла на станции Кавказская, оформила гостиницу. Людям с вокзала доставили чуть чуть маленьких бутылок воды,туалеты не работают , девочки Проводницы начальник поезда делали что могли, кочегарили печь чтобы сохранить тепло. Очень страшно. Не верьте что пишут на сайте в РЖД и новостях, люди без еды и воды!
Гость
31 декабря 2025, 22:19
Есть пить можно купить на станции где они стоят.
Гость
1 января, 06:28
Что вы говорите. Когда мы выехали из Горячего Ключа, то ничто не предвещало, что через пол часа остановимся в лесу и простоим там 12 часов. До Туапсе нужно было ехать еще примерно столько же. Так объясните, где в лесу можно купить воду и еду? Если бы вы находились в данных поездах, я уверен, что сейчас рассуждали бы по другому.
Гость
31 декабря 2025, 22:11
Всё очень просто, на сортировочных станциях поезда с топливом и танками ставят в приоритет над пассажирскими поездами. Вы сидите без еды и воды потому что такую команду дал диспетчер пути.
Гость
2 января, 00:20
У вас с мозгами все в порядке.😩. Вы что чушь несете.
Гость
31 декабря 2025, 21:29
бухайте и время, быстро пролетит
Гость
31 декабря 2025, 20:59
Сюжетец опасный. А одна девочка... Не, а в одном рассказе поезд застрял в снегах и чем кончилось? Так начали друг друга кушать. Сейчас, наверное, тоже в этом поезде друга на друга поглядывают и говорят: "Даже и не думай"
Гость
31 декабря 2025, 19:49
Люди едут по домам/курортам с работы/учёбы, но нищие горе-скуфы с 78iq решили поучить их жизни в комментах
Ты у меня в кошельке ночуешь ? Абрамович вы наш ))
Гость
31 декабря 2025, 19:33
А нечего на праздники тусить по всей стране. Билеты за квартал невозможно купить. Все разобрали горе-туристы. Сидели бы дома и не было бы проблем.
Гость
1 января, 09:15
Согласна с Вами . Новый Год домашний праздник, а тут всем захотелось потусить... Мне 9 января в командировку ехать в Москву, уже 30 декабря не было ни одного билета!!!! Теперь каждый день мониторю сайты, может кто откажется от брони и билеты появятся...
Гость
31 декабря 2025, 19:25
Хотели сказку новогоднюю - получили!
Гость
31 декабря 2025, 18:36
Неужто жизнь не научила не оставлять все дела и поездки на последние дни?
Это не пуганное поколение идиотов .. Им сказали , они поверили про питание .. Только что смотрел по веб камерам Розу Хутор .. Пробка в сторону Сочи на много километров .. Снег там идёт третий день уже .. Спрашивается , а раньше не могли от туда свалить , надо за 5 часов до Нового Года ? )))
Достижения
Свой среди своих